23 дек 2018

Святослав Мазур: ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ В НОЧЬ С 28 ФЕВРАЛЯ НА 1-е МАРТА!!!

25:16
17 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Тиунов
Александр Тиунов
это просто пиздец куда мир катится,,, божий сын блять,,,
Вячеслав Ч
Вячеслав Ч
ЧТО ОНИ БЛЯДИ КУРЯТ ??ПРИ СССР ДУРДОМЫ БЫЛИ БЫ ПОЛНЫ ТАКИХ ЧУДИКОВ !ОН ВЕДЬ И САМ ВЕРИТ В ТО О ЧЕМ ПИЗДИТ! И ТАКИХ ВЫЕБКОВ СТАНОВИТСЯ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!!! ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!!!!!
Константин Туров
Константин Туров
Святослав Мазур ! ты не *главный магистр* ты главный долбоеб!!!!!
АЛЕКСАНДР ТАКИ-ДА
АЛЕКСАНДР ТАКИ-ДА
ШО ТАКОЕ ?????? У ПОПОВ БАБЛО ЗАКОНЧИЛОСЬ ????????????
Сергей Баландин
Сергей Баландин
кто их сюда пускает? они нормальные????
Галина Перовская (Гайсина)
Галина Перовская (Гайсина)
Очередной бред! Один вопрос- кому и зачем это надо?
Рамазан Акбаев
Рамазан Акбаев
У кого есть глаза-увидит: у кого есть уши-услышит-грамотно все изложил-молодец!!!
Надежда Бедарева
Надежда Бедарева
ну зачем говорить гадости ВЕДЬ ВСЕ ЧТО ОН ГОВОРИТ ЭТО ЕСТЬ МЫ ВСЕ надо иметь большое мужество это признать
Валентина Бейшан(Полянина)
Валентина Бейшан(Полянина)
А почему по молдавскому времени?!?
Александр Кононенко
Александр Кононенко
долбоёб
Владимир Бутковский
Владимир Бутковский
Молдавия -центр вселенной.....!!!))))
Петр Синкиенко
Петр Синкиенко
Что же теперь будет делать первый волшебник земли Валерий Диво с конкуренцией? Всё таки, как ни как, Царь!
Игорь Доможиров
Игорь Доможиров
сказочный долбаёб , ебантроп
Салима Курманова
Салима Курманова
Вот придурки ! сколько шутов развелось! Каждый развлекает по своему!
Алексей Кузовков
Алексей Кузовков
дед ты заблудился)))))))))))))))))))))))))))
Лилия Бердникова (Комарова)
Лилия Бердникова (Комарова)
ЭТО ЧТО???????
Сергей Лушпынин
Сергей Лушпынин
Проще говоря вышесказанное это бред сивой кобылы, но изречение данного господина на видео тоже имеет право на жизнь. Так как мир и до сих пор жив и будет жить когда будет существовать добро и зло . Скажем так если есть +(плюс) то соответственно по закону должен быть минус, вот когда нарушится этот закон , тогда будет полный пипец (но такого не случится).. Понятно что война это плохо, но без войны не будет и мира. Закон природы гласит , что выживает сильнейший так и будет на все времена. Мое мнение земля никогда не умрет, и будет жить со своими плюсами и минусами триллионы лет, по немногу меняя свою одежду в виде формы цивилизаций ( типа майя , динозавров и т.д.). На земле безгрешных людей нет а есть плохие и хорошие, таков ЗАКОН, как и плоды не дереве есть сладкие и кислые. Просто надо жить и не ныть и ничего не бояться ни каких Люциферов. А то что есть сотовые телефоны и всякая техника так это хорошо и если ее применять в жизни не нарушая инструкции так в этом нет ни какого греха. Господа! Любите и берегите свою ЗЕМЛЮ и свою РОДИНУ. Все выше сказанное это мое личное мнение.

