23 дек 2018

Признание генерала США, российская армия уничтожит американскую! (видео)

4:20
16 КОММЕНТАРИЕВ
Наталья Ивануца(Черкасова)
Наталья Ивануца(Черкасова)
так оно и должно быть.........Россия самая великая и сильная ДЕРЖАВА!!!!!!!!!!!!!
Виктор Бутенко
Виктор Бутенко
ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО АМЕРИКА НИ КОГДА НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ НЕ ВОЕВАЛА . А ЭТО НЕ ЮГОСЛАВИЮ БОМБИТЬ. НЕ ДАЙ БОГ КАК ГОВОРИТСЯ КОГДА РОССИЯ ВОЙДЕТ С КИТАЕМ К НИМ В ГОСТИ. Я ДУМАЮ НАРОД АМЕРИКИ НЕ ДУРНОЙ И СНЕСЕТ ЭТУ ВЛАСТЬ. И ПОСТАВИТ ВО ГЛАВЕ МИРНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО И НАСТОЯЩЕЙ ДЕМОКРАТИЕЙ. ПРЕДСКАЗАНИЕ МОЖЕТ СБЫТЬСЯ . АЛЯСКА УЙДЕТ РОССИИ А КИТАЮ ИНДИИ ДАЖЕ КОРЕЕ С КУБОЙ ДОСТАНУТСЯ ОСТАЛЬНЫЕ ШТАТЫ. ОБ ЭБ ЭТОМ ПУСТЬ ХОРОШО ПОДУМАЮТ ЧТОБ ЧТО ТО НАЧАТЬ. НО Я КАК И ВСЕ ЛЮДИ ЗДРАВО МЫСЛЯЩИЕ ЗА МИР НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ.
сергей скляров
сергей скляров
и эта жуть несет ....ценности .... Вы латвию и польшу ---забыли .
㋛ Игорь ☯
㋛ Игорь ☯
Люди вы обсуждаете то,что обсуждать по меньшей мере глупо.Надо просто понимать простые вещи,да есть ядерное оружие у ядерных держав,и его имение это не более чем бровада,выпендривание перед друг другом "ядерными мышцами".Это оружие если когда то будет и применено,то это скорее всего будет в момент какого нибудь природного глобального катаклизма,который с уверенностью в 150 % должен уничтожить все живое,и вот в тот момент уже разницы не будет никому отчего погибнуть.Америкак как впрочем и китай врядли в ближайшем будущем осмеляться вступить в открытый конфликт с россией.
Олег Холодов
Олег Холодов
... куда же пидористической америкосии без пидорасов, кто ж ее еще "защитит".
Боев Сахбон
Боев Сахбон
Фу американский гей блин с ними воевать противно
михаил ткачев
михаил ткачев
Каков командир,такова и его армия! Если наш Президент Лучший, значит и армия не хуже,а народ и армия едины, и это закономерно!
одноклассник 73-83
одноклассник 73-83
сука, пидарасы наступают , поворачиваться спиной к ним опасно , так что только в перёд )))!!!ура победа будет за нами!!!
андрей киевский
да похую нам на вашу армию у нас своя армия
андрей киевский
хуясе захватить украину ну попробуйте давайте
андрей киевский
ну че сегодня канада вас натянет
владимир иванов
очень глупая и наивная надежда..америка имеет огромное превосходство в военной мощи не только над россией но и над всем миром..а то выступление американца просто выманивание средств для вооружения своей армии..американец специально лукавит чтобы выторговать добавочно миллиарды долларов для военных..ну украину и каких нибудь пиратов сомали россия и победит слов нет..а вот по серьёзному чтобы саму америку это клоунада будет ..моська россия напала на слона америку...американцы даже не заметят когда раздавят этого идиота что сделал такой заголовок
Андрей Рыбаков
Андрей Рыбаков
Танки у нас не очень
Cергей Алафузов
Cергей Алафузов
Пиндосы-пиндосы очень.......
Cергей Алафузов
Cергей Алафузов
Пиндосы-пиндосы очень.......
Андрей Рыбаков
Андрей Рыбаков
Это видео хохма

Раскадровка

Признание генерала США, российская армия уничтожит американскую! (видео)
Видео: Признание генерала США, российская армия уничтожит американскую! (видео) Видео: Признание генерала США, российская армия уничтожит американскую! (видео) Видео: Признание генерала США, российская армия уничтожит американскую! (видео) Видео: Признание генерала США, российская армия уничтожит американскую! (видео) Видео: Признание генерала США, российская армия уничтожит американскую! (видео) Видео: Признание генерала США, российская армия уничтожит американскую! (видео) Видео: Признание генерала США, российская армия уничтожит американскую! (видео) Видео: Признание генерала США, российская армия уничтожит американскую! (видео) Видео: Признание генерала США, российская армия уничтожит американскую! (видео) Видео: Признание генерала США, российская армия уничтожит американскую! (видео) Видео: Признание генерала США, российская армия уничтожит американскую! (видео) Видео: Признание генерала США, российская армия уничтожит американскую! (видео) Видео: Признание генерала США, российская армия уничтожит американскую! (видео) Видео: Признание генерала США, российская армия уничтожит американскую! (видео) Видео: Признание генерала США, российская армия уничтожит американскую! (видео) Видео: Признание генерала США, российская армия уничтожит американскую! (видео) Видео: Признание генерала США, российская армия уничтожит американскую! (видео) Видео: Признание генерала США, российская армия уничтожит американскую! (видео) Видео: Признание генерала США, российская армия уничтожит американскую! (видео) Видео: Признание генерала США, российская армия уничтожит американскую! (видео) Видео: Признание генерала США, российская армия уничтожит американскую! (видео) Видео: Признание генерала США, российская армия уничтожит американскую! (видео) Видео: Признание генерала США, российская армия уничтожит американскую! (видео) Видео: Признание генерала США, российская армия уничтожит американскую! (видео) Видео: Признание генерала США, российская армия уничтожит американскую! (видео) Видео: Признание генерала США, российская армия уничтожит американскую! (видео) Видео: Признание генерала США, российская армия уничтожит американскую! (видео) Видео: Признание генерала США, российская армия уничтожит американскую! (видео) Видео: Признание генерала США, российская армия уничтожит американскую! (видео) Видео: Признание генерала США, российская армия уничтожит американскую! (видео)