Директор колледжа о теракте в Керчи Ворвались с автоматами, убивали всех, кого могли найти.

МУМИР КИЛЛИОНОВ
1:05
17 КОММЕНТАРИЕВ
Галина Щербина (Ионова)
Галина Щербина (Ионова)
Найти и разорвать уродов на куски.
Любовь Шушенькова /Корнева/
Любовь Шушенькова /Корнева/
Когда же это все кончится ! Погибают ни в чем неповинные люди,и самое страшное-ДЕТИ !!!
Нина Пестова (Скулкова)
Нина Пестова (Скулкова)
Царство небесное!!! Вечная память и вечный покой!!!! Скорбим вместе с вами !!!! Искреннее соболезнование родным и близким!!! Быстрейшего выздоровления раненым и пострадавшим!!!!
Виталий Черненко
Виталий Черненко
Тоже самое сделать на Украине только в 100 раз хуже.
Галина Щербина (Ионова)
Галина Щербина (Ионова)
Это видео сейчас транслировали по центральному телевидению.
Галина Глушакова
Галина Глушакова
люди опомнитесь,!!!!что же вы творите? Петька, иуда! Что ты творишь, твоих предков русские спасали, а ты что выделывашь? Царствие Небесное всем погибшим!!!!
Сергей П Селезнев
Сергей П Селезнев
Прав был Сталин издав приказ о расстреле таких паникеров. Её самой не было, но видела автоматчиков и кучи трупов.......
александр малахов
александр малахов
сейчас начнется спекуляция на горе Хохлы спущены с цепи Начинают лаять
Александра Буторина(Веретельникова)
Александра Буторина(Веретельникова)
вот надо разобраться не вернуть детей -это понятно..но панику директор не обдуманно разнесла по свету.. и по другому не знаешь как поступала бы и я
Сергей Романов
Сергей Романов
... первое, что приходит в голову, это "работа" вонючего сбу и дрг. Вербуют твари, вербуют.
Александра Буторина(Веретельникова)
Александра Буторина(Веретельникова)
я тоже считаю-так директор не должна была трекать
Маргарита Козлова (Денежкина)
Маргарита Козлова (Денежкина)
Вам здесь показали не все, что она сказала, а нарезку. Вспомните "Зимнюю вишню". Тогда тоже вранья было - выше крыши.
VERA ))))
VERA ))))
Да упокой Господи их души...
Татьяна Егорова(Каргалуцкая)
Татьяна Егорова(Каргалуцкая)
Ну всё началось кто в лес кто по дрова
Наташа Телегина (Гаврилова)
Наташа Телегина (Гаврилова)
Это что за звери такие? Какое горе О. боже
Андрей Толщин
Андрей Толщин
Это не директор Это паникерша. Автоматчики, трупы, взрыв пакеты. Гнать с работы. Не знает не хрена А туда же.
Андрей Толщин
Андрей Толщин
А ребят очень жалко

Раскадровка

Директор колледжа о теракте в Керчи Ворвались с автоматами, убивали всех, кого могли найти.
Видео: Директор колледжа о теракте в Керчи Ворвались с автоматами, убивали всех, кого могли найти. Видео: Директор колледжа о теракте в Керчи Ворвались с автоматами, убивали всех, кого могли найти. Видео: Директор колледжа о теракте в Керчи Ворвались с автоматами, убивали всех, кого могли найти. Видео: Директор колледжа о теракте в Керчи Ворвались с автоматами, убивали всех, кого могли найти. Видео: Директор колледжа о теракте в Керчи Ворвались с автоматами, убивали всех, кого могли найти. Видео: Директор колледжа о теракте в Керчи Ворвались с автоматами, убивали всех, кого могли найти. Видео: Директор колледжа о теракте в Керчи Ворвались с автоматами, убивали всех, кого могли найти. Видео: Директор колледжа о теракте в Керчи Ворвались с автоматами, убивали всех, кого могли найти. Видео: Директор колледжа о теракте в Керчи Ворвались с автоматами, убивали всех, кого могли найти. Видео: Директор колледжа о теракте в Керчи Ворвались с автоматами, убивали всех, кого могли найти. Видео: Директор колледжа о теракте в Керчи Ворвались с автоматами, убивали всех, кого могли найти. Видео: Директор колледжа о теракте в Керчи Ворвались с автоматами, убивали всех, кого могли найти. Видео: Директор колледжа о теракте в Керчи Ворвались с автоматами, убивали всех, кого могли найти. Видео: Директор колледжа о теракте в Керчи Ворвались с автоматами, убивали всех, кого могли найти. Видео: Директор колледжа о теракте в Керчи Ворвались с автоматами, убивали всех, кого могли найти. Видео: Директор колледжа о теракте в Керчи Ворвались с автоматами, убивали всех, кого могли найти. Видео: Директор колледжа о теракте в Керчи Ворвались с автоматами, убивали всех, кого могли найти. Видео: Директор колледжа о теракте в Керчи Ворвались с автоматами, убивали всех, кого могли найти. Видео: Директор колледжа о теракте в Керчи Ворвались с автоматами, убивали всех, кого могли найти. Видео: Директор колледжа о теракте в Керчи Ворвались с автоматами, убивали всех, кого могли найти. Видео: Директор колледжа о теракте в Керчи Ворвались с автоматами, убивали всех, кого могли найти. Видео: Директор колледжа о теракте в Керчи Ворвались с автоматами, убивали всех, кого могли найти. Видео: Директор колледжа о теракте в Керчи Ворвались с автоматами, убивали всех, кого могли найти. Видео: Директор колледжа о теракте в Керчи Ворвались с автоматами, убивали всех, кого могли найти. Видео: Директор колледжа о теракте в Керчи Ворвались с автоматами, убивали всех, кого могли найти. Видео: Директор колледжа о теракте в Керчи Ворвались с автоматами, убивали всех, кого могли найти. Видео: Директор колледжа о теракте в Керчи Ворвались с автоматами, убивали всех, кого могли найти. Видео: Директор колледжа о теракте в Керчи Ворвались с автоматами, убивали всех, кого могли найти. Видео: Директор колледжа о теракте в Керчи Ворвались с автоматами, убивали всех, кого могли найти. Видео: Директор колледжа о теракте в Керчи Ворвались с автоматами, убивали всех, кого могли найти.