23 дек 2018

Это "самый невинный" и "многострадальный" народ мира.

™V B™
6:24
11 КОММЕНТАРИЕВ
Фаиг Сулейманов
Фаиг Сулейманов
Ермени халгы бизим душменимиз дейил дейен гойун мемур сен буна не дейирсен? Утанмырсан инди? Казел!!!!
М Бабаев
М Бабаев
гардаш бизим халгын 1 номрели душмени Азербайджаны ишгал елийен Алиев режими ве онун гулдур назирлеридир амма 2 номрели душмен елбетде ермени ве руссдур .
Т А-- В
Т А-- В
Они хорошо могут толтка боран есть)))))))))) а вы хорошо у Белова хозяена сасать можите)))))20 лет в гороло
Liya Qarayzade
Liya Qarayzade
Аллах сизлере олюм версин тезликле)
самир гусейнов
самир гусейнов
сен цох сеф данышдын гардаш бизим душменимиз ермини дыхаларыды.ола билер чи ичинде 1 ве 2 нефер яхшы инсан тапылар.сен бахмадын бу видеоя хамысы гол цекилер толька 1 нефер отказ еледи..сен буннара дейирсен яхсы инсан..мен онларын кокуне тупурум..онлары гырмаг лазымдыр.онлар кими еврей ве гансыз инсан йохдулар бу дуняда.весалам.
Фаиг Сулейманов
Фаиг Сулейманов
Йох брат сен тутмадын зозуму
Фаиг Сулейманов
Фаиг Сулейманов
Мен башга шей йазмышам
Эльдар Огузлы -Рамазанов
Эльдар Огузлы -Рамазанов
А мы их принимаем Баку обратно.Вот их настояший лицо армянский.
Taqet Mahmudov
Taqet Mahmudov
Men bawa duwmedım bu ceklıw rusıyada cekılıb yoxsa ermenıstanda?
М Бабаев
М Бабаев
Фаиг демек истейир ки Азербайджанда 80 фаиз мемурларын ерменилерле шерикли бизнеслери вар онлар ерменилери hимайе едирлер ве онларын бакыйа гелмейин истейирлер .Фаиг ерменилери мудафие етмир .
Саша ))))
Саша ))))
бизда да кечирсалар бу соргуну хамы гол чакар!

Раскадровка

Это "самый невинный" и "многострадальный" народ мира.
Видео: Это "самый невинный" и "многострадальный" народ мира. Видео: Это "самый невинный" и "многострадальный" народ мира. Видео: Это "самый невинный" и "многострадальный" народ мира. Видео: Это "самый невинный" и "многострадальный" народ мира. Видео: Это "самый невинный" и "многострадальный" народ мира. Видео: Это "самый невинный" и "многострадальный" народ мира. Видео: Это "самый невинный" и "многострадальный" народ мира. Видео: Это "самый невинный" и "многострадальный" народ мира. Видео: Это "самый невинный" и "многострадальный" народ мира. Видео: Это "самый невинный" и "многострадальный" народ мира. Видео: Это "самый невинный" и "многострадальный" народ мира. Видео: Это "самый невинный" и "многострадальный" народ мира. Видео: Это "самый невинный" и "многострадальный" народ мира. Видео: Это "самый невинный" и "многострадальный" народ мира. Видео: Это "самый невинный" и "многострадальный" народ мира. Видео: Это "самый невинный" и "многострадальный" народ мира. Видео: Это "самый невинный" и "многострадальный" народ мира. Видео: Это "самый невинный" и "многострадальный" народ мира. Видео: Это "самый невинный" и "многострадальный" народ мира. Видео: Это "самый невинный" и "многострадальный" народ мира. Видео: Это "самый невинный" и "многострадальный" народ мира. Видео: Это "самый невинный" и "многострадальный" народ мира. Видео: Это "самый невинный" и "многострадальный" народ мира. Видео: Это "самый невинный" и "многострадальный" народ мира. Видео: Это "самый невинный" и "многострадальный" народ мира. Видео: Это "самый невинный" и "многострадальный" народ мира. Видео: Это "самый невинный" и "многострадальный" народ мира. Видео: Это "самый невинный" и "многострадальный" народ мира. Видео: Это "самый невинный" и "многострадальный" народ мира. Видео: Это "самый невинный" и "многострадальный" народ мира.
Похожие видео

Azərbaycanı uzun qulaqlar idarə edir, əgər o polislərdə şərəf varsa çıxarsın paqonu çırpsın onlara əmir verənlərin sifətinə, ölkədə şərəfsizlik baş alıb gedir.

