23 дек 2018

Беспредел на дорогах Советского ХМАО,или как объясняют причину остановки сотрудн

2:16
18 КОММЕНТАРИЕВ
Тимур Наврузалиев
Тимур Наврузалиев
мусора твари
Дина Деева(Захарова)
Дина Деева(Захарова)
Что-то вообще не поняла, что за беспредел, и кто вообще снимал, сотрудник гибдд? Второй раз уже фигурирует этот гаишник!
юрий воробьев
юрий воробьев
Козлы дырявые.ненавижу.
Александр Владимирович
Александр Владимирович
Не единичный случай! Дали власть, возомнили себя хозяевами, что хотим то творим!
Зинаида Назмиева(Макаева)
Зинаида Назмиева(Макаева)
Это безпридел наших ГАИ КУДА СМОТРЯТ НАЧАЛЬСТВО СТЫД И СРАМ.ПОЗОРИЩЕ
Оксана Шарова
Оксана Шарова
Уроды
Вова kupec
Вова kupec
черти и это не первый раз !
Рафик и Гульсем Нигмятуллины
Рафик и Гульсем Нигмятуллины
Ну пидорасы чё хотят то и творят ТВАРИ поганые,согласный.
Сергей Ташлыков
Сергей Ташлыков
кто на него погоны офицерские надел.место его на параше а не во власти
Сергей Ташлыков
Сергей Ташлыков
ну бог видит когда нибудь и его только в богажник затолкают ублюдка
Антон Костылев
Антон Костылев
Пидары они
Сергей Ташлыков
Сергей Ташлыков
хуже
Михаил Игоревич
Михаил Игоревич
тварь мусорская
Толик Патраков
Толик Патраков
Уёбак
Оксана Кузьмина (Данилова)
Оксана Кузьмина (Данилова)
оборзели совсем....их психиатр проверяет нет?
Оксана Балух
Оксана Балух
В общем, оказалось как обычно - запись показана не полностью. У гаишников в машине есть начальная запись за что его задержали. В связи с тем, что в соц.сетях был такой кипиш, информация дошла до Хантов. Этим вопросом заинтересовалась служба безопасности. Суд признал правомерным действия сотрудника и вынес приговор, что водитель не предоставил документы и получил штраф в сумме 500 руб. Дело закрыто. Инфо проверено из надежных источников. Кипиш не поднимайте.
Серёга Шалагинов
Серёга Шалагинов
Куда начальство смотрит этих уродов или он такой же? Рыба гниёт с головы. Надо менять начальника и увольнять этого урода..
Андрей Путяшев
Андрей Путяшев
если бы не этот офицер у нас в городе беспределили всякие чинуши...он один дрюкает всех начальников .....

Раскадровка

Беспредел на дорогах Советского ХМАО,или как объясняют причину остановки сотрудн
Видео: Беспредел на дорогах Советского ХМАО,или как объясняют причину остановки сотрудн Видео: Беспредел на дорогах Советского ХМАО,или как объясняют причину остановки сотрудн Видео: Беспредел на дорогах Советского ХМАО,или как объясняют причину остановки сотрудн Видео: Беспредел на дорогах Советского ХМАО,или как объясняют причину остановки сотрудн Видео: Беспредел на дорогах Советского ХМАО,или как объясняют причину остановки сотрудн Видео: Беспредел на дорогах Советского ХМАО,или как объясняют причину остановки сотрудн Видео: Беспредел на дорогах Советского ХМАО,или как объясняют причину остановки сотрудн Видео: Беспредел на дорогах Советского ХМАО,или как объясняют причину остановки сотрудн Видео: Беспредел на дорогах Советского ХМАО,или как объясняют причину остановки сотрудн Видео: Беспредел на дорогах Советского ХМАО,или как объясняют причину остановки сотрудн Видео: Беспредел на дорогах Советского ХМАО,или как объясняют причину остановки сотрудн Видео: Беспредел на дорогах Советского ХМАО,или как объясняют причину остановки сотрудн Видео: Беспредел на дорогах Советского ХМАО,или как объясняют причину остановки сотрудн Видео: Беспредел на дорогах Советского ХМАО,или как объясняют причину остановки сотрудн Видео: Беспредел на дорогах Советского ХМАО,или как объясняют причину остановки сотрудн Видео: Беспредел на дорогах Советского ХМАО,или как объясняют причину остановки сотрудн Видео: Беспредел на дорогах Советского ХМАО,или как объясняют причину остановки сотрудн Видео: Беспредел на дорогах Советского ХМАО,или как объясняют причину остановки сотрудн Видео: Беспредел на дорогах Советского ХМАО,или как объясняют причину остановки сотрудн Видео: Беспредел на дорогах Советского ХМАО,или как объясняют причину остановки сотрудн Видео: Беспредел на дорогах Советского ХМАО,или как объясняют причину остановки сотрудн Видео: Беспредел на дорогах Советского ХМАО,или как объясняют причину остановки сотрудн Видео: Беспредел на дорогах Советского ХМАО,или как объясняют причину остановки сотрудн Видео: Беспредел на дорогах Советского ХМАО,или как объясняют причину остановки сотрудн Видео: Беспредел на дорогах Советского ХМАО,или как объясняют причину остановки сотрудн Видео: Беспредел на дорогах Советского ХМАО,или как объясняют причину остановки сотрудн Видео: Беспредел на дорогах Советского ХМАО,или как объясняют причину остановки сотрудн Видео: Беспредел на дорогах Советского ХМАО,или как объясняют причину остановки сотрудн Видео: Беспредел на дорогах Советского ХМАО,или как объясняют причину остановки сотрудн Видео: Беспредел на дорогах Советского ХМАО,или как объясняют причину остановки сотрудн