23 дек 2018

Сравнение как в Германии и в России кладут асфальт.

Независимый Человек
2:03
16 КОММЕНТАРИЕВ
Alexandr Horch
Alexandr Horch
Вспоминаю времена СССР когда технологии укладки и качества , хоть как то соблюдались . А теперь пришли к правлению воры , тунеядцы и просто твари .
Евгений Бондарев
Евгений Бондарев
Корвалол на сердце !!! Такого же мнения ! Иногда умный ВОР ВЫЗЫВАЕТ УВАЖЕНИЕ ! А эти РУКОЖОПЫЕ кроме презренья ничего !
Татьяна Кузнецова
Татьяна Кузнецова
Это как в песне Сергея Трофима "Бьюсь,как рыба" :" Отбойным молотком по скатам бьет дорога,я кажется в пути глушитель потерял...У нас кладут асфальт местами и немного,чтоб всякий оккупант на подступах застрял."
лилия латохина
лилия латохина
Потому что у нас не КЛАДУТ ...а ЛОЖАТ
Лариса Чуйко
Лариса Чуйко
Каждый год на ремонт дорог выкладывать деньжата выгодно...Три положили , а два на" ум пошло"....
Александр Мухутдинов
Александр Мухутдинов
Нет вы странные люди ,представьте себе ,что наши чиновники будут асфальтировать дороги ,как в Германии ,что они тогда будут распиливать на следующий год.
сергей сивков R4WAFL
сергей сивков R4WAFL
там арабов до хера! вот и ложат в ручную
ольга залетова
ольга залетова
в Германии не воруют у нас чинуши 90% к себе в карман а на остальные идут на дороги.......
КольцовоЭкспресс Дмитрий Шибанов
КольцовоЭкспресс Дмитрий Шибанов
Таким образом на МКАДЕ ремонт полотна шел бы наверное лет 200...)))))
Независимый Человек
Независимый Человек
Походу у нас когда появится летающие машины токо тогда будут хорошие дороги
ФОТОГРАФ Андрей Захаров
ФОТОГРАФ Андрей Захаров
Так они падать начнут
Антон Тюменский
Антон Тюменский
Всё дело во взятке, которую получит наш чиновник, принимающий работу, он ещё поделится с тем, кто выше него, а там нельзя - посадят за это и ещё штраф большой заставят заплатить!
Вера Дубова
Вера Дубова
Кто виноват? Опять Путин? Это у кого-то руки не из того места растут.Каждый на своем рабочем месте должен выполнять работу качественно.
виктор шаповалов
виктор шаповалов
Ну что вы , причем тут путин ?! Он обычное буржуйское мурло , повязавшее всю страну коррупцией . Виноваты такие как вы - плебеи , забывшие , что 500 миллиардов долларов хранятся в американских банках , что торговые сети отданы иностранным компаниям , а ВТО и ГМО-отрава , как и преступность , бандитизм и терроризм , стали повседневностью ...
Александр Тенин
Александр Тенин
за эти вещи нада просто сажать и на долго . но этого ни кто делать не будет по тому что эти кампании контролирует дума как деньги отмывать мелиарды просто и наглядно
Геннадий Климов
Геннадий Климов
А на хрена нам такой ПРЕЗИДЕНТ?Как в армии - виноват всегда командир , его ни кто не заставляет им быть-не справляешься-уходи...

Раскадровка

Сравнение как в Германии и в России кладут асфальт.
Видео: Сравнение как в Германии и в России кладут асфальт. Видео: Сравнение как в Германии и в России кладут асфальт. Видео: Сравнение как в Германии и в России кладут асфальт. Видео: Сравнение как в Германии и в России кладут асфальт. Видео: Сравнение как в Германии и в России кладут асфальт. Видео: Сравнение как в Германии и в России кладут асфальт. Видео: Сравнение как в Германии и в России кладут асфальт. Видео: Сравнение как в Германии и в России кладут асфальт. Видео: Сравнение как в Германии и в России кладут асфальт. Видео: Сравнение как в Германии и в России кладут асфальт. Видео: Сравнение как в Германии и в России кладут асфальт. Видео: Сравнение как в Германии и в России кладут асфальт. Видео: Сравнение как в Германии и в России кладут асфальт. Видео: Сравнение как в Германии и в России кладут асфальт. Видео: Сравнение как в Германии и в России кладут асфальт. Видео: Сравнение как в Германии и в России кладут асфальт. Видео: Сравнение как в Германии и в России кладут асфальт. Видео: Сравнение как в Германии и в России кладут асфальт. Видео: Сравнение как в Германии и в России кладут асфальт. Видео: Сравнение как в Германии и в России кладут асфальт. Видео: Сравнение как в Германии и в России кладут асфальт. Видео: Сравнение как в Германии и в России кладут асфальт. Видео: Сравнение как в Германии и в России кладут асфальт. Видео: Сравнение как в Германии и в России кладут асфальт. Видео: Сравнение как в Германии и в России кладут асфальт. Видео: Сравнение как в Германии и в России кладут асфальт. Видео: Сравнение как в Германии и в России кладут асфальт. Видео: Сравнение как в Германии и в России кладут асфальт. Видео: Сравнение как в Германии и в России кладут асфальт. Видео: Сравнение как в Германии и в России кладут асфальт.