Подборка: Видео от «Медузы», 23 дек 2018

Meduza — ФСБ задержала организатора теракта в Петербурге

Никита Бегун
1:24
15 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Бобров
Сергей Бобров
Зачем задерживать? Таких на кол-всех!
Светлана Беккер
Светлана Беккер
Как то не убедительно, враньё сплошное!!!
Виктор Дьяченко
Виктор Дьяченко
наверное пиндосы для вас круче и убедительней . они же маче
сардар аллаязов
сардар аллаязов
да там же его похоронить .
Влад Радионов
Влад Радионов
Подставной
Николай и Лилия Штриккер
Николай и Лилия Штриккер
Поймали; плохо, как то не убедительно,показуха и т. д. Не поймали, плохо скоты, сволочи и т. д. Вы уж там как то определитесь.
☆Артур Артур☆
☆Артур Артур☆
ролик сняли показывают простым наивным людям,интересно кто организаторы .
Александр Сабиров
Александр Сабиров
Плохо сыграли. Больше репетировать нужно. Детский сад, а не ФСБ!
Александр Ведяшов
Александр Ведяшов
УРОВЕНЬ КРЕТИНИЗМА НАШИХ СПЕЦ СЛУЖБ ПОРАЖАЕТ МАЛО ТОГО ,ЧТО ПИСТОЛЕТ В Ж++++У ЗАСУНУЛИ ( попробуйте походить с ,каким нибудь, предметом поддетым ремнем с зади, тем более побегать) , ТАК ЕЩЕ И В ТРУСЫ ПИСТОЛЕТ ЗАПРАВИЛИ...............................ГДЕ ФСБ НАБИРАЕТ ЭТИХ КЛОУНОВ? ПО БЛАТУ ,ЧТО ЛИ?
КАРИНА К
КАРИНА К
Бедолага, "Стрелочником" оказался...
Александр Сабиров
Александр Сабиров
Постановочное видео. ФСБ, вы у китайцев учитесь, ролики снимать?
Євген печур
Євген печур
ПОНТЫ!
Александр Сабиров
Александр Сабиров
Сами прочитают.
☆Артур Артур☆
☆Артур Артур☆
раньше кавказ был в лидерах, а сейчас азия пошла, людей травят друг на друга.
Александр Сабиров
Александр Сабиров
Ты оператор что ли этого ролика, про КЛОУНОВ?

Раскадровка

Meduza — ФСБ задержала организатора теракта в Петербурге
Видео: Meduza — ФСБ задержала организатора теракта в Петербурге Видео: Meduza — ФСБ задержала организатора теракта в Петербурге Видео: Meduza — ФСБ задержала организатора теракта в Петербурге Видео: Meduza — ФСБ задержала организатора теракта в Петербурге Видео: Meduza — ФСБ задержала организатора теракта в Петербурге Видео: Meduza — ФСБ задержала организатора теракта в Петербурге Видео: Meduza — ФСБ задержала организатора теракта в Петербурге Видео: Meduza — ФСБ задержала организатора теракта в Петербурге Видео: Meduza — ФСБ задержала организатора теракта в Петербурге Видео: Meduza — ФСБ задержала организатора теракта в Петербурге Видео: Meduza — ФСБ задержала организатора теракта в Петербурге Видео: Meduza — ФСБ задержала организатора теракта в Петербурге Видео: Meduza — ФСБ задержала организатора теракта в Петербурге Видео: Meduza — ФСБ задержала организатора теракта в Петербурге Видео: Meduza — ФСБ задержала организатора теракта в Петербурге Видео: Meduza — ФСБ задержала организатора теракта в Петербурге Видео: Meduza — ФСБ задержала организатора теракта в Петербурге Видео: Meduza — ФСБ задержала организатора теракта в Петербурге Видео: Meduza — ФСБ задержала организатора теракта в Петербурге Видео: Meduza — ФСБ задержала организатора теракта в Петербурге Видео: Meduza — ФСБ задержала организатора теракта в Петербурге Видео: Meduza — ФСБ задержала организатора теракта в Петербурге Видео: Meduza — ФСБ задержала организатора теракта в Петербурге Видео: Meduza — ФСБ задержала организатора теракта в Петербурге Видео: Meduza — ФСБ задержала организатора теракта в Петербурге Видео: Meduza — ФСБ задержала организатора теракта в Петербурге Видео: Meduza — ФСБ задержала организатора теракта в Петербурге Видео: Meduza — ФСБ задержала организатора теракта в Петербурге Видео: Meduza — ФСБ задержала организатора теракта в Петербурге Видео: Meduza — ФСБ задержала организатора теракта в Петербурге