23 дек 2018

Учителям, воспитателям и родителям Правильные мысли о школе Уделите 6 минут Ваше

Конкурсы для детей
6:01
18 КОММЕНТАРИЕВ
люба хлебникова ( казьмина )
люба хлебникова ( казьмина )
Думаю, здесь не просто смотреть надо. Бить тревогу надо и очень громко.
Пряхина Наталья
Пряхина Наталья
Всё верно.Мы ,старые учителя дорабатываем,а вот какие новые придут?
Пряхина Наталья
Пряхина Наталья
наконец-то сказали добрые слова об учителях
Александр Мамаев
Александр Мамаев
Как и кого защищать?!.. Педагога (учителя), который более благосклонен своим вниманием к ребенку богатых родителей, нежели к детям малообеспеченных или многодетных семей... У нас была лучшая в мире система общего обязательного среднего образования! В глубинной деревеньке или в большом городе люди снимали шляпу, дабы выразить свое почтение при встрече учителя или доктора за пределами их служебных заведений... Учитель и врач были самыми узнаваемыми и почитаемыми людьми в любом населенном пункте России потому, что их человеческий долг общения не ограничивается стенами школ и больниц. "Русские люди добросовестно и безвозмездно трудятся, если в обществе есть нравственная идея, праведная цель." Фридрих Гегель (1770 - 1831).
Татьяна 🎤🎶
Татьяна 🎤🎶
Очень правильно всё....
Нина Горячева
Нина Горячева
Пора давно встать на защиту, а то загнобили учителей
Valya 🇷🇺 Valentina
Valya 🇷🇺 Valentina
Князев прав! кому охота за 20 тыс......???
Галина Холодило (Задорожняя)
Галина Холодило (Задорожняя)
В любой профессии есть те которые совершают ошибки.все мы люди и никто от этого не застрахован.Не надо обобщать и говорить что все работают только с богатенькими детьми.Если вы сталкивались с такими случаями, сумейте сделать корректное замечание , а не" костерить" учителя за спиной или хаять как делают многие в интернет пространстве Прежде чем кого либо критиковать нужно самим быть идеальным, чего не скажешь почитав комментарии с мерзкими высказываниями.
Александр Мамаев
Александр Мамаев
Ну и в чем мои мерзкие высказывания?.. Внимательнее необходимо читать, дабы правильный вывод сделать... А чтобы свой вывод укрепить, можно было и фото с учебников хорошо просмотреть... И, если Вы учитель в школе, негоже делать ошибки в своем тексте...
Галина Холодило (Задорожняя)
Галина Холодило (Задорожняя)
Я вам написала по поводу внимания к детям богатых родителей, а вы мне о фото. Все остальные высказывания относятся в целом к тем кто пишет о школе, а не именно вы. Тоже надо быть внимательным при чтении.
Лязат Утепкалиева (Ягудеева)
Лязат Утепкалиева (Ягудеева)
Молодец директор школы! Я сама проработала в этой должности много лет и точно могу сказать, в тех школах, где руководители поддерживают, уважают своих учителей и других работников, не дают в обиду, там не остается места разборкам, интригам. Родители не хамят, и учителя, воспитатели работают добросовестно. Но к сожалению в школы пришли другие руководители - менеджеры, которые в своем большинстве даже не имеют представления о педагогике, психологии, методике работы с педагогическим коллективом и детьми. Отсюда многие беды и для коллективов и для детей и их родителей.
Татьяна Кузовая
Татьяна Кузовая
Очень с вами согласна! Все верно! Молодец!
Маргарита Кобец (Зуева)
Маргарита Кобец (Зуева)
Это истинно так !!! С уважением к Вам !
Лязат Утепкалиева (Ягудеева)
Лязат Утепкалиева (Ягудеева)
спасибо!
cветлана шалаева
cветлана шалаева
Сколько лет говорят о статусе педагога , о загруженности его бумагами, о низких тарифных ставках...Но МинОбр НЕ ЖЕЛАЕТ СЛУШАТЬ И СЛЫШАТЬ!! Кто нами руководит???
Tatyana Kirillova(Kaftyreva)
Tatyana Kirillova(Kaftyreva)
Мне отказали. Почему. Не. Знаю сказали что. Добавка. К. Пенсии. Нечего. Не. Изменит. А. Я. Родила. 3. Детей. ( двойню. В. 1974. Г ) и. Дочь. 1987 ш. И. Мне. Отказали. В. Челябинске. Калининский. Пенсионный.
МАРГАРИТА ВАСИЛЬЕВА
МАРГАРИТА ВАСИЛЬЕВА
И не только у учителей так ....
Татьяна Самсоничева-Великанова
Татьяна Самсоничева-Великанова
ребята. помогите учителю!! жизни нет!