Раскадровка

Святослав Мазур: ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ В НОЧЬ С 28 ФЕВРАЛЯ НА 1-е МАРТА!!!
Видео: Святослав Мазур: ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ В НОЧЬ С 28 ФЕВРАЛЯ НА 1-е МАРТА!!! Видео: Святослав Мазур: ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ В НОЧЬ С 28 ФЕВРАЛЯ НА 1-е МАРТА!!! Видео: Святослав Мазур: ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ В НОЧЬ С 28 ФЕВРАЛЯ НА 1-е МАРТА!!! Видео: Святослав Мазур: ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ В НОЧЬ С 28 ФЕВРАЛЯ НА 1-е МАРТА!!! Видео: Святослав Мазур: ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ В НОЧЬ С 28 ФЕВРАЛЯ НА 1-е МАРТА!!! Видео: Святослав Мазур: ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ В НОЧЬ С 28 ФЕВРАЛЯ НА 1-е МАРТА!!! Видео: Святослав Мазур: ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ В НОЧЬ С 28 ФЕВРАЛЯ НА 1-е МАРТА!!! Видео: Святослав Мазур: ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ В НОЧЬ С 28 ФЕВРАЛЯ НА 1-е МАРТА!!! Видео: Святослав Мазур: ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ В НОЧЬ С 28 ФЕВРАЛЯ НА 1-е МАРТА!!! Видео: Святослав Мазур: ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ В НОЧЬ С 28 ФЕВРАЛЯ НА 1-е МАРТА!!! Видео: Святослав Мазур: ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ В НОЧЬ С 28 ФЕВРАЛЯ НА 1-е МАРТА!!! Видео: Святослав Мазур: ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ В НОЧЬ С 28 ФЕВРАЛЯ НА 1-е МАРТА!!! Видео: Святослав Мазур: ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ В НОЧЬ С 28 ФЕВРАЛЯ НА 1-е МАРТА!!! Видео: Святослав Мазур: ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ В НОЧЬ С 28 ФЕВРАЛЯ НА 1-е МАРТА!!! Видео: Святослав Мазур: ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ В НОЧЬ С 28 ФЕВРАЛЯ НА 1-е МАРТА!!! Видео: Святослав Мазур: ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ В НОЧЬ С 28 ФЕВРАЛЯ НА 1-е МАРТА!!! Видео: Святослав Мазур: ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ В НОЧЬ С 28 ФЕВРАЛЯ НА 1-е МАРТА!!! Видео: Святослав Мазур: ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ В НОЧЬ С 28 ФЕВРАЛЯ НА 1-е МАРТА!!! Видео: Святослав Мазур: ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ В НОЧЬ С 28 ФЕВРАЛЯ НА 1-е МАРТА!!! Видео: Святослав Мазур: ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ В НОЧЬ С 28 ФЕВРАЛЯ НА 1-е МАРТА!!! Видео: Святослав Мазур: ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ В НОЧЬ С 28 ФЕВРАЛЯ НА 1-е МАРТА!!! Видео: Святослав Мазур: ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ В НОЧЬ С 28 ФЕВРАЛЯ НА 1-е МАРТА!!! Видео: Святослав Мазур: ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ В НОЧЬ С 28 ФЕВРАЛЯ НА 1-е МАРТА!!! Видео: Святослав Мазур: ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ В НОЧЬ С 28 ФЕВРАЛЯ НА 1-е МАРТА!!! Видео: Святослав Мазур: ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ В НОЧЬ С 28 ФЕВРАЛЯ НА 1-е МАРТА!!! Видео: Святослав Мазур: ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ В НОЧЬ С 28 ФЕВРАЛЯ НА 1-е МАРТА!!! Видео: Святослав Мазур: ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ В НОЧЬ С 28 ФЕВРАЛЯ НА 1-е МАРТА!!! Видео: Святослав Мазур: ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ В НОЧЬ С 28 ФЕВРАЛЯ НА 1-е МАРТА!!! Видео: Святослав Мазур: ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ В НОЧЬ С 28 ФЕВРАЛЯ НА 1-е МАРТА!!! Видео: Святослав Мазур: ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ В НОЧЬ С 28 ФЕВРАЛЯ НА 1-е МАРТА!!!