23 дек 2018

Кто стоит за разрушением СССР?

12:35
15 КОММЕНТАРИЕВ
Виктор Меркель
Виктор Меркель
Красная пропаганда,
Александр Безводинских
Александр Безводинских
Не прав, это историческая констатация фактов!
Алексей Тыщенко
Алексей Тыщенко
Очень жаль, что такую страну прокакали...
Александр Безводинских
Александр Безводинских
Солидарен во мнении
Анатолий Козлов
Анатолий Козлов
СОБОЛЕЗНУЮ. УМ НЕ КУПИШЬ.
АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВ
АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВ
Как же все цинично! Предают, продают!!!
Гаяне Мкртчян
Гаяне Мкртчян
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ................
Пётр Прекраснов
Пётр Прекраснов
У меня вопрос к Лукьянову, членам политбюро, руководителям силовых ведомств, тем кто реально стоял у власти: ГДЕ ЖЕ БЫЛИ ВЫ???!!! ПОЧЕМУ НИЧЕГО НЕ ПРЕДПРИНЯЛИ???!!! И ЧЕМ ВЫ ОТЛИЧАЕТЕСЬ ОТ ПРЕДАТЕЛЯ ГОРБАЧЕВА???!!!
Пётр Прекраснов
Пётр Прекраснов
БЕЗ ВАШЕЙ ПАССИВНОЙ ПОЗИЦИИ У ГОРБАЧЕВА БЫ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
Ринат Якупов
Ринат Якупов
Этот козёл сейчас оправдывается, будто- бы у руля государства стояли не они во главе с предателем горбачёвым а все мы. Мы виноваты во всём, а они жертвы. Была бы моя воля, я их всех бы предателей повесил на красной площади.
Пётр Прекраснов
Пётр Прекраснов
Полностью солидарен!
М А ----
М А ----
Да потому что собственные амбиции превышают долг перед Родиной и народом. Рвутся к власти некомпетентные люди. "Оно" дорвалось до власти, умостырилось на троне, а дальше хоть трава не расти. Ему ведь хорошо И ладненько. А то что дальше будет с Родиной - наплевать. Да о чем я.... уже больше 25 лет нигде не произносится , даже не упоминается это слово - РОДИНА. На первом месте ДЕНЬГИ, КАПИТАЛ ...
М А ----
М А ----
Вы правы. И все повторяется сейчас на Украине. С нашего молчаливого согласия или из-за нашей же трусости произошел переворот в стране. Толи еще будет....
Евгений Трофимов
Евгений Трофимов
потрясет еще рассеюшку!
Любовь  Скриниченко
Любовь Скриниченко
А Вы где были? Вы же видели все это? Что себя оправдывать.

Раскадровка

Кто стоит за разрушением СССР?
Видео: Кто стоит за разрушением СССР? Видео: Кто стоит за разрушением СССР? Видео: Кто стоит за разрушением СССР? Видео: Кто стоит за разрушением СССР? Видео: Кто стоит за разрушением СССР? Видео: Кто стоит за разрушением СССР? Видео: Кто стоит за разрушением СССР? Видео: Кто стоит за разрушением СССР? Видео: Кто стоит за разрушением СССР? Видео: Кто стоит за разрушением СССР? Видео: Кто стоит за разрушением СССР? Видео: Кто стоит за разрушением СССР? Видео: Кто стоит за разрушением СССР? Видео: Кто стоит за разрушением СССР? Видео: Кто стоит за разрушением СССР? Видео: Кто стоит за разрушением СССР? Видео: Кто стоит за разрушением СССР? Видео: Кто стоит за разрушением СССР? Видео: Кто стоит за разрушением СССР? Видео: Кто стоит за разрушением СССР? Видео: Кто стоит за разрушением СССР? Видео: Кто стоит за разрушением СССР? Видео: Кто стоит за разрушением СССР? Видео: Кто стоит за разрушением СССР? Видео: Кто стоит за разрушением СССР? Видео: Кто стоит за разрушением СССР? Видео: Кто стоит за разрушением СССР? Видео: Кто стоит за разрушением СССР? Видео: Кто стоит за разрушением СССР? Видео: Кто стоит за разрушением СССР?