Подборка: Лучшее Видео!, 23 дек 2018

Каким должен быть учитель в школе

Андрей Гуцу
1:11
16 КОММЕНТАРИЕВ
Валентин Полынь
Валентин Полынь
Чушь телевизионная. У на весь класс над ним ржал бы. С 5 класса в школе была гопота, которая отбирала деньги, избивала сверстников, издевалась над учителями. Да и сейчас весь интернет забит роликами с горе детишками. Да им плевать на всё это. Я бы посмотрел как он девочке избившей одноклассницу начал бы говорить: "Я рад, что ты пришла ко мне на урок. Ты очень активная и спортивная девочка."Блевотина фальшивая
Светлана Штумпф
Светлана Штумпф
К России это не относится!
Валентин Полынь
Валентин Полынь
Ага... Россия плохая. Там вообще пристрелить могут. А вы фильм "Держи ритм" с Бандерасом видели? Как вам детишки из этого фильма?
Светлана Штумпф
Светлана Штумпф
Нет, не видела. В российских школах никогда такого как в ролике не будет.
Валентин Полынь
Валентин Полынь
И правильно что не будет.
Алексей Алексеевич
Алексей Алексеевич
Вот такие уроды сначала располагают детей к себе и творят с ними что хотят а те им верят думают что это нормально, нельзя ребёнку ломать его защиту .
Марина А
Марина А
Вы прочитали?Преподает детям с ОСОБЫМИ ПОТРЕБНОСТЯМИ. Дети с отклонениями,к ним особый подход нужен
Валентин Полынь
Валентин Полынь
Ага, а потом выйдут на улицу и им объяснят, что их отклонения никого не интересуют. Я слышал, что наоборот, не надо ребёнку показывать, что он особенный, какой-то не такой.
Марина А
Марина А
Так это же не у нас . Вы же знаете,на западе совершенно все по другому. Нам их не понять,им нас. Думаю и Слава Богу,что не понять
Елена Ив
Елена Ив
Вот именно гопота, которую воспитали такие же гопники родители и учителя. И это норма для россиян. Унижения с садика, детей за людей не считают, обращаются как с тупыми ублюдками, естественно и вырастают упыри и плодят себе подобных. А где учитель даже к ребёнку с особенностями относится с уважением- для нас это дикость! А дикари то - мы! Те, которые ребёнка, за то что он избил сверстника сами готовы убить, и растерзать. Не готовы решить конфликт адекватно, только насилием. А что вы потом хотите от своих детей если вы их сами не уважаете.
Елена Ив
Елена Ив
Конечно в Российских школах так не будет, так как воспитывают быдло и родители молчаливо наблюдают, как издеваются над их детьми. Родителям денег надо заработать, а на детей плевать. 70% родителей в России подвергают детей телесным наказаниям. И какой урок они вынесут из этого? - что прав тот, кто сильнее. И эта бойня будет продолжаться, пока не введут законы защищающие детей.
Валентин Полынь
Валентин Полынь
Глупости пишете. Я вырос в семье рабочих, обучался в обычной школе и не стал гопником. Наоборот, получил высшее образование, инженер. Ублюдки в любой среде бывают. Где вы видели учителей гопников? Детей за людей не считают? Вы, мадам, где воспитывались? И причём здесь Россия? В штатах гопоты больше - посмотрите фильмы как документальные, так и художественные. Там, если что, и массовые расстрелы в школах бывают.
Елена Ив
Елена Ив
А сейчас и у нас не меньше.
Елена Ив
Елена Ив
Сейчас очень мало достойных учителей и воспитателей. В основной массе многие унижают достоинство детей, даже в садике. Столкнуться пришлось с этим, тогда когда мои дети пошли в садик и школу. Старшая поменяла 3 садика и 4 школы. Младший 2 садика. В третий уже переходить не стали, добились увольнения воспитателя. Если я все опишу, то волосы у вас на голове дыбом встанут. И это не единичные случаи, а система. При чем всем родителям наплевать как относятся к их детям, лишь бы спихнуть ребёнка.
Валентин Полынь
Валентин Полынь
Ну надо было, а это вы к чему? Не бывает так, что все хором начинают доброту прививать. И вообще, не обязательно быть добрым. Я, например, злой. Поубивал бы всех уродов и упырей без суда и следствия. Тем не менее хороших людей люблю и уважаю, сам стараюсь людей не обижать, быть справедливым.
Валентин Полынь
Валентин Полынь
Зависит от вас. Если бы моего ребёнка хоть какая-то тварь унизила, мне было бы достаточно прижать эту тварь к стенке и предупредить, что если ещё раз посмеет, то по этой же стенке и размажу. Между прочим, один раз так и было с моей дочерью.

Раскадровка

Каким должен быть учитель в школе
Видео: Каким должен быть учитель в школе Видео: Каким должен быть учитель в школе Видео: Каким должен быть учитель в школе Видео: Каким должен быть учитель в школе Видео: Каким должен быть учитель в школе Видео: Каким должен быть учитель в школе Видео: Каким должен быть учитель в школе Видео: Каким должен быть учитель в школе Видео: Каким должен быть учитель в школе Видео: Каким должен быть учитель в школе Видео: Каким должен быть учитель в школе Видео: Каким должен быть учитель в школе Видео: Каким должен быть учитель в школе Видео: Каким должен быть учитель в школе Видео: Каким должен быть учитель в школе Видео: Каким должен быть учитель в школе Видео: Каким должен быть учитель в школе Видео: Каким должен быть учитель в школе Видео: Каким должен быть учитель в школе Видео: Каким должен быть учитель в школе Видео: Каким должен быть учитель в школе Видео: Каким должен быть учитель в школе Видео: Каким должен быть учитель в школе Видео: Каким должен быть учитель в школе Видео: Каким должен быть учитель в школе Видео: Каким должен быть учитель в школе Видео: Каким должен быть учитель в школе Видео: Каким должен быть учитель в школе Видео: Каким должен быть учитель в школе Видео: Каким должен быть учитель в школе