23 дек 2018

Израильский прикол.

0:45
16 КОММЕНТАРИЕВ
АЛЁНУШКА ילנה
АЛЁНУШКА ילנה
суперррр
Людмила Рыбакова
Людмила Рыбакова
Иначе нельзя!!!
Жанна Ионова-Ходжаева
Жанна Ионова-Ходжаева
КЛАСС!
✡אליזבט ✡✡
✡אליזבט ✡✡
ничего смешного не вижу
✡אליזבט ✡✡
✡אליזבט ✡✡
ответила другу Марина Едельман
МАРФА ВАСИЛЬЕВНА
МАРФА ВАСИЛЬЕВНА
девчонки,а мне понравилось)))))очень смешно получилось..
Марина М❖❖❖
Марина М❖❖❖
Прочел и пишу продолжение,Из песни не выкину слова я,Малейшего нету сомнения,Да, наши соседи – хуёвые.Да, фрукты тут очень душистые,На пляжах вода бирюзовая,Песок золотой, небо чистое,И только соседи – хуёвые.Пустыни здесь стали цветущими,И в миг отобрать все готовое,Да в море нас бросить тонущимиМечтают соседи хуёвые.Заметьте же, как получается,Хамазские иль Хизбалловые –На букву одну начинаютсяВсе наши соседи хуёвые.В мечетях их шейхи коверкают,Вторят им султаны дворцовые:«Убейте еврея с еврейкою».И рады соседи хуёвые.
Татьяна Весницкая
Татьяна Весницкая
ответила другу Марина Маранц !!!!Супер-стихи!!!!!!!!!!!!
✡אליזבט ✡✡
✡אליזבט ✡✡
ответила другу Марина Маранцкласс!
✡אליזבט ✡✡
✡אליזבט ✡✡
ответила другу Лусинэ Варданянролик возможно и смешной...но я посмотрела на него с другой стороны
Михаил Клипач
Михаил Клипач
СУПЕР
Валентина Капитанова
Валентина Капитанова
Видео класс,а стихи о нём ещё лучше.
Валентина Капитанова
Валентина Капитанова
В самом деле не смешно,но классно.
Марина М❖❖❖
Марина М❖❖❖
<span class="Apple-style-span" style="font-family: Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; line-height: 18px; background-color: rgb(237, 238, 213); ">Заметьте же, как получается, Хамазские иль Хизбалловые – На букву одну начинаются Все наши соседи хуёвые. В мечетях их шейхи коверкают, Вторят им султаны дворцовые: «Убейте еврея с еврейкою». И рады соседи хуёвые. Богатство и гордость родителей – Шахиды рождаются новые, И славу Аллаху- учителю Взывают соседи хуёвые. Даётся исламскими братьями Убийцам оружье сверхновое, Его применяют с проклятьями, С Аллахом, соседи хуёвые. Когда же их наши солдатики, Берут в рукавицы ежовые, Хор воет исламо-фанатиков И с хором – соседи хуёвые. За женщин с детьми они прячутся Под выучку Х. Насралловую Убийцы и трусы, но плачутся – Нет, хуже они, чем хуёвые. Проблемы свалить все пытаются С больной головы на здоровую. Тайком же – в усы ухмыляются Все наши соседи хуёвые. Жалеют их «бедненьких, маленьких» Весь мир и ООН – бестолковые, Так просто, «обули им в валенки», Всем сразу, соседи хуёвые. Нас меряют мерками разными, Должны быть лишь МЫ образцовые, Их методы могут быть грязными, Им можно, они ведь хуёвые. Решеньем весьма государственным, В Москве, с самим Путиным Вовою, Встречают Хамаз чуть не царственно, Хоть знают, они все – хуёвые. Проблемы Чечни? – Вдруг замятые, В глазах – нефть, оружье, целковые. Им что? Им там дело десятое, Что наши соседи – хуёвые. Европа на что-то надеется, Как страус зарыто-головая, Не видит, слепая, что селятся К ним наши соседи хуёвые. Мастей всевозможных политики Твердят все упрямой коровою – Немедля огонь прекратите-ка! Их жалко, хотя и хуёвые. Не только огня прекращения, Политики, вы безголовые, МЫ мирного хочем решения, Не наши соседи хуёвые. Живем все, как в общей квартире мы, Где общий и зал, и столовая. И с ними желаем жить в мире мы, Хоть знаем, соседи хуёвые. Но коль уж так сильно им хочется, Готовят пусть доски сосновые, Получат последние почести Соседи – вояки хуёвые. И что обещаем единственно, Участки земли двух-метровые, К чему так стремятся воинственно, Получат соседи хуёвые.
Марина М❖❖❖
Марина М❖❖❖
продолжение
Татьяна Весницкая
Татьяна Весницкая
ответила другу Марина Маранц

Раскадровка

Израильский прикол.
Видео: Израильский прикол. Видео: Израильский прикол. Видео: Израильский прикол. Видео: Израильский прикол. Видео: Израильский прикол. Видео: Израильский прикол. Видео: Израильский прикол. Видео: Израильский прикол. Видео: Израильский прикол. Видео: Израильский прикол. Видео: Израильский прикол. Видео: Израильский прикол. Видео: Израильский прикол. Видео: Израильский прикол. Видео: Израильский прикол. Видео: Израильский прикол. Видео: Израильский прикол. Видео: Израильский прикол. Видео: Израильский прикол. Видео: Израильский прикол. Видео: Израильский прикол. Видео: Израильский прикол. Видео: Израильский прикол. Видео: Израильский прикол. Видео: Израильский прикол. Видео: Израильский прикол. Видео: Израильский прикол. Видео: Израильский прикол. Видео: Израильский прикол. Видео: Израильский прикол.