Подборка: Популярное в Белорусии, 23 дек 2018

Президенту РБ Лукашенко А.Г.

4:27
17 КОММЕНТАРИЕВ
Игорь Кивачук
Игорь Кивачук
Кошмар что Твари я т.
♥GaLoCkA ♥
♥GaLoCkA ♥
бедные люди так жаль куда смотрит прокуратура
Игорь Кивачук
Игорь Кивачук
Прокуратура смотрит только на факты, а факты для них- Деньги.
Александра Александра
Александра Александра
Желаю вам удачи! Парень молодец!!!
Александра Александра
Александра Александра
Судью на мыло!!
Sviatlana Pliachkova (Bril)
Sviatlana Pliachkova (Bril)
Мой ты дорогой!!! Вот так к огромному сожалению у нас так и происходит!!! Ты честный, трудолюбивый, уважающий себя,свою семью и окружающих-гражданин РБ...пока у тебя в жизни идет что-то не так,ты справляешься с жизненными ситуациями,но как только всё и все или некто нарушает право.......Больно обидно!! Потому что Мы простые!!!_ Не Воруем, Не Торгуем Наркотиками, Сестра твоя Не Проститутка, мама ваша не пьяница..... Главное не сойди с истинного пути, оставайся таким же добрым-как мать воспитала!!!!! Ты единственный мужчина в семье.....! Советую обратитесь может в защиту прав человека, К ПРЕЗИДЕНТУ на прием...Подайте встречный ИСК-препишите еще,что мол маме плохо затраты большие,,,,,что-то делать надо КАК УЖАСНО ЧТО ЖИВЯ В ТАКОЙ ПРОЦВЕТАЮЩЕЙ БЛАГОполучной стране(по СМи) МЫ ПОпадаем в ТАКУЮ Ж...опу и Ни КОМУ НЕ НУЖНЫ!!!!!!!! ДЕРЖИТЕСЬ друг за дружку!! Вы Семья!!!- у некоторых и такого статуса НЕТ
сергей дубовский
сергей дубовский
Такое бывает.Трудно доказать когда на тебя прут.Да еще такая махина как судебное исполнение.Судопроизводство.Оно только на факты и смотрит,бумаги справки-доказательства.Есть указ,на него опираются .Вам надо к хорошему юристу ,думою в законе тоже есть лазейки.Просто как говорят первый блин комом.
Павел Трансфер РБ ЧСУП Крофорд
Павел Трансфер РБ ЧСУП Крофорд
Позор нашему правительству.
Иван Тимошенко
Иван Тимошенко
Не болтай чепуху
Иван Тимошенко
Иван Тимошенко
Дорогие товарищи,ну подумайте своими мозгами ,что судья далеко тоже не дура,ей не надо не полное взыскание с занесением,она опирается на факты!!! Тут или что то парень не договорил , или что ещё. Прокуратура вРБ работает чётко!
Игорь Кивачук
Игорь Кивачук
Конечно не дура. Она ж с Высшим образованием. А Бабло они гребут(Продажные). Сам в похожей ситуации был. И им по....й было.
Нина Оленева
Нина Оленева
Я столкнулась с подобным ещё в 1994 году, когда закладывался новый ЖСК под маленькие %%%%. Я вдруг резко ИСЧЕЗЛА из очереди, а новыми дольщиками стали сотрудники Бешенковичского райисполкома, директор Госстраха и вся "ВЕРХУШКА"! чинуш....На законное требование было составлено Исковое заявление, прошла все инстанции, отправили с адвокатом письмо на имя ЛУКАШЕНКО , и......, это же письмо вернулось к тем, на кого писалось. Все "начальнички" имели и квартиры и дачи, квартиры в Витебске , коттеджи...Оказывается , живя с 10 летним ребёнком в старом доме на 1 этаже в комнатушке в 3-комн., у меня было АЖ 0,2 м2 лишней площади ( комнатка была 14,4 м2), а по закону, если 7,1 м2 на человека, то не имеешь права УЛУЧШАТЬ ЖИЛЬЁ??????
Нина Оленева
Нина Оленева
СВОЛОЧИ! Спасибо РОССИИ, которая и работу дала, и ГРАЖДАНСТВО, и ЖИЛЬЁ! Пусть и в ипотеку, но здесь хотя бы ценят твои "МОЗГИ"! А в Белоруссии молодёжь без работы, "старичкам" пенсию стараются дать, на работе подсиживают, жёны начальников на престижных работах (хотя порой, "мягко говоря" АНИКАКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ! Таже коррупция!
Нина Оленева
Нина Оленева
Терпения тебе, пацан, море грязи ещё выслушаешь в свой адрес! А "комментаторы" будут рассуждать : что-то здесь не так, что-то не договорил.... Да просто кому-то очень ПОНАДОБИЛАСЬ КВАРТИРА, тем более в МИНСКЕ! УДАЧИ и ТЕРПЕНИЯ желаю ВАМ!!!!!
Ольга Зубарева
Ольга Зубарева
Очень жаль всю вашу семью ! Вот вам и благополучная Беларусь! беззакония и там хватает. Молодец парень, что не побоялся и все рассказал , Удачи тебе, может найдутся у вас там те , кто реально сможет помочь .
Иван Тимошенко
Иван Тимошенко
Лукашенко не трожь!!! Слава Лукашенко!!! Если бы не его жосткая политика белорусь была бы вторая Украина , а дбилов и так везде хвотает)))
Иван Тимошенко
Иван Тимошенко
Чего же ты сцыкля побоялась дать обьяснения своей точки зрения?)))

Раскадровка

Президенту РБ Лукашенко А.Г.
Видео: Президенту РБ Лукашенко А.Г. Видео: Президенту РБ Лукашенко А.Г. Видео: Президенту РБ Лукашенко А.Г. Видео: Президенту РБ Лукашенко А.Г. Видео: Президенту РБ Лукашенко А.Г. Видео: Президенту РБ Лукашенко А.Г. Видео: Президенту РБ Лукашенко А.Г. Видео: Президенту РБ Лукашенко А.Г. Видео: Президенту РБ Лукашенко А.Г. Видео: Президенту РБ Лукашенко А.Г. Видео: Президенту РБ Лукашенко А.Г. Видео: Президенту РБ Лукашенко А.Г. Видео: Президенту РБ Лукашенко А.Г. Видео: Президенту РБ Лукашенко А.Г. Видео: Президенту РБ Лукашенко А.Г. Видео: Президенту РБ Лукашенко А.Г. Видео: Президенту РБ Лукашенко А.Г. Видео: Президенту РБ Лукашенко А.Г. Видео: Президенту РБ Лукашенко А.Г. Видео: Президенту РБ Лукашенко А.Г. Видео: Президенту РБ Лукашенко А.Г. Видео: Президенту РБ Лукашенко А.Г. Видео: Президенту РБ Лукашенко А.Г. Видео: Президенту РБ Лукашенко А.Г. Видео: Президенту РБ Лукашенко А.Г. Видео: Президенту РБ Лукашенко А.Г. Видео: Президенту РБ Лукашенко А.Г. Видео: Президенту РБ Лукашенко А.Г. Видео: Президенту РБ Лукашенко А.Г. Видео: Президенту РБ Лукашенко А.Г.