23 дек 2018

Этого бродячего пса забрали с улицы. Но когда его побрили, все были в шоке (1)

Владимир Пастухов
5:06
15 КОММЕНТАРИЕВ
Дми трий (ДНР)
Дми трий (ДНР)
то большая то маленькая!вообще молодцы конечно!
тамара ради
тамара ради
КАКОЙ КРАСАВЕЦ…СПАСИБО ЛЮДИиииии……
ХИРА 👊
ХИРА 👊
Вот бы было хорошо если бы обращались так же к ЛЮДЯМ, а так за душу взяло
Павел Каменев
Павел Каменев
Молодцы
ОКСАНА ПОЛТАВСКАЯ
ОКСАНА ПОЛТАВСКАЯ
Мир - не без добрых людей..такие заслуживают уважения...
Эля - Мира
Эля - Мира
​Вот нафига гоняться со всех ног за собакой, потом набрасывать на нее удавку, тем самым доводя ее до исступления? Не проще и гуманнее прикормить собаку и она пойдет за тобой сама?
Алла Жвалюк (Улахович)
Алла Жвалюк (Улахович)
проревела весь ролик. как хорошо что есть добрые люди любящие животинок. и как жаль что это не в России.
олег пинчук
олег пинчук
ничего страшного . больше было исступления . зато сейчас какой красавец
Ирина Збырня(Мерикова)
Ирина Збырня(Мерикова)
Не пойдет...испуг и страх настолько велик,что собаки сразу то и не понимают ,что ей дают корм...главное результат и что после удавки собака выжила,а не была расчленена,..о боже..тьфу ,не дай бог.Здоровья,сил таким людям,СПАСАЮЩИМ
Олег Попов
Олег Попов
Жизнь!
Алла Жвалюк (Улахович)
Алла Жвалюк (Улахович)
Их ещё там не разодрали?
Ирина Збырня(Мерикова)
Ирина Збырня(Мерикова)
Не только у вас их хватает,у нас тоже отличился один дебил...при чем сам все выложил в инэт...ха,егт сразу повязали...что радует
Олег Попов
Олег Попов
На все воля Божья не Судите да не судимы будете!
Алла Жвалюк (Улахович)
Алла Жвалюк (Улахович)
Простите я подумала что Вы из Хабаровска. Я в Мурманске про такое не слышала, может тихоряться.Сволочи скотины твари бездушные как хочется над ними расправы.
Олег Попов
Олег Попов
На все воля Божья не Судите да не судимы будете!

Раскадровка

Этого бродячего пса забрали с улицы. Но когда его побрили, все были в шоке (1)
Видео: Этого бродячего пса забрали с улицы. Но когда его побрили, все были в шоке (1) Видео: Этого бродячего пса забрали с улицы. Но когда его побрили, все были в шоке (1) Видео: Этого бродячего пса забрали с улицы. Но когда его побрили, все были в шоке (1) Видео: Этого бродячего пса забрали с улицы. Но когда его побрили, все были в шоке (1) Видео: Этого бродячего пса забрали с улицы. Но когда его побрили, все были в шоке (1) Видео: Этого бродячего пса забрали с улицы. Но когда его побрили, все были в шоке (1) Видео: Этого бродячего пса забрали с улицы. Но когда его побрили, все были в шоке (1) Видео: Этого бродячего пса забрали с улицы. Но когда его побрили, все были в шоке (1) Видео: Этого бродячего пса забрали с улицы. Но когда его побрили, все были в шоке (1) Видео: Этого бродячего пса забрали с улицы. Но когда его побрили, все были в шоке (1) Видео: Этого бродячего пса забрали с улицы. Но когда его побрили, все были в шоке (1) Видео: Этого бродячего пса забрали с улицы. Но когда его побрили, все были в шоке (1) Видео: Этого бродячего пса забрали с улицы. Но когда его побрили, все были в шоке (1) Видео: Этого бродячего пса забрали с улицы. Но когда его побрили, все были в шоке (1) Видео: Этого бродячего пса забрали с улицы. Но когда его побрили, все были в шоке (1) Видео: Этого бродячего пса забрали с улицы. Но когда его побрили, все были в шоке (1) Видео: Этого бродячего пса забрали с улицы. Но когда его побрили, все были в шоке (1) Видео: Этого бродячего пса забрали с улицы. Но когда его побрили, все были в шоке (1) Видео: Этого бродячего пса забрали с улицы. Но когда его побрили, все были в шоке (1) Видео: Этого бродячего пса забрали с улицы. Но когда его побрили, все были в шоке (1) Видео: Этого бродячего пса забрали с улицы. Но когда его побрили, все были в шоке (1) Видео: Этого бродячего пса забрали с улицы. Но когда его побрили, все были в шоке (1) Видео: Этого бродячего пса забрали с улицы. Но когда его побрили, все были в шоке (1) Видео: Этого бродячего пса забрали с улицы. Но когда его побрили, все были в шоке (1) Видео: Этого бродячего пса забрали с улицы. Но когда его побрили, все были в шоке (1) Видео: Этого бродячего пса забрали с улицы. Но когда его побрили, все были в шоке (1) Видео: Этого бродячего пса забрали с улицы. Но когда его побрили, все были в шоке (1) Видео: Этого бродячего пса забрали с улицы. Но когда его побрили, все были в шоке (1) Видео: Этого бродячего пса забрали с улицы. Но когда его побрили, все были в шоке (1) Видео: Этого бродячего пса забрали с улицы. Но когда его побрили, все были в шоке (1)