ВЕСЁЛЫЕ УРОКИ. Ученик жжет на уроке биологии! Класс угорает от смеха! Учитель в шоке!

Людмила Алейникова
5:38
4 КОММЕНТАРИЯ
Елена Сафонова
Елена Сафонова
Этому надо учить в мединститутах, а не в школе!! Школьники по иному все воспринимают!!!!
Нежная Королева
Нежная Королева
Мы учили это в школе, тоже хихикали,но не на биологии ,а на уроках ботаники в младших классах. Биология была куда сложнее, было не до смеха, приходилось углубляться в изучение. А сейчас жаль, что не понимают подростки,что знать оказывается многие вещи жизненно НЕОБХОДИМО. Хорошо смеётся тот,кто уверен в себе! И ещё , смеяться вовсе не грешно,над тем,что кажется СМЕШНО,
Наталья Силкина
Наталья Силкина
Угораю и вспоминаю свои уроки! Начинали серьёзно, а заканчивали гомерическим хохотом! Эти темы были одними из увлекательных!
Valentinka )))))))
Valentinka )))))))
Море позитива и любви вам учителя

Раскадровка

ВЕСЁЛЫЕ УРОКИ. Ученик жжет на уроке биологии! Класс угорает от смеха! Учитель в шоке!
Видео: ВЕСЁЛЫЕ УРОКИ. Ученик жжет на уроке биологии! Класс угорает от смеха! Учитель в шоке! Видео: ВЕСЁЛЫЕ УРОКИ. Ученик жжет на уроке биологии! Класс угорает от смеха! Учитель в шоке! Видео: ВЕСЁЛЫЕ УРОКИ. Ученик жжет на уроке биологии! Класс угорает от смеха! Учитель в шоке! Видео: ВЕСЁЛЫЕ УРОКИ. Ученик жжет на уроке биологии! Класс угорает от смеха! Учитель в шоке! Видео: ВЕСЁЛЫЕ УРОКИ. Ученик жжет на уроке биологии! Класс угорает от смеха! Учитель в шоке! Видео: ВЕСЁЛЫЕ УРОКИ. Ученик жжет на уроке биологии! Класс угорает от смеха! Учитель в шоке! Видео: ВЕСЁЛЫЕ УРОКИ. Ученик жжет на уроке биологии! Класс угорает от смеха! Учитель в шоке! Видео: ВЕСЁЛЫЕ УРОКИ. Ученик жжет на уроке биологии! Класс угорает от смеха! Учитель в шоке! Видео: ВЕСЁЛЫЕ УРОКИ. Ученик жжет на уроке биологии! Класс угорает от смеха! Учитель в шоке! Видео: ВЕСЁЛЫЕ УРОКИ. Ученик жжет на уроке биологии! Класс угорает от смеха! Учитель в шоке! Видео: ВЕСЁЛЫЕ УРОКИ. Ученик жжет на уроке биологии! Класс угорает от смеха! Учитель в шоке! Видео: ВЕСЁЛЫЕ УРОКИ. Ученик жжет на уроке биологии! Класс угорает от смеха! Учитель в шоке! Видео: ВЕСЁЛЫЕ УРОКИ. Ученик жжет на уроке биологии! Класс угорает от смеха! Учитель в шоке! Видео: ВЕСЁЛЫЕ УРОКИ. Ученик жжет на уроке биологии! Класс угорает от смеха! Учитель в шоке! Видео: ВЕСЁЛЫЕ УРОКИ. Ученик жжет на уроке биологии! Класс угорает от смеха! Учитель в шоке! Видео: ВЕСЁЛЫЕ УРОКИ. Ученик жжет на уроке биологии! Класс угорает от смеха! Учитель в шоке! Видео: ВЕСЁЛЫЕ УРОКИ. Ученик жжет на уроке биологии! Класс угорает от смеха! Учитель в шоке! Видео: ВЕСЁЛЫЕ УРОКИ. Ученик жжет на уроке биологии! Класс угорает от смеха! Учитель в шоке! Видео: ВЕСЁЛЫЕ УРОКИ. Ученик жжет на уроке биологии! Класс угорает от смеха! Учитель в шоке! Видео: ВЕСЁЛЫЕ УРОКИ. Ученик жжет на уроке биологии! Класс угорает от смеха! Учитель в шоке! Видео: ВЕСЁЛЫЕ УРОКИ. Ученик жжет на уроке биологии! Класс угорает от смеха! Учитель в шоке! Видео: ВЕСЁЛЫЕ УРОКИ. Ученик жжет на уроке биологии! Класс угорает от смеха! Учитель в шоке! Видео: ВЕСЁЛЫЕ УРОКИ. Ученик жжет на уроке биологии! Класс угорает от смеха! Учитель в шоке! Видео: ВЕСЁЛЫЕ УРОКИ. Ученик жжет на уроке биологии! Класс угорает от смеха! Учитель в шоке! Видео: ВЕСЁЛЫЕ УРОКИ. Ученик жжет на уроке биологии! Класс угорает от смеха! Учитель в шоке! Видео: ВЕСЁЛЫЕ УРОКИ. Ученик жжет на уроке биологии! Класс угорает от смеха! Учитель в шоке! Видео: ВЕСЁЛЫЕ УРОКИ. Ученик жжет на уроке биологии! Класс угорает от смеха! Учитель в шоке! Видео: ВЕСЁЛЫЕ УРОКИ. Ученик жжет на уроке биологии! Класс угорает от смеха! Учитель в шоке! Видео: ВЕСЁЛЫЕ УРОКИ. Ученик жжет на уроке биологии! Класс угорает от смеха! Учитель в шоке! Видео: ВЕСЁЛЫЕ УРОКИ. Ученик жжет на уроке биологии! Класс угорает от смеха! Учитель в шоке!