Подборка: Женский Мир! Присоединяйтесь!, 23 дек 2018

`МАМА - мурашки по кожи от его слов!

Владимир Павлов
3:06
10 КОММЕНТАРИЕВ
Алла Федотова (Дерлеменко)
Алла Федотова (Дерлеменко)
Умница!!! Так выступил и какие слова,просто до слез.... Берегите своих матерей!!!
Ольга Фомина(Сташковская)
Ольга Фомина(Сташковская)
Молодец.супер.вся правда в одной песне
Галина Барсукова
Галина Барсукова
!!!
Раиса Бондарева ( Брулёва)
Раиса Бондарева ( Брулёва)
Песня, действительно до слез. Все правильно. Отлично спел. Дай Бог,что бы эти слова в твоей песне никогда не расходились бы с делом. В смысле, что бы ты всегда любил и помнил свою маму.
Галина Исаева
Галина Исаева
Спасибо родной !!! Побольше бы таких сыновей !!!
Марина Кардашина (Куликова)
Марина Кардашина (Куликова)
Молодец!Супер!
Виктор Хомич
Виктор Хомич
Кто пришёл ко мне с утра?Мамочка.Кто сказал: "Вставать пора"?Мамочка.Кашу кто успел сварить?Мамочка.Чаю – в пиалу налить?Мамочка.Кто косички мне заплёл?Мамочка.Целый дом один подмёл?Мамочка.Кто цветов в саду нарвал?Мамочка.Кто меня поцеловал?Мамочка.Кто ребячий любит смех?Мамочка.Кто на свете лучше всех?Мамочка.
Grigoriy Savelev
Grigoriy Savelev
Красава любите цените сваих матерей пака ани увас есть у миня её нет
владимир людмила кисляк томилина
владимир людмила кисляк томилина
мама это святое пусть у всех будут добрые заботливые и любящие мамы спасибо за песню
Людмила МАЗАЕВА (Хомич)
Людмила МАЗАЕВА (Хомич)
Умничка, как здорово.

Раскадровка

`МАМА - мурашки по кожи от его слов!
Видео: `МАМА - мурашки по кожи от его слов! Видео: `МАМА - мурашки по кожи от его слов! Видео: `МАМА - мурашки по кожи от его слов! Видео: `МАМА - мурашки по кожи от его слов! Видео: `МАМА - мурашки по кожи от его слов! Видео: `МАМА - мурашки по кожи от его слов! Видео: `МАМА - мурашки по кожи от его слов! Видео: `МАМА - мурашки по кожи от его слов! Видео: `МАМА - мурашки по кожи от его слов! Видео: `МАМА - мурашки по кожи от его слов! Видео: `МАМА - мурашки по кожи от его слов! Видео: `МАМА - мурашки по кожи от его слов! Видео: `МАМА - мурашки по кожи от его слов! Видео: `МАМА - мурашки по кожи от его слов! Видео: `МАМА - мурашки по кожи от его слов! Видео: `МАМА - мурашки по кожи от его слов! Видео: `МАМА - мурашки по кожи от его слов! Видео: `МАМА - мурашки по кожи от его слов! Видео: `МАМА - мурашки по кожи от его слов! Видео: `МАМА - мурашки по кожи от его слов! Видео: `МАМА - мурашки по кожи от его слов! Видео: `МАМА - мурашки по кожи от его слов! Видео: `МАМА - мурашки по кожи от его слов! Видео: `МАМА - мурашки по кожи от его слов! Видео: `МАМА - мурашки по кожи от его слов! Видео: `МАМА - мурашки по кожи от его слов! Видео: `МАМА - мурашки по кожи от его слов! Видео: `МАМА - мурашки по кожи от его слов! Видео: `МАМА - мурашки по кожи от его слов! Видео: `МАМА - мурашки по кожи от его слов!