™V B™
23 дек 2018
Длительность: 6:31

Максим Шевченко о Российской империи. Историческая правда .

K - Q
23 дек 2018
Длительность: 7:28

Максим Шевченко: "Армяне, не друзья а враги России".

K - Q
23 дек 2018
Длительность: 2:01

Грузия и Молдова в шоке от армянской наглости

Ilgar Orudzhev
23 дек 2018
Длительность: 15:00

Bu çıxışı hər kəs izləsin və bacardıqca paylaşsın

ㅤ ㅤ ㅤㅤ ㅤ
23 дек 2018
Длительность: 1:00

Лукашенко Путину "Тебя этот Трамп посадит в 20ый вагон"

23 дек 2018
Длительность: 13:16

Завтрак по королевски.

23 дек 2018
Длительность: 7:45

ЭТО РУССКИЕ САМЫЙ НЕПОБЕДИМЫЙ НАРОД В МИРЕ ВИДЕО ЧИСТО ПО НАШЕМУ ВЫПУСК-30

23 дек 2018
Длительность: 10:20

И это центр самый Берлина)))))

Эдуард Крапивкин
23 дек 2018
Длительность: 0:42

ВАС это ШОКИРУЕТ!!!Самый БОЛЬШОЙ ГОРОД мира стоял на АМУРЕ.

23 дек 2018
Длительность: 17:14

Назван самый дорогой игрок мира 2018 года. Это не Месси, Неймар и Роналду

23 дек 2018
Длительность: 3:17

Чеченцы пожалуй самый отважный народ мира.

Hoja Omarov
23 дек 2018
Длительность: 4:04

История древнего мира. Самый древний народ, который появился 35 тысяч лет назад! Сказка-ЛОЖЬ, но в ней намёк.......😂😂😂

Альбина Я
23 дек 2018
Длительность: 1:30

Индейцы – некогда самый развитый и цивилизованный народ Северной Америки. Они прекрасные охотники, строители и храбрые воины. Более того, они достигли высокого уровня культуры. Как и все племенные народы, индейцы много внимания уделяли татуировкам. Для них это не только самовыражение и способ выделиться из общей массы, но и показатель социального статуса, талисман и многое другое. Хотя в большей степени это относится к мужчинам. Для женщины татуировка – зачастую украшение. Индейские тату актуальны и в современном мире благодаря своей красоте и глубокому смыслу. Особенно популярны они на территории США как напоминание о коренных жителях этой страны😊 🦑🦑🦑 ___________________________ Запись на консультацию, по ватсап +77052052795 Жарокова 148, уг. Сатпаева. Салон "Лесоруб". #tattoo #tattooalmaty #tattookz #tattoo_kraken #almaty #татуалматы #тату #татуировки #татушка #tatoo #tattoosketch #tattooing #tattoostyle #татуировка #татуировкиалматы #татукз #алматытату #almatycity #a

TATTOO в Алматы Андрей
23 дек 2018
Длительность: 0:13

Моего Ярослава невозможно не узнать,- это самый гиперактивный Заяц!!!))))) пуся моя спасибо что веселил народ больше чем дед Мороз💝💝💝💝💝💝💝💝💝😘😘😘😘🎉🎉🎉🎉😂😂😂😂😂😂

Юлия Боднар
23 дек 2018
Длительность: 2:32

Ərəblərin qumarxana vaxti.

Taryel Humbetli Yevlax QARABAX
23 дек 2018
Длительность: 0:19

Kacelni.

Taryel Humbetli Yevlax QARABAX
23 дек 2018
Длительность: 0:47