23 дек 2018

БОЙНЫЕ ГОЛУБИ ТАКЛА

6:43
12 КОММЕНТАРИЕВ
Владимир Голдин
Владимир Голдин
Отличная игра!!!
владимир степанов
владимир степанов
да игра классная
содик джураев
содик джураев
Нет слов
ленинаканский голуби
ленинаканский голуби
Нет слов хороший
валентин юст
валентин юст
Klass. Ludsche ne biwaet.
Керобян Гаго
Керобян Гаго
цени нету
Дилшод 80 лохути
Дилшод 80 лохути
На продаже нету
Даниел Мамаджанян
Даниел Мамаджанян
высоки класс молодец похвално
Бывалый Русский
Бывалый Русский
Игра да ,но вРоссии они быстро перестают илетать норм. И играть климат не тот.
Сергей Неверов
Сергей Неверов
ничего подобного
Бывалый Русский
Бывалый Русский
Я пробовал узбеков заводить, по началк чего то там вроде было и бой и лёт,а через месяц хрен поднимеш то влажно то не хотят вобщем пришлось отдать другу он особо не гоняет ему в самый раз,а вот пакистаны,головастики,чили это да!!!!!!!
АНАТОЛИЙ ГАЛИЛЕЕВ
АНАТОЛИЙ ГАЛИЛЕЕВ
Если будем разбираться в тонкостях игры вообще существующей , которую я видел , то у Турецкой Таклы в основном прямолинейный столб , очень резкий , так называемая " бешанная игра " ныряльщиков . Такая игра на любителя - быстро приедается . Ни разу не видел , что-бы играли винтом .....так-же не видел что--бы играли по спирали переходящей в винт . Это очень тяжелая игра , и сравнивать с Бакишами - птицей , у которой легкая игра , нет смысла . Бакиши игру не бросают . А есть птица очень сильная , которая бросает игру , не показывает - и все тут . Конечно нужно понимать , сильная птица , когда начинает линять , не летит . Но есть и очень сильная именно Узбекская птица , та летит круглогодично , игру не бросает , не засиживается , так называемые Пайгары определенных кровей . Не надо путать ее с так называемой птицей всего региона С А .

Раскадровка

БОЙНЫЕ ГОЛУБИ ТАКЛА
Видео: БОЙНЫЕ ГОЛУБИ ТАКЛА Видео: БОЙНЫЕ ГОЛУБИ ТАКЛА Видео: БОЙНЫЕ ГОЛУБИ ТАКЛА Видео: БОЙНЫЕ ГОЛУБИ ТАКЛА Видео: БОЙНЫЕ ГОЛУБИ ТАКЛА Видео: БОЙНЫЕ ГОЛУБИ ТАКЛА Видео: БОЙНЫЕ ГОЛУБИ ТАКЛА Видео: БОЙНЫЕ ГОЛУБИ ТАКЛА Видео: БОЙНЫЕ ГОЛУБИ ТАКЛА Видео: БОЙНЫЕ ГОЛУБИ ТАКЛА Видео: БОЙНЫЕ ГОЛУБИ ТАКЛА Видео: БОЙНЫЕ ГОЛУБИ ТАКЛА Видео: БОЙНЫЕ ГОЛУБИ ТАКЛА Видео: БОЙНЫЕ ГОЛУБИ ТАКЛА Видео: БОЙНЫЕ ГОЛУБИ ТАКЛА Видео: БОЙНЫЕ ГОЛУБИ ТАКЛА Видео: БОЙНЫЕ ГОЛУБИ ТАКЛА Видео: БОЙНЫЕ ГОЛУБИ ТАКЛА Видео: БОЙНЫЕ ГОЛУБИ ТАКЛА Видео: БОЙНЫЕ ГОЛУБИ ТАКЛА Видео: БОЙНЫЕ ГОЛУБИ ТАКЛА Видео: БОЙНЫЕ ГОЛУБИ ТАКЛА Видео: БОЙНЫЕ ГОЛУБИ ТАКЛА Видео: БОЙНЫЕ ГОЛУБИ ТАКЛА Видео: БОЙНЫЕ ГОЛУБИ ТАКЛА Видео: БОЙНЫЕ ГОЛУБИ ТАКЛА Видео: БОЙНЫЕ ГОЛУБИ ТАКЛА Видео: БОЙНЫЕ ГОЛУБИ ТАКЛА Видео: БОЙНЫЕ ГОЛУБИ ТАКЛА Видео: БОЙНЫЕ ГОЛУБИ ТАКЛА