23 дек 2018

День города 65 лет. Железногорск

Дмитрий Савельев
4:35
13 КОММЕНТАРИЕВ
Ксения Михайлова(Многогрешнова)
Ксения Михайлова(Многогрешнова)
С юбилеем любимый город!!!
фая ибрагимова
фая ибрагимова
отличное виде
АЛЁНКА ПЕЧЕНКИНА(Карпенко)
АЛЁНКА ПЕЧЕНКИНА(Карпенко)
Наш город!!!
Хохлов Александр
Хохлов Александр
Железногорск с юбилеем! Карнавальное шествие не очень понравилось, если уж звучит бразильская самба, надо танцевать самбу, а не русскую плясовую. Но это мелочи. Очень понравилось в парке. Красиво. И погода была шикарная. В общем было хорошо!
Любовь ♏♥
Любовь ♏♥
Поздравление городу от НАТАЛИИ ГОРБАЧЕВОЙОна очень любит наш городок. Любимый город, с Днем рождения Хочу поздравить от души! И, как по щучьему веленью,Вдруг оказаться там в тишиСреди лесов и гор красивых, Где затерялся городок.Увидеть всех друзей любимых, Хоть на чуть-чуть, хоть на часок. Пройти под сенью крон зеленых, И заглянуть в знакомый двор, И вспомнить радость дней веселых, Что с детства в памяти с тех пор.Все,кто уехали давно, Завидуем мы тем, кто там остался.И хочется найти свое окно и дом, Что в снах порой являлся. Нет ничего роднее дома , Где детство звонкое прошло. В моем - жила подружка Тома, Ее уж не давным-давно.Седыми стали друзья детства.Иных уж нет, к ним не придешь!Но память помнит это место, Откуда жизнь свою начнешь..Когда-то лесом окруженный,Без улиц, школ и без домов. Он принял нас и в жизнь отправил Детей своих: девчонок, пацанов.Спасибо городу родному За ту любовь. что он нам дал. И в "Одноклассниках" сегодня, Счастливых, вместе нас собрал.Шестьдесят пять - совсем немного.Ты еще молод, город мой!К тебе всегда ведет дорога, Ты - в нашем сердце, вечно молодой !!!
Настя Сорокина
Настя Сорокина
Классно! Очень душевно написано. Наш город это жемчужина в Сибири.
Gennady Varfolomeev
Gennady Varfolomeev
Самый лучший город на земле!!!
Татьяна Шукшина(Ермолаева)
Татьяна Шукшина(Ермолаева)
ГОРОД ДЕТСТВА И ЮНОСТИ ТАК БЫ ВЕРНУЛАСЬ ДОМОЙ
Ксения Плетнёва
Ксения Плетнёва
Колхоз какой-то для бабок, а не день города... могли бы чё-нибудь поинтереснее придумать, юбилей всё-таки...
Хохлов Александр
Хохлов Александр
Зря вы так. Не думаю, что у организаторов было много средств. В стране бардак и упадок. А люди праздник сделали. Понятно, что Лейся Пенсия - не от хорошей жизни. Так больше никто не поехал. И все таки праздник получился.
Эльвина Алимова- Абрамашвили
А какой области?
Николай Боровик
Николай Боровик
КСЕНИЯ, ВЫ НИКОГДА НЕ БУДЕТЕ БАБКОЙ, БУДЕТЕ ВЕЧНО МОЛОДОЙ, КРАСИВОЙ И ЗАДОРНОЙ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗДОРОВОЙ, ПРОЧЬ ПЕНСИЮ, МНЕ ВАС ОЧЕНЬ ЖАЛЬ,
Ксения Плетнёва
Ксения Плетнёва
Когда я буду бабкой, всё будет совсем по-другому

Раскадровка

День города 65 лет. Железногорск
Видео: День города 65 лет. Железногорск Видео: День города 65 лет. Железногорск Видео: День города 65 лет. Железногорск Видео: День города 65 лет. Железногорск Видео: День города 65 лет. Железногорск Видео: День города 65 лет. Железногорск Видео: День города 65 лет. Железногорск Видео: День города 65 лет. Железногорск Видео: День города 65 лет. Железногорск Видео: День города 65 лет. Железногорск Видео: День города 65 лет. Железногорск Видео: День города 65 лет. Железногорск Видео: День города 65 лет. Железногорск Видео: День города 65 лет. Железногорск Видео: День города 65 лет. Железногорск Видео: День города 65 лет. Железногорск Видео: День города 65 лет. Железногорск Видео: День города 65 лет. Железногорск Видео: День города 65 лет. Железногорск Видео: День города 65 лет. Железногорск Видео: День города 65 лет. Железногорск Видео: День города 65 лет. Железногорск Видео: День города 65 лет. Железногорск Видео: День города 65 лет. Железногорск Видео: День города 65 лет. Железногорск Видео: День города 65 лет. Железногорск Видео: День города 65 лет. Железногорск Видео: День города 65 лет. Железногорск Видео: День города 65 лет. Железногорск Видео: День города 65 лет. Железногорск