23 дек 2018

Вот так уроды уничтожают природу

Независимый Человек
1:27
15 КОММЕНТАРИЕВ
Константин Долженко
Константин Долженко
И где же наши правоохранительные органы ...... деньги считают
Лариса Чуйко
Лариса Чуйко
Одни проблемы и пакости от человечества на земле. Да и вокруг земли уже помойка..... На хрена нас создали??????Неудавшийся эксперимент....
Виктор Цымбал
Виктор Цымбал
....крышуют этих уродов ,а потом деньги считают! Это уже давно не секрет, они уже сами об этом говорят в интернете.На эту тему множество видеороликов. Все участки на реках поделяны и все в доле! Чужих там нет.Такого разгула преступности перед природой ещё не было, как за эти последние годы. Идёт прямой нескрываемый грабёж воров по всей России и это называется у них бизнес .
Александр Рунг
Александр Рунг
....лучше=б там были- японцы.....Во всяком случае для рыбы в частности, и для природы- вообще.
Сергей Бабанков
Сергей Бабанков
Кто запрещал оператору сломать забор.Поссыкиваем, помалкиваем-вот и пожинаем
Ольга Вахрушева (Бойнова)
Ольга Вахрушева (Бойнова)
Можно было и поинтересоваться с какой целью забор, ну не просто же , чтоб тупо рыба не размножалась...
ALEKSANDR JUREVICH VOLK
ALEKSANDR JUREVICH VOLK
Вот суки, это уже перебор, так нельзя! 8oi
Сергей Петров
Мне парняга один рассказывал. Работал он на добыче золота у нас. На Алтае где-то..Тайга..Так был вид заработка у них-найти берлогу. Прилетает вертолёт с богатыми людьми,подымают из берлоги мишку,расстреливают из АК и фотаются...Все довольны(кроме мишки)...садятся в вертушку и улетают...Вот такие "люди" появились у нас в последнее время..
Тигран Миранов
Тигран Миранов
С приходом к власти горбатого предателя ...первым делом начали кричать о том, что в СССР все якобы занимались стукачеством. Таким образом у народа закрепили мышление....что если кто и заметит преступление - то должен тупо молчать...иначе он СТУКАЧ. Это было сделано для того, чтобы ВОРЫ и БАНДИТЫ могли спокойно грабить Россию. И теперь весь народ России тупо молчит....даже, если кто и увидит преступные действия. Это очень опасно, ибо мы возвращаемся к диким 90-м годам, когда бандиты безнаказанно убивали и грабили законопослушных граждан страны. В любой цивилизованной стране, гражданин, который стал свидетелем преступления обязан заявить об этом в органы.....а у нас это называют СТУКАЧЕСТВОМ. Вот потому мы м сидим в дер....ме.
Пётр и Валентина Зарубины
Пётр и Валентина Зарубины
бошгатым можно все У них есть деньги!!!!!
Николай Колосков
Николай Колосков
Это наверное сеть нового образца!.Со 100 процентнои гарантиеи ,Москва за нами ,лосось не проидеш!!!.
Валентина Кулакова
Валентина Кулакова
Оператор тоже в доле,если молча снимал?а главное зачем?мы ведь ему не платим!!.Варвары...они и человека убьют,если сломает этот забор.
Сергей Бабанков
Сергей Бабанков
Непонял!!!!! Кому я должен стучать "соседа"-поганой продажной власти или сучьей полицаии-которую мой дед в ВОВ уничтожал как мог??????????????????????????????
Ирина Борисовна Шабунина
Ирина Борисовна Шабунина
Ума хватило только сфотографировать?
Дмитрий Гущин
Дмитрий Гущин
Уроды!!!!!

Раскадровка

Вот так уроды уничтожают природу
Видео: Вот так уроды уничтожают природу Видео: Вот так уроды уничтожают природу Видео: Вот так уроды уничтожают природу Видео: Вот так уроды уничтожают природу Видео: Вот так уроды уничтожают природу Видео: Вот так уроды уничтожают природу Видео: Вот так уроды уничтожают природу Видео: Вот так уроды уничтожают природу Видео: Вот так уроды уничтожают природу Видео: Вот так уроды уничтожают природу Видео: Вот так уроды уничтожают природу Видео: Вот так уроды уничтожают природу Видео: Вот так уроды уничтожают природу Видео: Вот так уроды уничтожают природу Видео: Вот так уроды уничтожают природу Видео: Вот так уроды уничтожают природу Видео: Вот так уроды уничтожают природу Видео: Вот так уроды уничтожают природу Видео: Вот так уроды уничтожают природу Видео: Вот так уроды уничтожают природу Видео: Вот так уроды уничтожают природу Видео: Вот так уроды уничтожают природу Видео: Вот так уроды уничтожают природу Видео: Вот так уроды уничтожают природу Видео: Вот так уроды уничтожают природу Видео: Вот так уроды уничтожают природу Видео: Вот так уроды уничтожают природу Видео: Вот так уроды уничтожают природу Видео: Вот так уроды уничтожают природу Видео: Вот так уроды уничтожают природу