23 дек 2018

Смерть на сцене (2017) ужасы НОВИНКА!

Ирнесс Фокс
1:15:10
14 КОММЕНТАРИЕВ
Ирнесс Фокс
Ирнесс Фокс
Смерть на сцене (2017) Оригинальное название: Death on Scenic DriveГод: 2017Страна: КанадаЖанр: ужасыВ ролях: Stephanie Ash, Райан Баррет, Brianna Lamarre, Faith Singleton, Jeff Ash, Amanda LamarreРежисёр: Габриэль КаррерПремьера (мир): 30 сентября 2017 Сюжет:Девушка по имени Лариса, переезжает в деревню на несколько дней, чтобы проследить за домом. Но вместо легкой расслабляющей работы в уединенной снежной сельской местности, она получает дискомфорт. Странные шаги, хлопающие двери и мертвые птицы - всего лишь несколько предвестников надвигающейся катастрофы. Скоро Лариса обнаруживает злую сущность, которая стремится превратить ее в смерть. И как только сосед Даллас входит в ее жизнь, мир Ларисы полностью выходит из под контроля. Все глубже и глубже она оказывается в водовороте безумия, безнадежности и насилия...
Дарья Киселева
Дарья Киселева
.
Ангелина Маргаритовна
Ангелина Маргаритовна
посмотреть!
Сулейман Раимбердиев
Сулейман Раимбердиев
И как?
Наташа )))
Наташа )))
Такая мура..
Лариса Хисматова
Лариса Хисматова
Мура несусветная
●₰Ὲ₦ῙῸṜḮṬ₳● ♚ ℒℴνℯ
●₰Ὲ₦ῙῸṜḮṬ₳● ♚ ℒℴνℯ
спасибо,не буду время тратить
Марьям Карпова
Марьям Карпова
фигня
Ксения Просолова ( Гутюма)
Ксения Просолова ( Гутюма)
гавно
Наталья Владимировна
Наталья Владимировна
.
анатолий николаев
анатолий николаев
Ну раз пишут что фильм говно и пишут время зря тратить я тогда поеду в старый домик и ночью спать не буду подожду ночью белую рубаху которая молча заходит в дом и потом убегает в угол стены когда я каждый раз его пугаю или залезу в подполье на ощупь сяду в углу и буду ждать мурашки когда поидут по спине сами собой значит это опять шептун в темноте что то шепчит мне всегда дух чей то? Я совсем не боюсь их потому как с детства с ними знаком там все реально зачем тогда смотреть кино говно время тратить когда можно реально увидеть рубаху и послушать шепот. Поеду в старый дом опять.
ഇ۩๑ Наталья ๑۩ഇ Мартынова(Шибкеева)
ഇ۩๑ Наталья ๑۩ഇ Мартынова(Шибкеева)
Ой как жуткооо
анатолий николаев
анатолий николаев
Да ничего я с 4 летнего возраста как увидел их так и привык помню спим все а я один не сплю и вижу сквозь темноту стоит у косяка и смотрит черная тень или начнет вещи обувь перебирать звуки одни а посмотреть нельзя словно он так мне сказал с детства запретил а я и не смотрю один раз меня спящего на руках даже носил я все думал это Батя мой и дальше спал сквозь сон иной раз приходит сядет у ног когда у головы опять мурашки сами собой а страха нет.
ഇ۩๑ Наталья ๑۩ഇ Мартынова(Шибкеева)
ഇ۩๑ Наталья ๑۩ഇ Мартынова(Шибкеева)
Ну вы смелый человек))))

Раскадровка

Смерть на сцене (2017) ужасы НОВИНКА!
Видео: Смерть на сцене (2017) ужасы НОВИНКА! Видео: Смерть на сцене (2017) ужасы НОВИНКА! Видео: Смерть на сцене (2017) ужасы НОВИНКА! Видео: Смерть на сцене (2017) ужасы НОВИНКА! Видео: Смерть на сцене (2017) ужасы НОВИНКА! Видео: Смерть на сцене (2017) ужасы НОВИНКА! Видео: Смерть на сцене (2017) ужасы НОВИНКА! Видео: Смерть на сцене (2017) ужасы НОВИНКА! Видео: Смерть на сцене (2017) ужасы НОВИНКА! Видео: Смерть на сцене (2017) ужасы НОВИНКА! Видео: Смерть на сцене (2017) ужасы НОВИНКА! Видео: Смерть на сцене (2017) ужасы НОВИНКА! Видео: Смерть на сцене (2017) ужасы НОВИНКА! Видео: Смерть на сцене (2017) ужасы НОВИНКА! Видео: Смерть на сцене (2017) ужасы НОВИНКА! Видео: Смерть на сцене (2017) ужасы НОВИНКА! Видео: Смерть на сцене (2017) ужасы НОВИНКА! Видео: Смерть на сцене (2017) ужасы НОВИНКА! Видео: Смерть на сцене (2017) ужасы НОВИНКА! Видео: Смерть на сцене (2017) ужасы НОВИНКА! Видео: Смерть на сцене (2017) ужасы НОВИНКА! Видео: Смерть на сцене (2017) ужасы НОВИНКА! Видео: Смерть на сцене (2017) ужасы НОВИНКА! Видео: Смерть на сцене (2017) ужасы НОВИНКА! Видео: Смерть на сцене (2017) ужасы НОВИНКА! Видео: Смерть на сцене (2017) ужасы НОВИНКА! Видео: Смерть на сцене (2017) ужасы НОВИНКА! Видео: Смерть на сцене (2017) ужасы НОВИНКА! Видео: Смерть на сцене (2017) ужасы НОВИНКА! Видео: Смерть на сцене (2017) ужасы НОВИНКА!