23 дек 2018

Сбор в фонде закрыт!Маленькие радости Илюши. Живи, борись, малыш!

Daria Gasilina
0:37
6 КОММЕНТАРИЕВ
Daria Gasilina
Daria Gasilina
История Ильи.В августе 2016 года Илюша был принят в РОНЦ им. Н.Н. Блохина на лечение с диагнозом фибросаркома верхней и нижней челюсти низкой степени злокачественности T2bN1MO G1, 4 стадия, 4 клиническая группа, возможны метастазы в лимфоузлы шеи слева (лимфоузлы на анализ не брались). Этот вид саркомы очень редкий не только для взрослых, но и для детей. Отдаленных метастаз, свойственных данному заболеванию у ребенка нет. Но опухоль была большая, поскольку в родном городе Илюши долго не могли поставить правильный диагноз. Врачи в онкоцентре приняли решение установить трахеостому для дыхания и зонд через в нос для кормления. После проведенных двух курсов химиотерапии опухоль не уменьшилась, а, наоборот, сильно увеличилась. Врачи неоднократно собирали консилиумы по поводу дальнейшего лечения Илюши, консультировались с зарубежными коллегами (после чего сказали нам, что попробуют вводить химиопрепараты непосредственно в опухоль), планировалось удалить опухоль хирургическим путём в несколько этапов. До этого лечащие врачи отделения говорили, что если данные химиопрепараты не подействуют, попробуют поменять их на другие. Однако, 18.10.2016 от дальнейшего лечения Илюши в Москве отказались и отправили Илюшу в детское паллиативное отделение больницы № 3 города Чебоксары. Два месяца Илюша находился в паллиативном отделении, где от основного заболевания его не лечили и опухоль продолжала увеличиваться. Родители, конечно, не смогли смириться с тем, что от ребенка так быстро отказались в России, и стали искать возможные варианты лечения за границей. На просьбы родителей откликнулась одна из лучших клиник - Университетская клиника Северанс , г. Сеул, Южная Корея. С 28 декабря 2016 года Илюша с папой находится в Сеуле, ему проведено обследование, три курса химиотерапии. 20 марта 2017 года была проведена операция по удалению опухоли. Операция была тяжелая и многочасовая. 27 марта Илюше сменили трахеостомическую трубку на другой тип без манжеты, что является переходным состоянием для самостоятельного дыхания. Илюша после установки трубки научился дышать и смог снова разговаривать. Макроисследование гистологии подтвердило диагноз фибросаркома. 12 апреля 2017 убрали дыхательную трубку, теперь Илюша дышит полностью сам. Илюша с папой были на приеме у профессора Хана. Доктор сказал,что планируется 4-6 курсов химиотерапии и, возможно,6-8 недель радиотерапии.Поэтому 25 апреля их госпитализируют для прохождения следующего курса химиотерапии! 21.04.2017 г у Илюши взяли​ генетический анализ крови на предрасположенность к онко, который будет готов через месяц. Стекла с биоматериалом отправлены в США для дополнительного исследования. Также Илюше необходим временный протез нижней челюсти, так как операцию по реконструкции можно будет провести не ранее 11 лет. Пожалуйста, откликнитесь, помогите! Илья очень ждет вашей помощи!
Daria Gasilina
Daria Gasilina
Реквизиты помощи Илье Захарову: Благотворительный фонд поддержки семьи, материнства и детства "Солнце в ладошках". 352700, Краснодарский край, г. Тимашевск, ул. Ленина, 144,кв. 8. Офис фонда , ДИРЕКТОР Ивановская Елена Алексеевна. ИНН 2369980233 КПП 616643001 ОГРН 1142300000149 р/с 40703810030000000008 к/с 30101810100000000602 БИК 040349602 УДО 8619/0499 Краснодарского отделения№ 8619 ОАО "СберБанк России" Банк получателя: Отделение № 8619 Сбербанка России г.Краснодар, указать - для Ильи Захарова Быстрые способы помощи: Карта Сбербанк: 4276 4400 1900 3349 оформлена на директора фонда Ивановскую Елену Алексеевну (используется по договору), индивидуальный реквизит для помощи Илье. Номер МТС (телефон для пополнения) +7 918-212-15-32 индивидуальный реквизит для помощи Илье. Номер МТС (для пополнения): +7 913 465 94 70 индивидуальный реквизит для помощи Илье. Paypal: [email protected] оформлен на сотрудника фонда Василенко Наталью указать - для Ильи Захарова Яндекс кошелек: 4100 1303 8982 034 указать - для Ильи Захарова. Киви - кошелек: +7 918 455 80 38 указать - для Ильи Захарова. ROBOKASSA для пополнения по всему миру! Пользователь: Солнце в ладошках. При переводе указать - для Ильи Захарова ПриватБанк (Украина): Карта 5168 7572 1756 2950 оформлена на волонтера фонда Калюжную Юлию Александровну (используется по договору). При переводе обязательно указать - для Ильи Захарова Перевод средств с карты и наличными через терминалы сбербанка: Выбрать раздел «платежи в нашем регионе», ввести ИНН фонда 2369980233, выбрать БФ «Солнце в ладошках», указать - для Ильи Захарова и оплатить. Реквизиты для валютного перевода средств (в долларах США) :BF SOLNZE V LADOSHKAH INN 2369980233 LENINA, 144, К .8 G TIMASHEVSK RUSSIA SWIFT: SABRRUMMRA1 SBERBANK (YUGO-ZAPADNY HEAD OFFICE) ROSTOV-ON-DON Account: 40703840230001050050 указать - для Ильи Захарова Реквизиты для валютного перевода средств (в евро): BF SOLNZE V LADOSHKAH INN 2369980233 LENINA, 144, К .8 G TIMASHEVSK RUSSIA SWIFT: SABRRUMMRA1 SBERBANK (YUGO-ZAPADNY HEAD OFFICE) ROSTOV-ON-DON Аccount: 40703978230001050016 указать - для Ильи Захарова.СБОР АКТИВЕН! Сердечное спасибо за вашу помощь!#ЗахаровИлья
☀Даша ☀
☀Даша ☀
Люди, не бойтесь и не стесняйтесь маленькихсумм!!! Если кто-то из вас думает - "я могуперевести совсем немного, но какой от этого толк", - поверьте, смысл стараться есть! Каждая ваша копеечка на вес золота, и именно ваш рубль спасает жизнь! Помогите пожалуйста, насколько позволяют ваши возможности. Копеечка к копеечке и обязательно соберётся нужная сумма! Любая ваша, даже самая минимальная помощь НЕОЦЕНИМА!!!Верю в доброту и милосердие!НЕРАВНОДУШНЫЕ ЛЮДИ ОТКЛИКНИТЕСЬ!!! БЕЗ ВАС НАМ НЕ СПРАВИТЬСЯ !!!
Natalia ))))
Natalia ))))
Это не его прооперировали недавно в Ростове н Д??
☀Даша ☀
☀Даша ☀
Нет, в России от Ильи отказались, прооперировали его в Южной Корее, где он и продолжает лечение.
Просто Устала
Просто Устала
Я помню рередачу про мальчика какието сволочи мешали его лечению. Скажите как щас ребенок. ?