Раскадровка

Учителям, воспитателям и родителям Правильные мысли о школе Уделите 6 минут Ваше
Видео: Учителям, воспитателям и родителям Правильные мысли о школе Уделите 6 минут Ваше Видео: Учителям, воспитателям и родителям Правильные мысли о школе Уделите 6 минут Ваше Видео: Учителям, воспитателям и родителям Правильные мысли о школе Уделите 6 минут Ваше Видео: Учителям, воспитателям и родителям Правильные мысли о школе Уделите 6 минут Ваше Видео: Учителям, воспитателям и родителям Правильные мысли о школе Уделите 6 минут Ваше Видео: Учителям, воспитателям и родителям Правильные мысли о школе Уделите 6 минут Ваше Видео: Учителям, воспитателям и родителям Правильные мысли о школе Уделите 6 минут Ваше Видео: Учителям, воспитателям и родителям Правильные мысли о школе Уделите 6 минут Ваше Видео: Учителям, воспитателям и родителям Правильные мысли о школе Уделите 6 минут Ваше Видео: Учителям, воспитателям и родителям Правильные мысли о школе Уделите 6 минут Ваше Видео: Учителям, воспитателям и родителям Правильные мысли о школе Уделите 6 минут Ваше Видео: Учителям, воспитателям и родителям Правильные мысли о школе Уделите 6 минут Ваше Видео: Учителям, воспитателям и родителям Правильные мысли о школе Уделите 6 минут Ваше Видео: Учителям, воспитателям и родителям Правильные мысли о школе Уделите 6 минут Ваше Видео: Учителям, воспитателям и родителям Правильные мысли о школе Уделите 6 минут Ваше Видео: Учителям, воспитателям и родителям Правильные мысли о школе Уделите 6 минут Ваше Видео: Учителям, воспитателям и родителям Правильные мысли о школе Уделите 6 минут Ваше Видео: Учителям, воспитателям и родителям Правильные мысли о школе Уделите 6 минут Ваше Видео: Учителям, воспитателям и родителям Правильные мысли о школе Уделите 6 минут Ваше Видео: Учителям, воспитателям и родителям Правильные мысли о школе Уделите 6 минут Ваше Видео: Учителям, воспитателям и родителям Правильные мысли о школе Уделите 6 минут Ваше Видео: Учителям, воспитателям и родителям Правильные мысли о школе Уделите 6 минут Ваше Видео: Учителям, воспитателям и родителям Правильные мысли о школе Уделите 6 минут Ваше Видео: Учителям, воспитателям и родителям Правильные мысли о школе Уделите 6 минут Ваше Видео: Учителям, воспитателям и родителям Правильные мысли о школе Уделите 6 минут Ваше Видео: Учителям, воспитателям и родителям Правильные мысли о школе Уделите 6 минут Ваше Видео: Учителям, воспитателям и родителям Правильные мысли о школе Уделите 6 минут Ваше Видео: Учителям, воспитателям и родителям Правильные мысли о школе Уделите 6 минут Ваше Видео: Учителям, воспитателям и родителям Правильные мысли о школе Уделите 6 минут Ваше Видео: Учителям, воспитателям и родителям Правильные мысли о школе Уделите 6 минут Ваше