23 дек 2018

Такого Поветкина еще никто не видел,злость к сопернику,уложил под канаты!Лебедев аж закляк!

Евгений Анофриков
3:01
18 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Александрович
Александр Александрович
он был злой из за дисквалификации. а соперник молодец! зная заведомо, что технически слабее - не побоялся выйти на ринг против чемпиона и тем самым спас зрителям вечер бокса.
Валентина Беседина
Валентина Беседина
КРАСАВА САША!!!
Александр Аникин
Александр Аникин
Орёл
Юлия и Иван Анисимовы
Юлия и Иван Анисимовы
Красавчик супер ВИТЯЗЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
к мусабеков
к мусабеков
Боксер среднего уровня не чемпион ,дыхалка слабовата до. 12 раунда еле дышит. Бой с Кличко показал уровень Поветкина, а он как я уже сказал средний
А М
А М
Иди выйди с ним,покажи свой уровень!!!!
А М
А М
Поветкин молодец,сам своим трудом,потом и кровью добился всего!!!!
А М
А М
Судить либо комментировать такого бойца имеет право лишь человек стоящий с ним на ринге или отдавший профессиональному боксу всю жизнь,а нам остаётся только восхищаться и радоваться победам нашего русского настоящего война и победителя!!!!!
к мусабеков
к мусабеков
Я же не профессионал, это во-первых, на нем бабки делают раскрученный бренд бокс давно уже стал бизнесом. Во вторых назови с кем из сильнейших боксеров он выходил? Кличко который его размазал .
Макс Рыжков
Макс Рыжков
Все хуйня.Что такое закляк?
Василий Михайлов
Василий Михайлов
Вот что значит панчер. Одним ударом здоровья лишить может
НИКОЛАЙ ХОРЦЕВ
НИКОЛАЙ ХОРЦЕВ
КРАСАВЕЦ!!! СЛОВ НЕТ***КРАСАВЕЦ*******
Александр Витальевич
Александр Витальевич
Лебедев"аж закляк"?Что это??????????
Рома Лысак
Рома Лысак
Саня молодеч!
Андрей Александров
Андрей Александров
А когда бой был?????
талай бекбаев
талай бекбаев
Постарше боксера не нашли чтоли ? Чтото противник Поветкина молодой слишком ?
талай бекбаев
талай бекбаев
Почему он кличко не побил ?
Лидия Иванова (Тимошишина)
Лидия Иванова (Тимошишина)
Вот как раз-КЛичко и есть ниже среднего ......потому что у него РУКИ ДЛИННЕЕ ЧЕМ У Поветкина-на 20 см....????Поветкин-боксёр-ХУДОЖНИК у него все бои ЗРЕЛИЩНЫЕ даже те которые он проигрывал!!!!! Так что не надо-ЛЯ ЛЯ....

Раскадровка

Такого Поветкина еще никто не видел,злость к сопернику,уложил под канаты!Лебедев аж закляк!
Видео: Такого Поветкина еще никто не видел,злость к сопернику,уложил под канаты!Лебедев аж закляк! Видео: Такого Поветкина еще никто не видел,злость к сопернику,уложил под канаты!Лебедев аж закляк! Видео: Такого Поветкина еще никто не видел,злость к сопернику,уложил под канаты!Лебедев аж закляк! Видео: Такого Поветкина еще никто не видел,злость к сопернику,уложил под канаты!Лебедев аж закляк! Видео: Такого Поветкина еще никто не видел,злость к сопернику,уложил под канаты!Лебедев аж закляк! Видео: Такого Поветкина еще никто не видел,злость к сопернику,уложил под канаты!Лебедев аж закляк! Видео: Такого Поветкина еще никто не видел,злость к сопернику,уложил под канаты!Лебедев аж закляк! Видео: Такого Поветкина еще никто не видел,злость к сопернику,уложил под канаты!Лебедев аж закляк! Видео: Такого Поветкина еще никто не видел,злость к сопернику,уложил под канаты!Лебедев аж закляк! Видео: Такого Поветкина еще никто не видел,злость к сопернику,уложил под канаты!Лебедев аж закляк! Видео: Такого Поветкина еще никто не видел,злость к сопернику,уложил под канаты!Лебедев аж закляк! Видео: Такого Поветкина еще никто не видел,злость к сопернику,уложил под канаты!Лебедев аж закляк! Видео: Такого Поветкина еще никто не видел,злость к сопернику,уложил под канаты!Лебедев аж закляк! Видео: Такого Поветкина еще никто не видел,злость к сопернику,уложил под канаты!Лебедев аж закляк! Видео: Такого Поветкина еще никто не видел,злость к сопернику,уложил под канаты!Лебедев аж закляк! Видео: Такого Поветкина еще никто не видел,злость к сопернику,уложил под канаты!Лебедев аж закляк! Видео: Такого Поветкина еще никто не видел,злость к сопернику,уложил под канаты!Лебедев аж закляк! Видео: Такого Поветкина еще никто не видел,злость к сопернику,уложил под канаты!Лебедев аж закляк! Видео: Такого Поветкина еще никто не видел,злость к сопернику,уложил под канаты!Лебедев аж закляк! Видео: Такого Поветкина еще никто не видел,злость к сопернику,уложил под канаты!Лебедев аж закляк! Видео: Такого Поветкина еще никто не видел,злость к сопернику,уложил под канаты!Лебедев аж закляк! Видео: Такого Поветкина еще никто не видел,злость к сопернику,уложил под канаты!Лебедев аж закляк! Видео: Такого Поветкина еще никто не видел,злость к сопернику,уложил под канаты!Лебедев аж закляк! Видео: Такого Поветкина еще никто не видел,злость к сопернику,уложил под канаты!Лебедев аж закляк! Видео: Такого Поветкина еще никто не видел,злость к сопернику,уложил под канаты!Лебедев аж закляк! Видео: Такого Поветкина еще никто не видел,злость к сопернику,уложил под канаты!Лебедев аж закляк! Видео: Такого Поветкина еще никто не видел,злость к сопернику,уложил под канаты!Лебедев аж закляк! Видео: Такого Поветкина еще никто не видел,злость к сопернику,уложил под канаты!Лебедев аж закляк! Видео: Такого Поветкина еще никто не видел,злость к сопернику,уложил под канаты!Лебедев аж закляк! Видео: Такого Поветкина еще никто не видел,злость к сопернику,уложил под канаты!Лебедев аж закляк!