Подборка: Все самое лучшее для вас, 23 дек 2018

ИСПОВЕДЬ! Мороз по коже.с замиранием в сердце))

ТАТЬЯНКА ღ♥
4:08
16 КОММЕНТАРИЕВ
Владимир Федотов
Владимир Федотов
Песня хорошая ! Но я удивлён, чему...? Кто знает ряд высказываний Кикабидзе в сторону России, тот поймёт.
Лидия Морозова
Лидия Морозова
Слова от души!Спасибо!
Rano Rashidovna
Rano Rashidovna
Прекрасная душевная исповедь! Дай бог ему здоровья и долголетия!
Светлана Быкова
Светлана Быкова
Боже, это песня для нас всех, как же жизнь бвстротечна. Грустно.
Тая Дмитриенко (Романенко)
Тая Дмитриенко (Романенко)
До слёз прошибло!
татьяна пожарская
татьяна пожарская
правильно,пока живём,думаем,что правильно живём,но.......кто не делал ошибок...дай вам БОГ,прожить лучше нас......
Тая Дмитриенко (Романенко)
Тая Дмитриенко (Романенко)
Разве у него нет хороших воспоминаний? Наверное где то внутри щимит!
Пётр Луньков
Пётр Луньков
поёт одно говорит другое
Владимир Федотов
Владимир Федотов
Бунэ зива ! Начинаю забывать молдавский язык, проживал 3 года в Александренах и Бируинце в советские времена...
Юрий Владимирович
Юрий Владимирович
Большая сволочь, которую мы все раньше любили. Поддержал расстрел наших миротворцев в Южной Осетии. Выбросил все наши награды и стал поливать грязью россию и россиян. Сейчас юродствует перед украинскими карательными и бандеровскими батальонами
Татьяна Цибизова (Мирошкина)
Татьяна Цибизова (Мирошкина)
Печальная, трогательная и жизненная песня!!! До слез!!!
Мила Марченко
Мила Марченко
Это ты по совести жил? Жалкий грузинишка!
Albina Glyuz
Albina Glyuz
Пошел вон, предатель, облачившийся в бандеровскую портянку!!!
лидия любушкина
лидия любушкина
Жаль, что такой талантливый артист является таким гнилым человеком. Мировоззрение может быть разным, но поносить страну, которая ему дала все, включая известность......
Марина Новикова
Марина Новикова
Клип снят несколько лет назад,песня трогательная,возможно,в то время к Кикабидзе маразм ещё не постучался, а сейчас конечно он скурвился.
Наталия Огаркова(Дадинова)
Наталия Огаркова(Дадинова)
Красивая песня!!! Действительно трогает душу своей душевностью!!!Ну ,а то что исполняет ее человек,в которго пол Мира были влюблены - это что - то меняет? Он в себе поменял взгляды - а мы также будим смотреть фильм ''Мимино" и восхищаться этим артистом,за его прекрасно сыграную роль!!! Все у каждого на его же совести!!!

Раскадровка

ИСПОВЕДЬ! Мороз по коже.с замиранием в сердце))
Видео: ИСПОВЕДЬ! Мороз по коже.с замиранием в сердце)) Видео: ИСПОВЕДЬ! Мороз по коже.с замиранием в сердце)) Видео: ИСПОВЕДЬ! Мороз по коже.с замиранием в сердце)) Видео: ИСПОВЕДЬ! Мороз по коже.с замиранием в сердце)) Видео: ИСПОВЕДЬ! Мороз по коже.с замиранием в сердце)) Видео: ИСПОВЕДЬ! Мороз по коже.с замиранием в сердце)) Видео: ИСПОВЕДЬ! Мороз по коже.с замиранием в сердце)) Видео: ИСПОВЕДЬ! Мороз по коже.с замиранием в сердце)) Видео: ИСПОВЕДЬ! Мороз по коже.с замиранием в сердце)) Видео: ИСПОВЕДЬ! Мороз по коже.с замиранием в сердце)) Видео: ИСПОВЕДЬ! Мороз по коже.с замиранием в сердце)) Видео: ИСПОВЕДЬ! Мороз по коже.с замиранием в сердце)) Видео: ИСПОВЕДЬ! Мороз по коже.с замиранием в сердце)) Видео: ИСПОВЕДЬ! Мороз по коже.с замиранием в сердце)) Видео: ИСПОВЕДЬ! Мороз по коже.с замиранием в сердце)) Видео: ИСПОВЕДЬ! Мороз по коже.с замиранием в сердце)) Видео: ИСПОВЕДЬ! Мороз по коже.с замиранием в сердце)) Видео: ИСПОВЕДЬ! Мороз по коже.с замиранием в сердце)) Видео: ИСПОВЕДЬ! Мороз по коже.с замиранием в сердце)) Видео: ИСПОВЕДЬ! Мороз по коже.с замиранием в сердце)) Видео: ИСПОВЕДЬ! Мороз по коже.с замиранием в сердце)) Видео: ИСПОВЕДЬ! Мороз по коже.с замиранием в сердце)) Видео: ИСПОВЕДЬ! Мороз по коже.с замиранием в сердце)) Видео: ИСПОВЕДЬ! Мороз по коже.с замиранием в сердце)) Видео: ИСПОВЕДЬ! Мороз по коже.с замиранием в сердце)) Видео: ИСПОВЕДЬ! Мороз по коже.с замиранием в сердце)) Видео: ИСПОВЕДЬ! Мороз по коже.с замиранием в сердце)) Видео: ИСПОВЕДЬ! Мороз по коже.с замиранием в сердце)) Видео: ИСПОВЕДЬ! Мороз по коже.с замиранием в сердце)) Видео: ИСПОВЕДЬ! Мороз по коже.с замиранием в сердце))