23 дек 2018

Максим Шевченко: "Армяне, не друзья а враги России".

K - Q
2:01
12 КОММЕНТАРИЕВ
Gulya Rustamova
Gulya Rustamova
СПАСИБО
CAN BAKINSKIY
CAN BAKINSKIY
TI NASTOYAWIY MUJIK, MAKSIM... DAY ALLAX TEBE ZDOROVYA ..
Zahid Xəlilov
Zahid Xəlilov
Армяни враг все миру
Халил Xalil
Халил Xalil
Максим ты гардаш
Полад Гасымов
Полад Гасымов
Армяне,не друзья а враги России.Об этом многие вРоссии прикрас но знает. Просто бояться говорит. Максим молодца. Я скажу вы но стоящий человек. Вот и всё.
Maya Maya
если Карабах-это Азербайджан,то зачем его судьбу должны решать Россия,Турция и Иран???
Namiq Quliyev
Namiq Quliyev
спасибо Максим...ты 100 % Карабах из Азербайджана...
Будулай i
Будулай i
браво молодец
Ильгар Исламов
Ильгар Исламов
Спасибо
Салим Керимов
Салим Керимов
Совершенно верно, господин Шнвченко!!!
ЭМИЛЬ АББАСОВ
ЭМИЛЬ АББАСОВ
Ты хоть следиш за его перидачами или праграмы где он бывает он всегда говарил не только он все это знают что Гара баг это зимля Азербайджана и вы прячетись за Росию
ЭМИЛЬ АББАСОВ
ЭМИЛЬ АББАСОВ
Ты сам хоть знаеш Карабаг чия земля?

Раскадровка

Максим Шевченко: "Армяне, не друзья а враги России".
Видео: Максим Шевченко: "Армяне, не друзья а враги России". Видео: Максим Шевченко: "Армяне, не друзья а враги России". Видео: Максим Шевченко: "Армяне, не друзья а враги России". Видео: Максим Шевченко: "Армяне, не друзья а враги России". Видео: Максим Шевченко: "Армяне, не друзья а враги России". Видео: Максим Шевченко: "Армяне, не друзья а враги России". Видео: Максим Шевченко: "Армяне, не друзья а враги России". Видео: Максим Шевченко: "Армяне, не друзья а враги России". Видео: Максим Шевченко: "Армяне, не друзья а враги России". Видео: Максим Шевченко: "Армяне, не друзья а враги России". Видео: Максим Шевченко: "Армяне, не друзья а враги России". Видео: Максим Шевченко: "Армяне, не друзья а враги России". Видео: Максим Шевченко: "Армяне, не друзья а враги России". Видео: Максим Шевченко: "Армяне, не друзья а враги России". Видео: Максим Шевченко: "Армяне, не друзья а враги России". Видео: Максим Шевченко: "Армяне, не друзья а враги России". Видео: Максим Шевченко: "Армяне, не друзья а враги России". Видео: Максим Шевченко: "Армяне, не друзья а враги России". Видео: Максим Шевченко: "Армяне, не друзья а враги России". Видео: Максим Шевченко: "Армяне, не друзья а враги России". Видео: Максим Шевченко: "Армяне, не друзья а враги России". Видео: Максим Шевченко: "Армяне, не друзья а враги России". Видео: Максим Шевченко: "Армяне, не друзья а враги России". Видео: Максим Шевченко: "Армяне, не друзья а враги России". Видео: Максим Шевченко: "Армяне, не друзья а враги России". Видео: Максим Шевченко: "Армяне, не друзья а враги России". Видео: Максим Шевченко: "Армяне, не друзья а враги России". Видео: Максим Шевченко: "Армяне, не друзья а враги России". Видео: Максим Шевченко: "Армяне, не друзья а враги России". Видео: Максим Шевченко: "Армяне, не друзья а враги России".