23 дек 2018

Главное, ребята, сердцем не стареть.

λюбõჩь ☼
2:51
9 КОММЕНТАРИЕВ
λюбõჩь ☼
λюбõჩь ☼
22 ноября 1928 года - родился Николай Николаевич Добронравов, очень известный советский и российский поэт-песенник, автор стихов ко многим песенным "хитам" в СССР: "Главное, ребята, сердцем не стареть", "Трус не играет в хоккей", "Надежда", "Как молоды мы были".
ирина фролова
ирина фролова
Вот какие песни раньше были. Целая жизнь. Не то что сейчас. Мало половин мало половин пять минут эту бузовскую хрень тянуть будут.
Людмила Семенова (Золотуева)
Людмила Семенова (Золотуева)
Очень классная песня. Да, раньше под крылом самолета о чем-то пело ЗЕЛЕНОЕ море тайги.. А теперь пусто, одни корни от лесов наших остались. Надо же поднимать Китай все выше и выше! Кому спасибо говорят китаезы? А что НАМ с таким правительством делать?
Николай Альхимов
Николай Альхимов
И НАЙДУТСЯ ЛЮДИ КОТОРЫЕ СКАЖУТ ЧТО МЫ ПЛОХО ЖИЛИ ВЕЧНО ГОЛОДНЫЕ, И В ОЧЕРЕДЯХ ЗА ПРОДУКТАМИ СТОЯЛИ С УТРА ДО НОЧИ ! И СТРАДАЛИ ЧТО И ГОДАМИ ЖДАЛИ КВАРТИРУ ПРИЧЕМ БЕСПЛАТНУЮ НА ХАЛЯВУ !
Олька C
Олька C
Мы те которые выросли на БАМе и эта песня слышна была везде и вообще люди были другие
LEIF LEIF
LEIF LEIF
Какое время!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЛУЧШЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Елена Рыбалко
Елена Рыбалко
Вырубают сейчас тайгу и отправляют в Китай.
Хамсат Маташева
Хамсат Маташева
Песню что придумали доконца допеть
ольга лапыко(павлова)
ольга лапыко(павлова)
Какая у вас в Самаре тайга?

Раскадровка

Главное, ребята, сердцем не стареть.
Видео: Главное, ребята, сердцем не стареть. Видео: Главное, ребята, сердцем не стареть. Видео: Главное, ребята, сердцем не стареть. Видео: Главное, ребята, сердцем не стареть. Видео: Главное, ребята, сердцем не стареть. Видео: Главное, ребята, сердцем не стареть. Видео: Главное, ребята, сердцем не стареть. Видео: Главное, ребята, сердцем не стареть. Видео: Главное, ребята, сердцем не стареть. Видео: Главное, ребята, сердцем не стареть. Видео: Главное, ребята, сердцем не стареть. Видео: Главное, ребята, сердцем не стареть. Видео: Главное, ребята, сердцем не стареть. Видео: Главное, ребята, сердцем не стареть. Видео: Главное, ребята, сердцем не стареть. Видео: Главное, ребята, сердцем не стареть. Видео: Главное, ребята, сердцем не стареть. Видео: Главное, ребята, сердцем не стареть. Видео: Главное, ребята, сердцем не стареть. Видео: Главное, ребята, сердцем не стареть. Видео: Главное, ребята, сердцем не стареть. Видео: Главное, ребята, сердцем не стареть. Видео: Главное, ребята, сердцем не стареть. Видео: Главное, ребята, сердцем не стареть. Видео: Главное, ребята, сердцем не стареть. Видео: Главное, ребята, сердцем не стареть. Видео: Главное, ребята, сердцем не стареть. Видео: Главное, ребята, сердцем не стареть. Видео: Главное, ребята, сердцем не стареть. Видео: Главное, ребята, сердцем не стареть.