23 дек 2018

Не будите спящих - Мент (Клип) Слышишь мусор не гони

4:16
13 КОММЕНТАРИЕВ
Дима Паршин
Дима Паршин
опачки цепочки у ментов отлетают печень и почки
Евсеенко КАЛАТОЗИШВИЛИ
Евсеенко КАЛАТОЗИШВИЛИ
ага, особенно добротой, сказочник......
☼ ☼ ☼Наталья☼ ☼ Мель.☼ ☼ ☼
☼ ☼ ☼Наталья☼ ☼ Мель.☼ ☼ ☼
И среди ментов есть ПОРЯДОЧНЫЕ.В семье не без уродов
Владимир Шишкин
Владимир Шишкин
почти в точку
✴✴✴Евгений александрович✴✴✴
✴✴✴Евгений александрович✴✴✴
как то так штоли
Александр Пономаренко
Каков народ такая и власть.
Наталья Морозова
Наталья Морозова
мусора ебаные
Время ЗадуетВсех НасПескамиЗабвенья
Время ЗадуетВсех НасПескамиЗабвенья
У нас участковый меня терроризирует как-будто я какой преступник. Потому-что скандальные есть у нас такие люди которые они без скандалов и шоу со скандалами жить не могут им скучно что попало про меня говорят ему опер меня чуть ли маньяком считает такую херню они про меня сочиняют что он наверное мечтает за меня орден получить если поймает на месте преступления. Вот только ловить меня не за что ничего я не нарушаю я не нарик не вор не убийца не насильник не зачто меня ловить и садить в тюрьму! Дошло дело до того что мою интелегентную культурную маму женщину с высшим образованием начал тероризировать участковый что якобы она там оскорбляла кого-то! Хорошо соседка была на обеде и слышала все как было на самом деле и пошла свидетелем а то бы маму на 15 суток посадили или бы штраф прифигарили за то что она не делала на самом деле!!!
Время ЗадуетВсех НасПескамиЗабвенья
Время ЗадуетВсех НасПескамиЗабвенья
ладно меня терроризируют полицией эти люди, но мать то зачем трогать! Совсем совести у людей нет! Если справедливости нет то все может кончится трагично для тех кто нас терроризирует и для меня! Я думаю что если дальше к нам участковый будет приезжать то я точно стану преступником начну самосуд вершить раз у нас закон на стороне стукачей врунов!!! Потому-что меня уже все достало я хочу жить спокойно и тихо и чтоб маму мою не трогали а мне этого не дают все нервы истрепали!!!
Егор Немцев
Егор Немцев
крута
Егор Немцев
Егор Немцев
сэ
Егор Немцев
Егор Немцев
хахаха
макс иванов
макс иванов
класс

Раскадровка

Не будите спящих - Мент (Клип) Слышишь мусор не гони
Видео: Не будите спящих - Мент (Клип) Слышишь мусор не гони Видео: Не будите спящих - Мент (Клип) Слышишь мусор не гони Видео: Не будите спящих - Мент (Клип) Слышишь мусор не гони Видео: Не будите спящих - Мент (Клип) Слышишь мусор не гони Видео: Не будите спящих - Мент (Клип) Слышишь мусор не гони Видео: Не будите спящих - Мент (Клип) Слышишь мусор не гони Видео: Не будите спящих - Мент (Клип) Слышишь мусор не гони Видео: Не будите спящих - Мент (Клип) Слышишь мусор не гони Видео: Не будите спящих - Мент (Клип) Слышишь мусор не гони Видео: Не будите спящих - Мент (Клип) Слышишь мусор не гони Видео: Не будите спящих - Мент (Клип) Слышишь мусор не гони Видео: Не будите спящих - Мент (Клип) Слышишь мусор не гони Видео: Не будите спящих - Мент (Клип) Слышишь мусор не гони Видео: Не будите спящих - Мент (Клип) Слышишь мусор не гони Видео: Не будите спящих - Мент (Клип) Слышишь мусор не гони Видео: Не будите спящих - Мент (Клип) Слышишь мусор не гони Видео: Не будите спящих - Мент (Клип) Слышишь мусор не гони Видео: Не будите спящих - Мент (Клип) Слышишь мусор не гони Видео: Не будите спящих - Мент (Клип) Слышишь мусор не гони Видео: Не будите спящих - Мент (Клип) Слышишь мусор не гони Видео: Не будите спящих - Мент (Клип) Слышишь мусор не гони Видео: Не будите спящих - Мент (Клип) Слышишь мусор не гони Видео: Не будите спящих - Мент (Клип) Слышишь мусор не гони Видео: Не будите спящих - Мент (Клип) Слышишь мусор не гони Видео: Не будите спящих - Мент (Клип) Слышишь мусор не гони Видео: Не будите спящих - Мент (Клип) Слышишь мусор не гони Видео: Не будите спящих - Мент (Клип) Слышишь мусор не гони Видео: Не будите спящих - Мент (Клип) Слышишь мусор не гони Видео: Не будите спящих - Мент (Клип) Слышишь мусор не гони Видео: Не будите спящих - Мент (Клип) Слышишь мусор не гони