23 дек 2018

Дома в начале ул.Ленина,г.Алекс.-Сах.

Valera Khamatgaleev
4:21
11 КОММЕНТАРИЕВ
Valera Khamatgaleev
Valera Khamatgaleev
Площадь называется,конечно жеИмени 15-го мая, но стоит памятник дедушке и ул.Ленина,вот и,по инерции, ошибся в названии.
Юрий Буриченко
Юрий Буриченко
Какая красота ,машин совсем мало, почти все внедорожники... паркуйся где хошь. Снега почти нет...скоро солнышко высушит дороги..и будет чистенько...!!!
Сергей Тимофеев
Сергей Тимофеев
Возле Администрации что-то многовато машин. По какому поводу?
Юрий Буриченко
Юрий Буриченко
Бабки делят...?
Алла Михайлова
Алла Михайлова
Валера, спасибо тебе огромное! Наши окна увидела))! Такой был двор чистый и уютный у нас с цветами. Жители тоже могли бы благоустроить хоть немного свой двор. Дом, где стоматология, №2
Valera Khamatgaleev
Valera Khamatgaleev
Там всегда много машин, что-то решают,да дел не видно.Мэр обещал, когда избирался, поднимать промышленность,в частности,порт возродить,но всё осталось на своих местах.И,видимо, останется: одна болтовня,как по всей стране."Денег нет,но вы ДЕРЖИТЕСЬ!!!"Знакомые слова?
МАРГАРИТА ГРОЗИНА
МАРГАРИТА ГРОЗИНА
Благо Дарю !Увидела свой дом Ленина 1-б...я приехала к родителям впервые в Александровск на практику с Кавказа,своей родины ...так началось знакомство с Александровском -милым уютным городком Сахалина,ставшим в моей жизни началом моей трудовой деятельности ,основополагающим периодом т.сказать ,где я прошла путь от практикантки -девочки на телефонной станции до руководителя начальника Лтц Районного Узла Связи.С него :этого дома ,я и вошла во взрослую жизнь приятное воспоминание Блага Дарю Вас!!
МАРГАРИТА ГРОЗИНА
МАРГАРИТА ГРОЗИНА
А в здании администрации ,я проработала с1968 по1990 Там практически весь первый этаж занимала наша телефонная станция и Гтс и Мтс.Где и проходила моя жизнь Была ЧленомГородского Совета Депутатов Трудящихся ,Членом Обкома партии ..да есть ,что вспомнить..!В этом здании был Загс .А сколько пар переженила ...представляя власть Советов.Новорожденных поздравляли ,впуская в Жизнь.
МАРГАРИТА ГРОЗИНА
МАРГАРИТА ГРОЗИНА
Валера ,большое спасибо!!!
Valera Khamatgaleev
Valera Khamatgaleev
Точно,в здании горисполкома,как оно тогда называлось,располагалась т/ф станция,о чём я забыл упомянуть.Добавлю ещё то,что мне приятна ваша благодарность!
Николай Парфёнов
Николай Парфёнов
моего Александровска нет остались одни природные приметы Валера просьба снять фото долины большой Александровки с с места где был горный техникум над стадионом рядом была халупа где я жил и открывался роскошный вид на долину почти до самого поворота к истоку на правой стороне западной вдали были видны очень крутые сопки

Раскадровка

Дома в начале ул.Ленина,г.Алекс.-Сах.
Видео: Дома в начале ул.Ленина,г.Алекс.-Сах. Видео: Дома в начале ул.Ленина,г.Алекс.-Сах. Видео: Дома в начале ул.Ленина,г.Алекс.-Сах. Видео: Дома в начале ул.Ленина,г.Алекс.-Сах. Видео: Дома в начале ул.Ленина,г.Алекс.-Сах. Видео: Дома в начале ул.Ленина,г.Алекс.-Сах. Видео: Дома в начале ул.Ленина,г.Алекс.-Сах. Видео: Дома в начале ул.Ленина,г.Алекс.-Сах. Видео: Дома в начале ул.Ленина,г.Алекс.-Сах. Видео: Дома в начале ул.Ленина,г.Алекс.-Сах. Видео: Дома в начале ул.Ленина,г.Алекс.-Сах. Видео: Дома в начале ул.Ленина,г.Алекс.-Сах. Видео: Дома в начале ул.Ленина,г.Алекс.-Сах. Видео: Дома в начале ул.Ленина,г.Алекс.-Сах. Видео: Дома в начале ул.Ленина,г.Алекс.-Сах. Видео: Дома в начале ул.Ленина,г.Алекс.-Сах. Видео: Дома в начале ул.Ленина,г.Алекс.-Сах. Видео: Дома в начале ул.Ленина,г.Алекс.-Сах. Видео: Дома в начале ул.Ленина,г.Алекс.-Сах. Видео: Дома в начале ул.Ленина,г.Алекс.-Сах. Видео: Дома в начале ул.Ленина,г.Алекс.-Сах. Видео: Дома в начале ул.Ленина,г.Алекс.-Сах. Видео: Дома в начале ул.Ленина,г.Алекс.-Сах. Видео: Дома в начале ул.Ленина,г.Алекс.-Сах. Видео: Дома в начале ул.Ленина,г.Алекс.-Сах. Видео: Дома в начале ул.Ленина,г.Алекс.-Сах. Видео: Дома в начале ул.Ленина,г.Алекс.-Сах. Видео: Дома в начале ул.Ленина,г.Алекс.-Сах. Видео: Дома в начале ул.Ленина,г.Алекс.-Сах. Видео: Дома в начале ул.Ленина,г.Алекс.-Сах.