23 дек 2018

Учителям, воспитателям и родителям Правильные мысли о школе Уделите 6 минут Вашего времени

Евгений Игоревич
6:01
14 КОММЕНТАРИЕВ
Марина Стерликова (Гаврилова)
Марина Стерликова (Гаврилова)
Правильные слова!!!!
Алла Шумская
Алла Шумская
Это только слова!Словами и останутся!
Светлана Марина (Хмелёвская)
Светлана Марина (Хмелёвская)
Кто не уважает тех,кому обязаны умением познавать мир, те не уважают прежде всего самого себя...
Людмила Денисова
Людмила Денисова
Образование не может никак быть сферой услуг. Этот бред придумали тогда, когда государство отказывается от своих обязанностей-финансировать образование и выполнять права человека на бесплатное образование и лечение. Учитель всегда был носителем культуры, символом образованности, воспитаннности и всего доброго для детей. К сожалению, мы всё это потеряли в гонке, которую нам навязали наши правители, которые, кстати, своих детей учат за границей, тем самым доказывая ущербность нашего образования, как это ни прискорбно осознавать.
Лилия Меньшова
Лилия Меньшова
Финляндия взяла образование бывшего нашего СССР , а мы отказались.
Наталия Жуйкова ( Малых )
Наталия Жуйкова ( Малых )
Учитель учителю рознь,польки деньги,деньги и деньги,всё вам мало,а учить как положено не хотим
Галина Галицкая (Бунькова)
Галина Галицкая (Бунькова)
А потому, что Медведев отправил деньги зарабатывать... Потому что ОБРАЗОВАНИЕ ПРЕВРАТИЛИ в СФЕРУ УСЛУГ! Новое поколение "учителей"(не все конечно)уже так воспитаны.... Мы теряем будущее страны! И это не громкие слова, ... "От добра-добра не ищут"- вот истина и жизненный опыт предков!!!Не надо было ломать ЛУЧШУЮ систему образования и тупо слизывать и навязывать западную чушь! То ли ещё будет.. За внуков страшно...
Юлия Пономарёва (Кузнецова)
Юлия Пономарёва (Кузнецова)
Не стала перечитывать все комментарии.... Но всегда мучает один вопрос: "дорогие" люди, кто втаптывает и поливает учителей грязью, а кто вас всему научил???!!!! Не "плохие" ли учителя????
Людмила Беляева (Богданова)
Людмила Беляева (Богданова)
Особенно о стандартах и подавленности учителей от того, что творится в образовании - в точку!
Татьяна Волокитина (Василькова)
Татьяна Волокитина (Василькова)
К большому сожалению, да.... Какие бы правильные слова и мысли не говорили - ничего не изменится.... Это должны услышать верхи, а им этого не надо....
Фания Шайхутдинова
Фания Шайхутдинова
Когда же правительство обратит внимание на образование не копеечными подачками, а реальными действиями не только в городах, но и в глубинке. Особенно здесь видно плачевное состояние школ!
вера зорина
вера зорина
За Советское образование спасибо и уважение от всего народа,который учился в те годы! Была система, были скорректированы программы по предметам. Учащиеся получали знания петелька к петельке и имели всестороннее развитие.Проработала в школе 40 лет. Большую часть этого времени работала , учила. В последнее время работать "профессионально" не дают. Были бы только бумаги в порядке и отчёты о всякой всячине. Классные руководители не могут работать по своим планам с классами. То одно задание от управления образования,следом другое из министерства, от молодёжной политики. Не нужно воспитывать и сплачивать детский коллектив, толерантность превыше всего. По внуку вижу какая каша в головах учеников.
Лениза Губайдуллина
Лениза Губайдуллина
Вот в точку сказано!!!!
Лениза Губайдуллина
Лениза Губайдуллина
Да, практика показывает - так оно и есть!!! Урокодатели! Об учениках некоторые забывают и забывают о том, зачем вообще пришли в школу! К сожалению таких горе-учителей становится все больше!

Раскадровка

Учителям, воспитателям и родителям Правильные мысли о школе Уделите 6 минут Вашего времени
Видео: Учителям, воспитателям и родителям Правильные мысли о школе Уделите 6 минут Вашего времени Видео: Учителям, воспитателям и родителям Правильные мысли о школе Уделите 6 минут Вашего времени Видео: Учителям, воспитателям и родителям Правильные мысли о школе Уделите 6 минут Вашего времени Видео: Учителям, воспитателям и родителям Правильные мысли о школе Уделите 6 минут Вашего времени Видео: Учителям, воспитателям и родителям Правильные мысли о школе Уделите 6 минут Вашего времени Видео: Учителям, воспитателям и родителям Правильные мысли о школе Уделите 6 минут Вашего времени Видео: Учителям, воспитателям и родителям Правильные мысли о школе Уделите 6 минут Вашего времени Видео: Учителям, воспитателям и родителям Правильные мысли о школе Уделите 6 минут Вашего времени Видео: Учителям, воспитателям и родителям Правильные мысли о школе Уделите 6 минут Вашего времени Видео: Учителям, воспитателям и родителям Правильные мысли о школе Уделите 6 минут Вашего времени Видео: Учителям, воспитателям и родителям Правильные мысли о школе Уделите 6 минут Вашего времени Видео: Учителям, воспитателям и родителям Правильные мысли о школе Уделите 6 минут Вашего времени Видео: Учителям, воспитателям и родителям Правильные мысли о школе Уделите 6 минут Вашего времени Видео: Учителям, воспитателям и родителям Правильные мысли о школе Уделите 6 минут Вашего времени Видео: Учителям, воспитателям и родителям Правильные мысли о школе Уделите 6 минут Вашего времени Видео: Учителям, воспитателям и родителям Правильные мысли о школе Уделите 6 минут Вашего времени Видео: Учителям, воспитателям и родителям Правильные мысли о школе Уделите 6 минут Вашего времени Видео: Учителям, воспитателям и родителям Правильные мысли о школе Уделите 6 минут Вашего времени Видео: Учителям, воспитателям и родителям Правильные мысли о школе Уделите 6 минут Вашего времени Видео: Учителям, воспитателям и родителям Правильные мысли о школе Уделите 6 минут Вашего времени Видео: Учителям, воспитателям и родителям Правильные мысли о школе Уделите 6 минут Вашего времени Видео: Учителям, воспитателям и родителям Правильные мысли о школе Уделите 6 минут Вашего времени Видео: Учителям, воспитателям и родителям Правильные мысли о школе Уделите 6 минут Вашего времени Видео: Учителям, воспитателям и родителям Правильные мысли о школе Уделите 6 минут Вашего времени Видео: Учителям, воспитателям и родителям Правильные мысли о школе Уделите 6 минут Вашего времени Видео: Учителям, воспитателям и родителям Правильные мысли о школе Уделите 6 минут Вашего времени Видео: Учителям, воспитателям и родителям Правильные мысли о школе Уделите 6 минут Вашего времени Видео: Учителям, воспитателям и родителям Правильные мысли о школе Уделите 6 минут Вашего времени Видео: Учителям, воспитателям и родителям Правильные мысли о школе Уделите 6 минут Вашего времени Видео: Учителям, воспитателям и родителям Правильные мысли о школе Уделите 6 минут Вашего времени