23 дек 2018

Андрей Миронов и Александр Ширвиндт

ДеД Митрий
5:36
13 КОММЕНТАРИЕВ
Андрей Селиванов
Андрей Селиванов
Кривляние глупое. Совсем не смешно. А людям нравится. Не всё в СССР было гениальным. Много и подобной хрени было.
Наташа Назарова
Наташа Назарова
А мне нравится!Талантище!
Виктор Ващенко
Виктор Ващенко
Трудно без чувства юмора жить??
Авраменко Василий
Авраменко Василий
Гениальные артисты..Таких сегодня нет..
Дмитрий Беляев
Дмитрий Беляев
Это гении сатиры, здесь юмор очень интеллигентный и чистый ! Многим его не понять, очень много грязи на планете!
Андрей Селиванов
Андрей Селиванов
Не знаю. Не пробовал. Сейчас многие паскудят Камедиклаб. Согласен, что они часто перегибают палку. Но, по сравнению с этим номером, выступления Харламова и Батурдинова выглядят просто гениальными.
Alexander Kabluchko
Alexander Kabluchko
и ЭТО НАС веселило в скушном советском ТВ!
Андрей Селиванов
Андрей Селиванов
Я признаю полностью таланты Миронова и Ширвиндта. Бриллиантовая рука и Вокзал для двоих - шедевры! Но, данный номер второй раз пересматривать не захочу.
Виктор Ващенко
Виктор Ващенко
Имеете полное право...
Дмитрий Бортник
Дмитрий Бортник
Это сечас матерятся и пошлят на сцене,могут и член вытащить и смеятся,а тогда юмор был такой,тогда это было актуально..
Андрей Селиванов
Андрей Селиванов
Вообще, чувство юмора у общества постоянно трансформируется. То, что казалось раньше смешным, сейчас выглядит, как полная тупость. Помните, как весело реготали под Джентельмен шоу и Маски шоу. Сейчас это уже невозможно смотреть. А Шоу Бенни Хилла... Попробуйте его сейчас посмотреть и посмеяться. Хотя, конечно, есть и нетленные вещи: Карнавальная ночь, например. 50-ых годов производства, а до сих пор смешно.
svetlana valentinovna
svetlana valentinovna
какое было время, такой был и юмор. сейчас жизнь круто изменилась, осталась ностальгия, хорошие воспоминания . мы выросли в ссср , и лично я рада этому.
Сергей Н
Сергей Н
ГЕНИИ!

Раскадровка

Андрей Миронов и Александр Ширвиндт
Видео: Андрей Миронов и Александр Ширвиндт Видео: Андрей Миронов и Александр Ширвиндт Видео: Андрей Миронов и Александр Ширвиндт Видео: Андрей Миронов и Александр Ширвиндт Видео: Андрей Миронов и Александр Ширвиндт Видео: Андрей Миронов и Александр Ширвиндт Видео: Андрей Миронов и Александр Ширвиндт Видео: Андрей Миронов и Александр Ширвиндт Видео: Андрей Миронов и Александр Ширвиндт Видео: Андрей Миронов и Александр Ширвиндт Видео: Андрей Миронов и Александр Ширвиндт Видео: Андрей Миронов и Александр Ширвиндт Видео: Андрей Миронов и Александр Ширвиндт Видео: Андрей Миронов и Александр Ширвиндт Видео: Андрей Миронов и Александр Ширвиндт Видео: Андрей Миронов и Александр Ширвиндт Видео: Андрей Миронов и Александр Ширвиндт Видео: Андрей Миронов и Александр Ширвиндт Видео: Андрей Миронов и Александр Ширвиндт Видео: Андрей Миронов и Александр Ширвиндт Видео: Андрей Миронов и Александр Ширвиндт Видео: Андрей Миронов и Александр Ширвиндт Видео: Андрей Миронов и Александр Ширвиндт Видео: Андрей Миронов и Александр Ширвиндт Видео: Андрей Миронов и Александр Ширвиндт Видео: Андрей Миронов и Александр Ширвиндт Видео: Андрей Миронов и Александр Ширвиндт Видео: Андрей Миронов и Александр Ширвиндт Видео: Андрей Миронов и Александр Ширвиндт Видео: Андрей Миронов и Александр Ширвиндт