23 дек 2018

Турникетное право в Адм. Советского района ХМАО 27.02.15г.

3:17
19 КОММЕНТАРИЕВ
Виктор Паракшин
Виктор Паракшин
Пропускной и внутри объектовый режим осуществляется на основании Положения о ПиВОр, Инструкции по организации ПиВО режимов. Данные документы утверждаются и вводятся на основании приказа руководителя филиала(объекта). Требования инструкции по ПиВОр для работников объекта доводятся в листе ознакомления, для посетителей - с помощью инструктивных плакатов и сотрудниками охраны объекта! Если на объекте приказом введен пропускной режим и лица пытающиеся пройти на территорию объекта не имеют установленное право доступа - то действия сотрудников охраны правильные! Единственное - участник торгов должен быть внесен в Список, утвержденный руководителем объекта для доступа, либо на него должен быть выписан пропуск! Не понятно, почему Савинцев - не включен в Список лиц, имеющих право беспрепятственного доступа в здание Алминистрации!
Алексей Иванов
Алексей Иванов
В табло охране и проходить на аукцион! А потом они пускай полицию вызывают...
Марина Вазейкина
Марина Вазейкина
Охрана молодцы. Действовали спокойно и корректно, а Савинскую истеричную стаю никто не держал они просто хотели пользуясь своим служебным положением нахрапом провести человека без пропуска.
Алексей Иванов
Алексей Иванов
Дак почему Скородумова то не пустили?
Марина Вазейкина
Марина Вазейкина
Подошла помощник главы госпожа Констанди ей и ему было предложено пройти, оказывается нет, господину Скородумову нужно было провести человека.
Алексей Иванов
Алексей Иванов
А почему человеку то не пройти?
Ольга Маслакова
Ольга Маслакова
Не спокойно и не корректно,практически по-хамски и объяснить ничего толком не могли.И очень даже нервничали ребята...) Бываю в здании часто по долгу службы и ни разу охрана даже не спросила, куда я и зачем? а тут такие новшества!!!
Екатерина Захарова ( Суслова)
Екатерина Захарова ( Суслова)
Совсем уже оборзели, полный беспридел.......................
Екатерина Гордейко
Екатерина Гордейко
А когда ввели пропускную систему и надолго ли? Кто знает?
Любовь Кузикова (Крупина)
Любовь Кузикова (Крупина)
"Савинскую истеричную стаю", по-моему, публичное оскорбление. Недавно коллега давала консультацию прокуратуре по лингвистике (женщина написала заявление по поводу публичного оскорбления), уверяю вас, слова были намного мягче. Процесс она выиграла.
андрей хохлов
андрей хохлов
Все понятно! Необходимо продать землю быстрее, а то администрация города ее продаст! А это другой карман!
Svetlana Grigoryeva
Svetlana Grigoryeva
Я скажу кратко.... пипец.
Алексей Иванов
Алексей Иванов
Если не пустили значит надо было не им продать! Этот мол.чел наверное представитель фирмы которая 3-х этажки строит в городе? Интересно а где посмотреть что за аукцион и кто в нем выйграл?
андрей хохлов
андрей хохлов
Должны в газетах напечатать
Алексей Иванов
Алексей Иванов
Нашёл в газете! Участок по Кирова 44 (возле 8 этажки) скорее всего... Остальные лоты 27 февраля по Агиришу... Там рядом ещё 2 участка... Смысл этого... Шоу...
Дмитрий Попов
Дмитрий Попов
И кто его выйграл?
Алексей Иванов
Алексей Иванов
Я только объявление о проведении нашел
Дарья Романюк
Дарья Романюк
Дело тут ясное, что дело не в охранниках, они просто делают свою работу, слуги народа свою, а пожинать плоды будут совсем другие люди...
Николай Король
Николай Король
Кто глава района ?.. Ответ - бывший и нынешний из 90-х - "крутых" и все далее так и продолжается и в России во всех регионах тоже самое , чего хотим господин , товарищ , барин ...........

Раскадровка

Турникетное право в Адм. Советского района ХМАО 27.02.15г.
Видео: Турникетное право в Адм. Советского района ХМАО 27.02.15г. Видео: Турникетное право в Адм. Советского района ХМАО 27.02.15г. Видео: Турникетное право в Адм. Советского района ХМАО 27.02.15г. Видео: Турникетное право в Адм. Советского района ХМАО 27.02.15г. Видео: Турникетное право в Адм. Советского района ХМАО 27.02.15г. Видео: Турникетное право в Адм. Советского района ХМАО 27.02.15г. Видео: Турникетное право в Адм. Советского района ХМАО 27.02.15г. Видео: Турникетное право в Адм. Советского района ХМАО 27.02.15г. Видео: Турникетное право в Адм. Советского района ХМАО 27.02.15г. Видео: Турникетное право в Адм. Советского района ХМАО 27.02.15г. Видео: Турникетное право в Адм. Советского района ХМАО 27.02.15г. Видео: Турникетное право в Адм. Советского района ХМАО 27.02.15г. Видео: Турникетное право в Адм. Советского района ХМАО 27.02.15г. Видео: Турникетное право в Адм. Советского района ХМАО 27.02.15г. Видео: Турникетное право в Адм. Советского района ХМАО 27.02.15г. Видео: Турникетное право в Адм. Советского района ХМАО 27.02.15г. Видео: Турникетное право в Адм. Советского района ХМАО 27.02.15г. Видео: Турникетное право в Адм. Советского района ХМАО 27.02.15г. Видео: Турникетное право в Адм. Советского района ХМАО 27.02.15г. Видео: Турникетное право в Адм. Советского района ХМАО 27.02.15г. Видео: Турникетное право в Адм. Советского района ХМАО 27.02.15г. Видео: Турникетное право в Адм. Советского района ХМАО 27.02.15г. Видео: Турникетное право в Адм. Советского района ХМАО 27.02.15г. Видео: Турникетное право в Адм. Советского района ХМАО 27.02.15г. Видео: Турникетное право в Адм. Советского района ХМАО 27.02.15г. Видео: Турникетное право в Адм. Советского района ХМАО 27.02.15г. Видео: Турникетное право в Адм. Советского района ХМАО 27.02.15г. Видео: Турникетное право в Адм. Советского района ХМАО 27.02.15г. Видео: Турникетное право в Адм. Советского района ХМАО 27.02.15г. Видео: Турникетное право в Адм. Советского района ХМАО 27.02.15г.