Подборка: ТОЛЬКО ПОЗИТИВ, 23 дек 2018

ИСПОВЕДЬ! Мороз по коже,с замиранием в сердце!

Владимир Ш
3:57
11 КОММЕНТАРИЕВ
Любовь Фомина (Коровина)
Любовь Фомина (Коровина)
Не ругай меня, жизнь, ты же видишь, я только учусь… Я впервые живу, справедливо давай испытанья. Ты ломаешь меня, я за Бога и веру держусь. И тебя не виню, что даёшь не по силам заданья… Не ругай меня, жизнь. Ненавидеть не буду тебя. И прекрасный восход на рассвете ещё замечаю. Да, я плачу порой, но живу – безусловно любя, А такую любовь я небесной наградой считаю. Не ругай меня жизнь, что доверчива, и оттого – За обманом обман, утирая слезу, получала. Я теряла друзей, но прощала заклятых врагов. И на лай за спиной я всегда терпеливо молчала. Не ругай меня, жизнь, что уныние знаю на вкус И прозрачная соль даже веру порой разъедала… Я пройду этот путь и уроков твоих не боюсь. После стольких падений сильней и ответственней стала… Не ругай, меня, жизнь, и взаимно меня полюби. Недостатки мои превратятся в достоинства позже… Ты болезнью не бей и проблемами мне не груби. И людей береги, тех, кто даже тебя мне дороже…
Альфия Борисенко (Ахунова)
Альфия Борисенко (Ахунова)
Спасибо
Ирина Грязева-Мокрова
Ирина Грязева-Мокрова
красивая песня очень плакать хочется
Ирина Грязева-Мокрова
Ирина Грязева-Мокрова
он поет красиво за душу берет и все
Светлана Фатикзянова (Николаева)
Светлана Фатикзянова (Николаева)
Здоровья Вахтангу Кикабидзе.
Любовь Себало (Садушкина)
Любовь Себало (Садушкина)
и поёт и актёр прекрасный и человек. ВАШ палец ЕЛЕНА И О ВАС ВСЁ СКАЗАЛ.....................
βΣ₮Ⱥ ʃIł∕ł
βΣ₮Ⱥ ʃIł∕ł
Он все равно красавчик ,хоть и постарел, а очень интересный мужчина !!!!!!!!!
Любовь Себало (Садушкина)
Любовь Себало (Садушкина)
человек с большим сердцем. ЗДОРОВЬЯ ЕМУ И ЕГО БЛИЗКИМ.
Олег Головань
Олег Головань
Терпеть его не могу. О его высказываний о России, после Грузинской революции...
АНИСЬЯ ГРИЦЕНКО-НИКИТИНА
АНИСЬЯ ГРИЦЕНКО-НИКИТИНА
Как всегда...очень и очень душевно....
Олег Поярков
Олег Поярков
Я лично по телевизору видел, как он вместе с Саакашвили в Тбилиси на каком то грузинском митинге орал с балкона - русские оккупанты. И кто он после этого? Красавчик? Человек с большим сердцем? Такой же выкормыш как и Макаревич. Получили в России известность, признание и награды, и теперь на Россию плюют. Сволочи они. Вот только одного не понимаю зачем их в нете пиарят?

Раскадровка

ИСПОВЕДЬ! Мороз по коже,с замиранием в сердце!
Видео: ИСПОВЕДЬ! Мороз по коже,с замиранием в сердце! Видео: ИСПОВЕДЬ! Мороз по коже,с замиранием в сердце! Видео: ИСПОВЕДЬ! Мороз по коже,с замиранием в сердце! Видео: ИСПОВЕДЬ! Мороз по коже,с замиранием в сердце! Видео: ИСПОВЕДЬ! Мороз по коже,с замиранием в сердце! Видео: ИСПОВЕДЬ! Мороз по коже,с замиранием в сердце! Видео: ИСПОВЕДЬ! Мороз по коже,с замиранием в сердце! Видео: ИСПОВЕДЬ! Мороз по коже,с замиранием в сердце! Видео: ИСПОВЕДЬ! Мороз по коже,с замиранием в сердце! Видео: ИСПОВЕДЬ! Мороз по коже,с замиранием в сердце! Видео: ИСПОВЕДЬ! Мороз по коже,с замиранием в сердце! Видео: ИСПОВЕДЬ! Мороз по коже,с замиранием в сердце! Видео: ИСПОВЕДЬ! Мороз по коже,с замиранием в сердце! Видео: ИСПОВЕДЬ! Мороз по коже,с замиранием в сердце! Видео: ИСПОВЕДЬ! Мороз по коже,с замиранием в сердце! Видео: ИСПОВЕДЬ! Мороз по коже,с замиранием в сердце! Видео: ИСПОВЕДЬ! Мороз по коже,с замиранием в сердце! Видео: ИСПОВЕДЬ! Мороз по коже,с замиранием в сердце! Видео: ИСПОВЕДЬ! Мороз по коже,с замиранием в сердце! Видео: ИСПОВЕДЬ! Мороз по коже,с замиранием в сердце! Видео: ИСПОВЕДЬ! Мороз по коже,с замиранием в сердце! Видео: ИСПОВЕДЬ! Мороз по коже,с замиранием в сердце! Видео: ИСПОВЕДЬ! Мороз по коже,с замиранием в сердце! Видео: ИСПОВЕДЬ! Мороз по коже,с замиранием в сердце! Видео: ИСПОВЕДЬ! Мороз по коже,с замиранием в сердце! Видео: ИСПОВЕДЬ! Мороз по коже,с замиранием в сердце! Видео: ИСПОВЕДЬ! Мороз по коже,с замиранием в сердце! Видео: ИСПОВЕДЬ! Мороз по коже,с замиранием в сердце! Видео: ИСПОВЕДЬ! Мороз по коже,с замиранием в сердце! Видео: ИСПОВЕДЬ! Мороз по коже,с замиранием в сердце!