23 дек 2018

Мощь СССР

Leonard Cochen
6:22
10 КОММЕНТАРИЕВ
Зоя Комарова(Золотарёва)
Зоя Комарова(Золотарёва)
Вот так Родину любить надо!!!
Гена Борисенко
Гена Борисенко
ОДНА ИЗ ЛЮБИМЫХ ПЕСЕН ОСНОВАТЕЛЯ САЛОНА В!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Александр Фомин
Александр Фомин
Пока одни пели, другие, " кроты" поджирали основы страны.... и главный среди них Генеральный секретарь ЦК КПСС, Председатель Президиума Верховного Совета СССР, порезидент ссср м.с.горбачёв ( ни дна ему,ни покрышки)
Сергей Горелов
Сергей Горелов
Русская армия, насчитывающая в мирное время 200 дивизий и способная во время войны без труда развернуться до 475 дивизий, значительно превосходит все армии Запада. Ее мощь такова, что она способна одновременно вести наступления в Западной Европе (в Средиземноморье, на атлантическом побережье и в Скандинавии) и на Ближнем Востоке (в районе Суэца и Персидского залива). Более того, сильная группа (около 30 дивизий) пребывает в состоянии боевой готовности в Восточной Германии и Польше. Наступление может начаться в любой момент. Направлениями будут выбраны: побережье Атлантического океана от Нарвика до Бордо; район Средиземноморья, включая территорию Италии; и линия от Суэцкого канала до Персидского залива. Затем СССР может устремиться в Испанию и в Северную Африку.
Сергей Горелов
Сергей Горелов
Военно-морской флот русских тяжело поддается оценке. Можно с уверенностью сказать, что ставка была сделана на подводные лодки. Сейчас в распоряжении Советов их от 200 до 300, а в ближайшем будущем могут появиться от 80 до 100 новых, современных подлодок. Подводные силы СССР находятся при этом в затруднительном положении по отношению к западным странам. Очевидно, их цель — иметь возможность быстро вырваться из Балтийского (между Данией и Швецией), Черного (через Дарданеллы) и Средиземного (через Суэцкий канал) морей. На сегодняшний день способность Советов вести подводную войну одновременно в разных районах по немецкому образцу выглядит сомнительной. Более того, у СССР нет ни предрасположенности к подобным операциям, ни опыта их проведения.
Сергей Горелов
Сергей Горелов
Во время Второй мировой войны ВВС были для военной мощи русских чем-то вроде приемного ребенка, но с 1945 года они усилились. Первоочередной задачей было создание противовоздушной обороны (истребители и радары). Сейчас, имея около 4000 истребителей и хорошо спланированную радарную сеть, Советы значительно продвинулись на пути к боеготовности, и следует ожидать, что на случай нападения будет создана эффективная система ПВО. Одновременно создаются тактические воздушные силы, в том числе воздушно-десантные войска. Без сомнения, советские ВВС могут обеспечить полную поддержку наземных операций, включая десантирование как посадочным способом, так и заброску парашютистов. Вторая задача — создание наступательного воздушного флота. Создание такого флота ведется, но на сегодняшний день русские еще не готовы к проведению масштабных воздушных операций — не хватает как материально-технических ресурсов, так и организационных ресурсов и опыта. Когда это состояние будет преодолено, спрогнозировать трудно. Логично заключить, что Советы делают все, что в их силах, чтобы сократить отставание от Запада в этой области.
Сергей Горелов
Сергей Горелов
Насколько далеко СССР продвинулся в создании атомного оружия, неизвестно. Однако ясно, что атомное оружие у Советов есть, и они по достоинству оценили его значение. СССР будет стремиться развивать и производить ядерное оружие всеми доступными средствами.
ТАМАРА БУГАЕВА
ТАМАРА БУГАЕВА
Вот была мощь в этой только песни.. смотришь и радуешься нашей обороне...а сейчас всё развалили .и только по всей земле негатив!!
Cергей Абозин
Cергей Абозин
отмечу, что вооруженные силы ссср "лопались по всем швам", о чем свидетельствовало и посадка вражеского самолета на красной площади и многие негативные факты. армию "заселили блатные офицеры", которые даже по карте не могли ориентироваться при выдвижении на маршрут на учениях. говорю потому что сталкивался с такими и в большинстве своем. с солдатами обращались как с скотом. их называли за спиной офицеры новой формации. и только ядерная дубина сдерживала нато от конкретного нападения и конечно работа спецслужб.
александр лытасов
александр лытасов
Массад и бейтер не дремали

Раскадровка

Мощь СССР
Видео: Мощь СССР Видео: Мощь СССР Видео: Мощь СССР Видео: Мощь СССР Видео: Мощь СССР Видео: Мощь СССР Видео: Мощь СССР Видео: Мощь СССР Видео: Мощь СССР Видео: Мощь СССР Видео: Мощь СССР Видео: Мощь СССР Видео: Мощь СССР Видео: Мощь СССР Видео: Мощь СССР Видео: Мощь СССР Видео: Мощь СССР Видео: Мощь СССР Видео: Мощь СССР Видео: Мощь СССР Видео: Мощь СССР Видео: Мощь СССР Видео: Мощь СССР Видео: Мощь СССР Видео: Мощь СССР Видео: Мощь СССР Видео: Мощь СССР Видео: Мощь СССР Видео: Мощь СССР Видео: Мощь СССР