Подборка: PostNews, 23 дек 2018

Истории войны

Макс Мякиш
0:39
17 КОММЕНТАРИЕВ
Алексей Воробьев
Алексей Воробьев
великая история ! великая победа ! великая страна бала которую прослали за тряпки моднявые! журналчики красивые ! и горбатого пидара с алкашом ! а от чего ушли в 17 году к тому мля вернулись круговерть дема в природе !
Галина Ларина
Галина Ларина
Герои наши старики !
владимир киктенко
подвиг народа принёссвободу нашей руси...
Татьяна Маноилэ
Татьяна Маноилэ
вот и браво им . они и сделали нашу державу самой сильной в мире
Valentina Motuzok
Valentina Motuzok
СЛАВА ГЕРОЯМ И ВСЕМ СОЛДАТАМ ВСЕХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ ПУСТЬ БУДЕТ МИР НА ЗЕМЛЕ
Неля Георгиевна Буйнова
Неля Георгиевна Буйнова
Всем благодарность вечная и слава ! Забыть их подвиги мы не имеем права . И очень радует , что МОЛОДЫЕ с флагами , плечом к плечу шагали с ветеранами .
💄Каролина Эйвон 💄Фаберлик Сибирское
💄Каролина Эйвон 💄Фаберлик Сибирское
Герои !
виктор краснов
виктор краснов
СЛАВА ГЕРОЯМ, и презрение тем кто продолжает разваливать Российскую глубинку, сельское поселение, районы, народ бежит в мегаполисы, позор правительству что отвернулись от крестьянина, ведь на них держится РОССИЯ, господи вразуми тупых,Михаил меченый начал, ЕБН продолжил и до сих пор рушится сельское хозяйство,без крестьянина и фольклёра нет РОССИИ.
виктор краснов
виктор краснов
Высшие власти охватила кощеева болезнь над златом чахнуть, это больные люди и их не как не сметёшь присосались как клещуки и сосут народную кровь,все отходы запада теперь везут к нам в Россию, а от нас сосут энерго носители за копейки, и в правительстве засели враги народа, в 91 году было 4 алегарха, 2017 г 96, и эта цифра растёт с каждым днём,Медведев остался на своём посту народ разочерован выбором ВВП.
галина николина
галина николина
нино поздравляю с доченькой вам всем здоровья сыночке тоже огромного ты всё сделала по плану умница мишку тоже поздравляю
Валентина Домрачева
Валентина Домрачева
Вы , похоже, зашли не на ту страничку сайта.
Павел Шумков
Павел Шумков
Униженные победители, проживающие в современной жидовской колонии.
Boris W
Boris W
15 мая 1945 года. Этим сообщением завершены сводки Совинформбюро с полей сражений Великой Отечественной войны.
виктор краснов
виктор краснов
А за что воевали наши деды и отцы, что б буржуи опять взяли власть, чем они отличаются от фашистов, если с 91 года отправили 30 миллионов молодых на тот свет,сходите на любое кладбище факты налицо,кто воевал и на траве выросли до 96 лет дотянули, а нам отходы запада как на помойку везут, где это видано фрукты по два года лежат и не портятся, в стране одни купцы и продавцы, гандонами страну завалили.
Натали Литовченко
Натали Литовченко
Валентина Домрачева
Валентина Домрачева
Они воевали за жизнь своих родных, за зелёную траву у дома. И не думали ни о каких 90-тых.
Василий Гавришин
Василий Гавришин
А что если убрать дату 1 Мая ? Непонятный ныне праздник ! Лучше прибавить один день для празднования Дня Победы ! Народ поймет меня .

Раскадровка

Истории войны
Видео: Истории войны Видео: Истории войны Видео: Истории войны Видео: Истории войны Видео: Истории войны Видео: Истории войны Видео: Истории войны Видео: Истории войны Видео: Истории войны Видео: Истории войны Видео: Истории войны Видео: Истории войны Видео: Истории войны Видео: Истории войны Видео: Истории войны Видео: Истории войны Видео: Истории войны Видео: Истории войны Видео: Истории войны Видео: Истории войны Видео: Истории войны Видео: Истории войны Видео: Истории войны Видео: Истории войны Видео: Истории войны Видео: Истории войны Видео: Истории войны Видео: Истории войны Видео: Истории войны Видео: Истории войны