Подборка: Украинский вопрос, 23 дек 2018

В.Рабинович. Вызывайте санитаров в раду. Такой махровой шизофрении я еще не видел.

16:46
18 КОММЕНТАРИЕВ
Микола БІроваш
Микола БІроваш
ВНЕШТАТНИЙ- ВІД ФСБ
Николай Хлебуш
Николай Хлебуш
все дело в том что народ, в том числе Рабинович не понимают одного - ЭТИ МРАЗИ ПОРОШЕНКА ПОНИМАЮТ - СОЦСЕТИ ЗАПРЕТИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО !!!!!! НО ПОД ЭТО ДЕЛО МИЛЬЯРДИК СТЫРЯТ.
виктор сисин
виктор сисин
Рабинович прав па все 100.
Любовь Патрикеева-Головина
Любовь Патрикеева-Головина
ЧТО НЕ ЗАКОН ,ТО СУМАСШЕСТВИЕ !ВСЕ ВО ВРЕД УКРАИНЕ ! ИНТЕРЕСНО ,А У ВЛАСТИ КТО ? КТО...ДУРАКИ,ШИЗОФРЕНИКИ ИЛИ ПРОСТО..ВРАГИ !
Наташа Марочканич
Наташа Марочканич
Рабинович красава!!!!!!!!!!!!!!
Михаил Питько
Михаил Питько
Рабиновича, Мураева - в ПРЕЗИДЕНТЫ!
Игорь Юрьевич
Игорь Юрьевич
У володьки пора одну ракету просить испепелить верховну раду!!! Задолбали херней своей весь народ! Уроды!8oi
МАРФА ВАСИЛЬНА Я
МАРФА ВАСИЛЬНА Я
50 ГРРРАММ МАЛО ПОСЛЕ ТАКИХ ЗЗАСЕДАНИЙ
Наталия Антонова
Наталия Антонова
Рабинович всё же не очень ориентируется в ситуации... Кому он говорит? Ведущие этого канала - явно проводники нового порядка.. А вообще, хоть Рабинович и рабинович - тараторит правильно..
Зинаида Брюханова-Кулик
Зинаида Брюханова-Кулик
СЛАВА ПСИХРАДЕ!!!! уряяяя !!!!!!! слава украине!!!! Дай Бог ума и МИРА Украине
Зинаида Брюханова-Кулик
Зинаида Брюханова-Кулик
Робинович с этой минуты, тоже сепар епт ......
ЕЛЕНА ОСИПОВА
ЕЛЕНА ОСИПОВА
хт,42
Роман Мельник
Роман Мельник
парашенко сначала говорит о свободе слова в стране. а том реально эту свободу слова блокирует, маразматик вообще страну доводит до диктатуры.
Елена Быкова Полтавцева
Елена Быкова Полтавцева
Да они перепугались ,что 9 мая столько людей вышло,теперь истерят,
Виктория Лебедева(Москаленко)
Виктория Лебедева(Москаленко)
Браво, Рабинович!
Евгений Ляшенко
Евгений Ляшенко
ведущая сука тупорылая , жополизка
Дмитрий Мовчан
Дмитрий Мовчан
а какая разница между петей и рабиновичем БАЛАБОЛЫ
Валентина Горшкова
Валентина Горшкова
мы такие бедные ,не можем в Украине с родственниками общаться ,а с Россией тем более,фотографии посмотришь -РАДОСТЬ.

Раскадровка

В.Рабинович. Вызывайте санитаров в раду. Такой махровой шизофрении я еще не видел.
Видео: В.Рабинович. Вызывайте санитаров в раду. Такой махровой шизофрении я еще не видел. Видео: В.Рабинович. Вызывайте санитаров в раду. Такой махровой шизофрении я еще не видел. Видео: В.Рабинович. Вызывайте санитаров в раду. Такой махровой шизофрении я еще не видел. Видео: В.Рабинович. Вызывайте санитаров в раду. Такой махровой шизофрении я еще не видел. Видео: В.Рабинович. Вызывайте санитаров в раду. Такой махровой шизофрении я еще не видел. Видео: В.Рабинович. Вызывайте санитаров в раду. Такой махровой шизофрении я еще не видел. Видео: В.Рабинович. Вызывайте санитаров в раду. Такой махровой шизофрении я еще не видел. Видео: В.Рабинович. Вызывайте санитаров в раду. Такой махровой шизофрении я еще не видел. Видео: В.Рабинович. Вызывайте санитаров в раду. Такой махровой шизофрении я еще не видел. Видео: В.Рабинович. Вызывайте санитаров в раду. Такой махровой шизофрении я еще не видел. Видео: В.Рабинович. Вызывайте санитаров в раду. Такой махровой шизофрении я еще не видел. Видео: В.Рабинович. Вызывайте санитаров в раду. Такой махровой шизофрении я еще не видел. Видео: В.Рабинович. Вызывайте санитаров в раду. Такой махровой шизофрении я еще не видел. Видео: В.Рабинович. Вызывайте санитаров в раду. Такой махровой шизофрении я еще не видел. Видео: В.Рабинович. Вызывайте санитаров в раду. Такой махровой шизофрении я еще не видел. Видео: В.Рабинович. Вызывайте санитаров в раду. Такой махровой шизофрении я еще не видел. Видео: В.Рабинович. Вызывайте санитаров в раду. Такой махровой шизофрении я еще не видел. Видео: В.Рабинович. Вызывайте санитаров в раду. Такой махровой шизофрении я еще не видел. Видео: В.Рабинович. Вызывайте санитаров в раду. Такой махровой шизофрении я еще не видел. Видео: В.Рабинович. Вызывайте санитаров в раду. Такой махровой шизофрении я еще не видел. Видео: В.Рабинович. Вызывайте санитаров в раду. Такой махровой шизофрении я еще не видел. Видео: В.Рабинович. Вызывайте санитаров в раду. Такой махровой шизофрении я еще не видел. Видео: В.Рабинович. Вызывайте санитаров в раду. Такой махровой шизофрении я еще не видел. Видео: В.Рабинович. Вызывайте санитаров в раду. Такой махровой шизофрении я еще не видел. Видео: В.Рабинович. Вызывайте санитаров в раду. Такой махровой шизофрении я еще не видел. Видео: В.Рабинович. Вызывайте санитаров в раду. Такой махровой шизофрении я еще не видел. Видео: В.Рабинович. Вызывайте санитаров в раду. Такой махровой шизофрении я еще не видел. Видео: В.Рабинович. Вызывайте санитаров в раду. Такой махровой шизофрении я еще не видел. Видео: В.Рабинович. Вызывайте санитаров в раду. Такой махровой шизофрении я еще не видел. Видео: В.Рабинович. Вызывайте санитаров в раду. Такой махровой шизофрении я еще не видел.