23 дек 2018

Дороги города Щучинск,Казахстан. Ужасное состояние дорог

2:04
18 КОММЕНТАРИЕВ
Екатерина Темешпаева
Екатерина Темешпаева
Съемка 2013 года, но проблемы как были так и сейчас есть. Дороги засыпят дресвой и или песком с землей- пылища такая, что над городом в безветренную погоду стоит как смог... Только улицы Аблайхана и Ауэзова более менее, потому что каждый год их латают. Курортный город, а вид его -помойка, зарос полынью, лопухами, коноплей, лебедой и всеми остальными сорняками какие есть на белом свете...
Eduard Klatt
Eduard Klatt
​Смотрю и удевляюс ! Одни горы остались ,какими они были !Но и это я чувствую не надолго ?Если не чего не делать!
Илья Лиходед
Илья Лиходед
У нас проблема не дороги.А те кто сидит у власти,делают те дороги которые уже делали или по которым ездят наши власти,бросают пыль в глаза!В данное время с улицы толку нова надо быть отчаянным чтоб куда нибудь свернуть, просто либо машину жалко или боишься не проехать,там ходить страшно пешком!
ЕЛЕНА 🍀🍀🍀
ЕЛЕНА 🍀🍀🍀
Центральные дороги и развилки между ними сделали, а что дальше не видно, значит нет проблем.
Наталья Назаренко
Наталья Назаренко
Это еще асфальт вы Бестобинские дороги не видили
🎀❤Надежда Зерских (Дауберт)💋
🎀❤Надежда Зерских (Дауберт)💋
Наверно как у нас в Бестобе, ни где таких дорог нет
Наталья Назаренко
Наталья Назаренко
Ага это раритет Казахстана
🎀❤Надежда Зерских (Дауберт)💋
🎀❤Надежда Зерских (Дауберт)💋
Ну и передвигаться только по воздуху надо
Наталья Назаренко
Наталья Назаренко
Скоро Бестобинцы сложатся, купят большой воздушный шар и будут летать по очереди
Татьяна Лемеш
Татьяна Лемеш
Ой там всегда так... Сколько помню
Павел Черепанов
Павел Черепанов
Вот поэтому и не хочу покупать новый авто! Я лучше эти деньги прокатаю по заграницам в отпуске....Купи в кредит и Долби ее каждый день, пока выплатишь и уже надо ремонт делать, тем более сейчас качество оставляет желать лучшего!
Алексей В
Алексей В
Че сделали дороги? )))))))
Александр Вятчин
Александр Вятчин
Ага сделали! Этому клипу уже около двух лет, а воз, как говорится, и ныне там. После выступления жителей за два осенних месяца кое-как обновили несколько дорог, но их уже надо снова ремонтировать. А того Акима, который обещал восстановить 100 км дорог, уже давно перевели с повышением в область. А Щучинск, как был у разбитого корыта, так там и остался.
Наталья Назаренко
Наталья Назаренко
Зато акима за какие то заслуги повысили!!!!
ТАТЬЯНА Дементьева-Машкова
ТАТЬЯНА Дементьева-Машкова
уезжайте в Россию, толку от казахов не было и не будет, всё засрали у себя в аулах, и, переехав в города относятся так же!
Мarat Marat
Мarat Marat
Ты готова обосновать и ответить за свои слова?
Екатерина Темешпаева
Екатерина Темешпаева
Что засранный наш город я это не поналышке знаю- каждый день вижу, особенно по- дальше от центральных улиц. Особенно меня поражают жители в районе элеватора в двух многоэтажках- выбрасывают мусор с балконов и окон, хотя во дворе у них стоят контейнеры для мусора. А зачем- они , по всей вероятности, не знают для чего эти контейнеры. В шестиэтажке живут переселенцы с неперспективных аулов, вот обоснованность.
Мarat Marat
Мarat Marat
Я обращаюсь к Татьяне и повторяю вопрос???

Раскадровка

Дороги города Щучинск,Казахстан. Ужасное состояние дорог
Видео: Дороги города Щучинск,Казахстан. Ужасное состояние дорог Видео: Дороги города Щучинск,Казахстан. Ужасное состояние дорог Видео: Дороги города Щучинск,Казахстан. Ужасное состояние дорог Видео: Дороги города Щучинск,Казахстан. Ужасное состояние дорог Видео: Дороги города Щучинск,Казахстан. Ужасное состояние дорог Видео: Дороги города Щучинск,Казахстан. Ужасное состояние дорог Видео: Дороги города Щучинск,Казахстан. Ужасное состояние дорог Видео: Дороги города Щучинск,Казахстан. Ужасное состояние дорог Видео: Дороги города Щучинск,Казахстан. Ужасное состояние дорог Видео: Дороги города Щучинск,Казахстан. Ужасное состояние дорог Видео: Дороги города Щучинск,Казахстан. Ужасное состояние дорог Видео: Дороги города Щучинск,Казахстан. Ужасное состояние дорог Видео: Дороги города Щучинск,Казахстан. Ужасное состояние дорог Видео: Дороги города Щучинск,Казахстан. Ужасное состояние дорог Видео: Дороги города Щучинск,Казахстан. Ужасное состояние дорог Видео: Дороги города Щучинск,Казахстан. Ужасное состояние дорог Видео: Дороги города Щучинск,Казахстан. Ужасное состояние дорог Видео: Дороги города Щучинск,Казахстан. Ужасное состояние дорог Видео: Дороги города Щучинск,Казахстан. Ужасное состояние дорог Видео: Дороги города Щучинск,Казахстан. Ужасное состояние дорог Видео: Дороги города Щучинск,Казахстан. Ужасное состояние дорог Видео: Дороги города Щучинск,Казахстан. Ужасное состояние дорог Видео: Дороги города Щучинск,Казахстан. Ужасное состояние дорог Видео: Дороги города Щучинск,Казахстан. Ужасное состояние дорог Видео: Дороги города Щучинск,Казахстан. Ужасное состояние дорог Видео: Дороги города Щучинск,Казахстан. Ужасное состояние дорог Видео: Дороги города Щучинск,Казахстан. Ужасное состояние дорог Видео: Дороги города Щучинск,Казахстан. Ужасное состояние дорог Видео: Дороги города Щучинск,Казахстан. Ужасное состояние дорог Видео: Дороги города Щучинск,Казахстан. Ужасное состояние дорог