23 дек 2018

Вот такие у нас в России священники.

Независимый Человек
3:31
15 КОММЕНТАРИЕВ
Оксана Пугач (Михеева)
Оксана Пугач (Михеева)
А наш,так сказать батюшка с крёстным ходом бабулька травили и у меня фото из салона спёр .
виктор шаповалов
виктор шаповалов
Одно слово - Гуньдяевщина ! А ведь именно таких гнид , большевики в лагеря отправляли ...
ЖЕНЯ ШИРОКОВ
ЖЕНЯ ШИРОКОВ
Я верю в бога а не таким безбожникам
Сергей Копырзов
Сергей Копырзов
Мораль где?
Aлександр Чурилов
Aлександр Чурилов
А мораль простая , верьте в Христа .
Николай Резанов
Николай Резанов
про какую мораль идет речь,и почему они гниды,по себе людей не судят,ну стояли они в магазине покупали пиво,и что с того,они же его не распивали,если они покупали пиво,это еще не значит что они его сами пить будут
Независимый Человек
Независимый Человек
Но тебе некажеться что это страшно когда священник покупает кому-то бухло и помимо что получается что вот эти два свяшика осозно грешат. По степенно спаивают кого-то.
Тигран Миранов
Тигран Миранов
"Пусть кинет в меня камень тот, кто не имеет ни одного греха".... Все мы грешные. Но грехи бывают разные. Нельзя убивать, воровать..... А остальное - жизнь.
Независимый Человек
Независимый Человек
Священник должен на путь истинный направлять а не грех творить
Александр Авдеев
Александр Авдеев
Бывает и с батюшками,бес попутал вчера.Пребрали кагорчика.
♈ ЭЛЬВИРА
♈ ЭЛЬВИРА
А Что здесь такого? *) ... Прихожане же пьют.. каются и пьют, с церкви крестясь выходя закуривают сигарету, матеряться итд.. Пускай каждый смотрит лучше за своим поведением! 8oi
Независимый Человек
Независимый Человек
Я в такое не верю заходишь в церковь там бизнес целый. Вы понимаете что на писано у них в завете алкоголь тоже грех. Вопрос почему священник должен пить и к также провоцировать драку. Что блять в нем святого . Не пойму. Один сплашной грех стоит.
Светлана Иванова (Светличная)
Светлана Иванова (Светличная)
А кому пивко понесут? Бомжу?Сами и выпью.. Моя внучка венчалась в церкви Воронежа, мы в шоке были, когда вышел пьяный в дупель поп. Обрадовались, что венчал другой, а этот в конце венчания подошел к матери жениха и попросил 700 р, чтобы колокола громче и дольше звучали. Та ответила, что мол,батюшка, мы все оплатили, больше оплачивать не будем.
Николай Резанов
Николай Резанов
а кто не грешен?больше половины россии грешных,возмем нашу верхушку,сколько они наших денег положили себе в карман,не кто же не ходит не снимает их и не говорит что они грешны,а тут священник купил пиво,а может он не священник а диакон,а на пасху что творится,люди стоят водку жрут,хотя это считается грехом
Алексей Крым
Алексей Крым
А в чем проблема? Хотите кого судить - судите. Лет восемьсот назад в одном из русских православных монастырей подвизались два монаха. Бражничали по чём зря. Их игумен и наказывал, и на тяжкий труд определял и по тысяче поклонов давал. А они всё равно бражничали. Вот как-то они упились да и уснули в подвале где хранилось пиво. В это время к монастырю подошла Орда. Игумен собрал братию и приняли они решение ради спасения веры оставить монастырь и уйти в леса подземным ходом. И ушли. Утром эти два монаха проспались, вышли из подвала, а никого в монастыре нет! Туда, сюда поглядели и полезли на стену. Глядь, а под стеной Орда стоит.Порешили тогда эти два брата, что помрут за веру Христову, но не отдадут монастырь на поругание поганым. Приняли бой и погибли за Христа. Ну, и кто из этого монастыря спасся?Как только кто захочет осудить кого, так вспомни, что первым за Христом в Рай вошел благоразумный разбойник, а в ад - Иуда.

Раскадровка

Вот такие у нас в России священники.
Видео: Вот такие у нас в России священники. Видео: Вот такие у нас в России священники. Видео: Вот такие у нас в России священники. Видео: Вот такие у нас в России священники. Видео: Вот такие у нас в России священники. Видео: Вот такие у нас в России священники. Видео: Вот такие у нас в России священники. Видео: Вот такие у нас в России священники. Видео: Вот такие у нас в России священники. Видео: Вот такие у нас в России священники. Видео: Вот такие у нас в России священники. Видео: Вот такие у нас в России священники. Видео: Вот такие у нас в России священники. Видео: Вот такие у нас в России священники. Видео: Вот такие у нас в России священники. Видео: Вот такие у нас в России священники. Видео: Вот такие у нас в России священники. Видео: Вот такие у нас в России священники. Видео: Вот такие у нас в России священники. Видео: Вот такие у нас в России священники. Видео: Вот такие у нас в России священники. Видео: Вот такие у нас в России священники. Видео: Вот такие у нас в России священники. Видео: Вот такие у нас в России священники. Видео: Вот такие у нас в России священники. Видео: Вот такие у нас в России священники. Видео: Вот такие у нас в России священники. Видео: Вот такие у нас в России священники. Видео: Вот такие у нас в России священники. Видео: Вот такие у нас в России священники.