23 дек 2018

Этим ублюдкам надо гореть в аду. Сука без человечное отношение к людям.

Независимый Человек
3:14
19 КОММЕНТАРИЕВ
Виктор Зезюлин
Виктор Зезюлин
вот Путинские холуи стоят чего им до людей суки и уроды моральные
Павел Гайдук
Павел Гайдук
Это пиздеццц какой-то!!!
👑Е в г е Ш а 👑
👑Е в г е Ш а 👑
суки!!!!!!!!!!! надо их выгонять из домов!!!!!!!!!!!!!!
Наталья Ильканич
Наталья Ильканич
Выбросили людей на улицу, слов нет, идиотизм
LАRISA DАVIDOVА
LАRISA DАVIDOVА
Сколько можно грабить простых людей. Скоро будет грабить не кого.
Акрам ХУСАНОВ
Акрам ХУСАНОВ
Апричники .
ФОТОГРАФ Андрей Захаров
ФОТОГРАФ Андрей Захаров
ПРОСТО ПИДАРАСЫ!!!!
АНДРЕЙ МУРАШКИН
АНДРЕЙ МУРАШКИН
Уроды этому заму дать милион а его квартиру людя и посмотреть адекватная цена или нет
Александр Незальзов
Александр Незальзов
Кто-то специально нагнетает,а чиновникам "дали команду" вопрос положительно не решать!Прикрываясь какой-то надуманой "инструкцией".Потом найдётся какой-то провокатор и скажет(напишет) : -Путин виноват!.Вот так формируется "общественное мнение".
Анна Пятибратова (Голубева)
Анна Пятибратова (Голубева)
Ужас!!!! НЕлюди..все, кто причастен к этому...
виктор шаповалов
виктор шаповалов
" Два мужика обсуждают сложную ситуацию в стране : - Как ты думаешь , кто виноват : депутаты или правительство ? - Подхалимы ! Это у них , Путин не причем ! "
алексей горюшин
алексей горюшин
суки тихо выдохнул он.и эта наша власть?
ПЕТР ПЕТРОВ
ПЕТР ПЕТРОВ
Попустительство власти на подобные случаи, просто поражает!!! Несчастной женщине кинули как "голую кость бродячей собаке", 1 лям.... А ведь продадут, по полтора за квадратный метр.площади.... Наши "СЛУГИ НАРОДА", положили на тех, кто их избирал, - "с прибором"... Главное, успеть свою "мошну" набить... КОЗЛЫ !!!
Александр Матвеев
Александр Матвеев
У нас даже ветеранам войны коих остались единицы не могут достойного жилья дать А если дадут то только с великой выгодой для себя...
Виталий Яшин
Виталий Яшин
Стройка у нас - золотое дно, разница рыночной и себестоимости доходит до 10 раз, буквально из воздуха деньги делаются.
ALEKSANDR JUREVICH VOLK
ALEKSANDR JUREVICH VOLK
Шаломов сам это говорит, если не помнишь, то я напомню, в одной из кривых линий он сказал: За всё что происходит в стране в ответе Президент!Кто назначает губернаторов по регионам? К кому на ковёр летают губернаторы?!
Анджелика Валькирия
Анджелика Валькирия
У меня вообще нет слов Шаломовский беспредел
Александр Лужайцев
Александр Лужайцев
В Томске после выселения прокуратура и власть октябрьского района и Милион не предлагает..себе хапают..суд прикрывает по команде губернаторской..во всем воруют и страховки по здоровью..а Путин их к себе берет и закрывает уголовные дела..значит в доле.
Анатолий Пузырей
Анатолий Пузырей
а судьи кто? Уроды и дебилы! И правосудия в России просто НЕТ!!!Я не уважаю Россию именно за то, что зачастую балом правят скоты, не имеющие ни капли совести! Выкинуть всех этих тварей с семьями на улицу, сунуть в зубы лям и посмотреть на них! А прокурор в Нижнем- олигофрен?!

Раскадровка

Этим ублюдкам надо гореть в аду. Сука без человечное отношение к людям.
Видео: Этим ублюдкам надо гореть в аду. Сука без человечное отношение к людям. Видео: Этим ублюдкам надо гореть в аду. Сука без человечное отношение к людям. Видео: Этим ублюдкам надо гореть в аду. Сука без человечное отношение к людям. Видео: Этим ублюдкам надо гореть в аду. Сука без человечное отношение к людям. Видео: Этим ублюдкам надо гореть в аду. Сука без человечное отношение к людям. Видео: Этим ублюдкам надо гореть в аду. Сука без человечное отношение к людям. Видео: Этим ублюдкам надо гореть в аду. Сука без человечное отношение к людям. Видео: Этим ублюдкам надо гореть в аду. Сука без человечное отношение к людям. Видео: Этим ублюдкам надо гореть в аду. Сука без человечное отношение к людям. Видео: Этим ублюдкам надо гореть в аду. Сука без человечное отношение к людям. Видео: Этим ублюдкам надо гореть в аду. Сука без человечное отношение к людям. Видео: Этим ублюдкам надо гореть в аду. Сука без человечное отношение к людям. Видео: Этим ублюдкам надо гореть в аду. Сука без человечное отношение к людям. Видео: Этим ублюдкам надо гореть в аду. Сука без человечное отношение к людям. Видео: Этим ублюдкам надо гореть в аду. Сука без человечное отношение к людям. Видео: Этим ублюдкам надо гореть в аду. Сука без человечное отношение к людям. Видео: Этим ублюдкам надо гореть в аду. Сука без человечное отношение к людям. Видео: Этим ублюдкам надо гореть в аду. Сука без человечное отношение к людям. Видео: Этим ублюдкам надо гореть в аду. Сука без человечное отношение к людям. Видео: Этим ублюдкам надо гореть в аду. Сука без человечное отношение к людям. Видео: Этим ублюдкам надо гореть в аду. Сука без человечное отношение к людям. Видео: Этим ублюдкам надо гореть в аду. Сука без человечное отношение к людям. Видео: Этим ублюдкам надо гореть в аду. Сука без человечное отношение к людям. Видео: Этим ублюдкам надо гореть в аду. Сука без человечное отношение к людям. Видео: Этим ублюдкам надо гореть в аду. Сука без человечное отношение к людям. Видео: Этим ублюдкам надо гореть в аду. Сука без человечное отношение к людям. Видео: Этим ублюдкам надо гореть в аду. Сука без человечное отношение к людям. Видео: Этим ублюдкам надо гореть в аду. Сука без человечное отношение к людям. Видео: Этим ублюдкам надо гореть в аду. Сука без человечное отношение к людям. Видео: Этим ублюдкам надо гореть в аду. Сука без человечное отношение к людям.