23 дек 2018

Штраф за то что человек попросил поддержки от призедента.

Независимый Человек
2:43
18 КОММЕНТАРИЕВ
федя нуреев
федя нуреев
Городничий не выполняют указ Путина , городские власти враги народа , вредители , пусть гарант поставит московских и они на ведут порядок
Раиса Павловна (СССР)
Раиса Павловна (СССР)
Получается,что она должна просить разрешение на проведение этой акции у тех, на кого собирается жаловаться !!! Вот это дебилизм!!!
виктор шаповалов
виктор шаповалов
И "бояр" и "царя" к чертовой матери ... только тогда в стране можно будет навести порядок . После Октябрьской революции , когда керенские "птинцы" устроили в стране преступный гадюшник в виде банд , террористов и разгула уголовщины , народная милиция в считанные годы со всеми справилась . В итоге , капиталисты всего мира разговаривали с Россией на вы и шепотом ... сегодня же , о нас вытирают ноги кому не лень . Почувствуйте вкус разницы !
федя нуреев
федя нуреев
В 90х вытирали , а сейчас уже нет, вроде налаживается
Татьяна Барабанова
Татьяна Барабанова
Московские" наладчики" налаживают?
федя нуреев
федя нуреев
Да ,всех у нас губеров арестовали , и московского прислали , которые предприятия разворовали , вновь заставил востоновить , награбленное вернуть
Акрам ХУСАНОВ
Акрам ХУСАНОВ
Путин это !!!!!!!!. Придатель каторого мир не знал но скоро узнает!!!!!!!!!
Независимый Человек
Независимый Человек
Да не чего не налаживается это понт перед выбором призедента
Witalyi Levenstain
Witalyi Levenstain
А потом обижаются,что эту стану рашкой называют!
Светлана Чупрына(Гулий)
Светлана Чупрына(Гулий)
НЕ ХРЕН ЦАРЯ БЕСПОКОИТЬ - ЗНАЙТЕ СВОЁ МЕСТО СМЕРДЫ
ALEKSANDR JUREVICH VOLK
ALEKSANDR JUREVICH VOLK
А в России так заведено, пишишь например жалобу на губернатора, отправляешь её в москвабад, а москвабад переадресовывает твою жалобу тому на кого жалуешься, т.е этому губернатору на кого жалуешься в выше стоящие инстанции! И такая схема действует во всех структурах!!!
ALEKSANDR JUREVICH VOLK
ALEKSANDR JUREVICH VOLK
Вы юморите или с головой не совсем в ладах??!
Галина Вишневская
Галина Вишневская
Кому то надо погнусавить и не знают с чего ....
Наталья Пашацкая(Обдулина)
Наталья Пашацкая(Обдулина)
Ой бл..!
Потапыч 🌞✨
Потапыч 🌞✨
Ага. Поставили в Крыму. Люди взвыли.
федя нуреев
федя нуреев
У нас в Удмуртии тоже мАсковского поставят , и посмотрим чем это кончится или начнется
федя нуреев
федя нуреев
Да не до юмора после 90х и 00х годов
федя нуреев
федя нуреев
Взвыли...? мошенники, спекулянты ,жулики не вщет, пусть завывают

Раскадровка

Штраф за то что человек попросил поддержки от призедента.
Видео: Штраф за то что человек попросил поддержки от призедента. Видео: Штраф за то что человек попросил поддержки от призедента. Видео: Штраф за то что человек попросил поддержки от призедента. Видео: Штраф за то что человек попросил поддержки от призедента. Видео: Штраф за то что человек попросил поддержки от призедента. Видео: Штраф за то что человек попросил поддержки от призедента. Видео: Штраф за то что человек попросил поддержки от призедента. Видео: Штраф за то что человек попросил поддержки от призедента. Видео: Штраф за то что человек попросил поддержки от призедента. Видео: Штраф за то что человек попросил поддержки от призедента. Видео: Штраф за то что человек попросил поддержки от призедента. Видео: Штраф за то что человек попросил поддержки от призедента. Видео: Штраф за то что человек попросил поддержки от призедента. Видео: Штраф за то что человек попросил поддержки от призедента. Видео: Штраф за то что человек попросил поддержки от призедента. Видео: Штраф за то что человек попросил поддержки от призедента. Видео: Штраф за то что человек попросил поддержки от призедента. Видео: Штраф за то что человек попросил поддержки от призедента. Видео: Штраф за то что человек попросил поддержки от призедента. Видео: Штраф за то что человек попросил поддержки от призедента. Видео: Штраф за то что человек попросил поддержки от призедента. Видео: Штраф за то что человек попросил поддержки от призедента. Видео: Штраф за то что человек попросил поддержки от призедента. Видео: Штраф за то что человек попросил поддержки от призедента. Видео: Штраф за то что человек попросил поддержки от призедента. Видео: Штраф за то что человек попросил поддержки от призедента. Видео: Штраф за то что человек попросил поддержки от призедента. Видео: Штраф за то что человек попросил поддержки от призедента. Видео: Штраф за то что человек попросил поддержки от призедента. Видео: Штраф за то что человек попросил поддержки от призедента.