23 дек 2018

Сверхдетишки. Медведи, не иначе.

Андрей Даромир Матяш
0:57
18 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей СМЗХ 7477
Сергей СМЗХ 7477
Ай молодцы!!!
Юрий Яковлев
Юрий Яковлев
Любо.
Лена Белобородова
Лена Белобородова
Ути , хорошенькие
Виктор Васильев
Виктор Васильев
Сами так бегали... ещё побольше .
Максим Бондаренко
Максим Бондаренко
Любо!!! Воспитатели - УМНИЦЫ!!! Везде бы так!!!
Елена Петрова (Нетименко)
Елена Петрова (Нетименко)
Это ведь по согласию родителей делается. Умирают как раз те дети, которых не закаляют. Сама такая. С мальства дохлая была. А с 12 лет стала закаляться под ежедневные истеричные вопли мамы. И простуды отступили.
Анатолий Михайлович
Анатолий Михайлович
Прекрасно , прям гордость берёт
Владимир Ильин-Калашников
Владимир Ильин-Калашников
Америкосам нельзя показывать)))) Дети Воспитатели Всё правильно, до это го много подготовки было, сразу их не кто и не выпускал бы на снег,это и так понятно !
Юлия Шурхаева (Корель)
Юлия Шурхаева (Корель)
Очевидно же, что это не урок физкультуры! Это группа закаливания, которое начинается ещё с грудничкового возраста....
Марина Кувшинова (Сорокина)
Марина Кувшинова (Сорокина)
Нашим детям пора опять вводить эту систему оздоровления 🤔 А пилюли не помогают 🤷‍♀️
Валерий Габчак
Валерий Габчак
В нашем субтропическом сибирском городе-эти занятия-норма.Но силой никого не заставляют.Это происходит много лет и пока проблем не возникало.
Ратмир Алтайский 7475 СМЗХ
Ратмир Алтайский 7475 СМЗХ
Воспитатели молодцы, родители умницы, а детки здоровые пусть будут. А несогласные глупые дурачки.
Светлана Доментова
Светлана Доментова
Класс !!!!!!!!!
Серж и Юлика
Серж и Юлика
Миша это ведь ни сразу на мороз ))) А подготавливают сначала деток !
Владимир Башкиров
Владимир Башкиров
Господи у кого только не спроси хоть у воспитателя, хоть у родителя один ответ....НЕ ЗНАЮ, ах да это я про два центра на теле один отвечает за тепловую, а другой за холодную терморегуляцию...это раз, а два все эти методики закаливания не делают главного они не включают холодовой центр саморегуляции!!!! Посему если у такого ребёнка перерыв то опять надо начинать с начала....Умышленно не называю где они, спросите это у тех кто "закаливает"
Ольга Парахневская (Костенко)
Ольга Парахневская (Костенко)
Что Вы хотите этим сказать,,?
Владимир Башкиров
Владимир Башкиров
Во всем нужны знания, ну например вместо того чтобы ребенка успокоить перед сном не надо пичкать его успокоительными, уговаривать, а не проще, да и лучше по медитировать по Ошо, или вы этого не знаете, а беготня и прыжки в надувных атракционах, пришлось мне лечить маленького мальчика после такого развлечения, то есть опять надо знать где можно прыгать...так то вот....
Харис Кадыров
Харис Кадыров
Человек который прожил больше ста пятидесяти лет, на первое место поставили закаливание, на второе длительные умеренные физические нагрузки, на третье месть питание, на четвёртое философское отношение к жизни

Раскадровка

Сверхдетишки. Медведи, не иначе.
Видео: Сверхдетишки. Медведи, не иначе. Видео: Сверхдетишки. Медведи, не иначе. Видео: Сверхдетишки. Медведи, не иначе. Видео: Сверхдетишки. Медведи, не иначе. Видео: Сверхдетишки. Медведи, не иначе. Видео: Сверхдетишки. Медведи, не иначе. Видео: Сверхдетишки. Медведи, не иначе. Видео: Сверхдетишки. Медведи, не иначе. Видео: Сверхдетишки. Медведи, не иначе. Видео: Сверхдетишки. Медведи, не иначе. Видео: Сверхдетишки. Медведи, не иначе. Видео: Сверхдетишки. Медведи, не иначе. Видео: Сверхдетишки. Медведи, не иначе. Видео: Сверхдетишки. Медведи, не иначе. Видео: Сверхдетишки. Медведи, не иначе. Видео: Сверхдетишки. Медведи, не иначе. Видео: Сверхдетишки. Медведи, не иначе. Видео: Сверхдетишки. Медведи, не иначе. Видео: Сверхдетишки. Медведи, не иначе. Видео: Сверхдетишки. Медведи, не иначе. Видео: Сверхдетишки. Медведи, не иначе. Видео: Сверхдетишки. Медведи, не иначе. Видео: Сверхдетишки. Медведи, не иначе. Видео: Сверхдетишки. Медведи, не иначе. Видео: Сверхдетишки. Медведи, не иначе. Видео: Сверхдетишки. Медведи, не иначе. Видео: Сверхдетишки. Медведи, не иначе. Видео: Сверхдетишки. Медведи, не иначе. Видео: Сверхдетишки. Медведи, не иначе. Видео: Сверхдетишки. Медведи, не иначе.