Раскадровка

Сбор в фонде закрыт!Маленькие радости Илюши. Живи, борись, малыш!
Видео: Сбор в фонде закрыт!Маленькие радости Илюши. Живи, борись, малыш! Видео: Сбор в фонде закрыт!Маленькие радости Илюши. Живи, борись, малыш! Видео: Сбор в фонде закрыт!Маленькие радости Илюши. Живи, борись, малыш! Видео: Сбор в фонде закрыт!Маленькие радости Илюши. Живи, борись, малыш! Видео: Сбор в фонде закрыт!Маленькие радости Илюши. Живи, борись, малыш! Видео: Сбор в фонде закрыт!Маленькие радости Илюши. Живи, борись, малыш! Видео: Сбор в фонде закрыт!Маленькие радости Илюши. Живи, борись, малыш! Видео: Сбор в фонде закрыт!Маленькие радости Илюши. Живи, борись, малыш! Видео: Сбор в фонде закрыт!Маленькие радости Илюши. Живи, борись, малыш! Видео: Сбор в фонде закрыт!Маленькие радости Илюши. Живи, борись, малыш! Видео: Сбор в фонде закрыт!Маленькие радости Илюши. Живи, борись, малыш! Видео: Сбор в фонде закрыт!Маленькие радости Илюши. Живи, борись, малыш! Видео: Сбор в фонде закрыт!Маленькие радости Илюши. Живи, борись, малыш! Видео: Сбор в фонде закрыт!Маленькие радости Илюши. Живи, борись, малыш! Видео: Сбор в фонде закрыт!Маленькие радости Илюши. Живи, борись, малыш! Видео: Сбор в фонде закрыт!Маленькие радости Илюши. Живи, борись, малыш! Видео: Сбор в фонде закрыт!Маленькие радости Илюши. Живи, борись, малыш! Видео: Сбор в фонде закрыт!Маленькие радости Илюши. Живи, борись, малыш! Видео: Сбор в фонде закрыт!Маленькие радости Илюши. Живи, борись, малыш! Видео: Сбор в фонде закрыт!Маленькие радости Илюши. Живи, борись, малыш! Видео: Сбор в фонде закрыт!Маленькие радости Илюши. Живи, борись, малыш! Видео: Сбор в фонде закрыт!Маленькие радости Илюши. Живи, борись, малыш! Видео: Сбор в фонде закрыт!Маленькие радости Илюши. Живи, борись, малыш! Видео: Сбор в фонде закрыт!Маленькие радости Илюши. Живи, борись, малыш! Видео: Сбор в фонде закрыт!Маленькие радости Илюши. Живи, борись, малыш! Видео: Сбор в фонде закрыт!Маленькие радости Илюши. Живи, борись, малыш! Видео: Сбор в фонде закрыт!Маленькие радости Илюши. Живи, борись, малыш! Видео: Сбор в фонде закрыт!Маленькие радости Илюши. Живи, борись, малыш! Видео: Сбор в фонде закрыт!Маленькие радости Илюши. Живи, борись, малыш! Видео: Сбор в фонде закрыт!Маленькие радости Илюши. Живи, борись, малыш!