23 дек 2018

Гр. Эдельвейс - Ветер с моря дул. (Слова и музыка - Борис Краюшкин)

Автор Композитор Борис Краюшкин
4:12
11 КОММЕНТАРИЕВ
лариса демина
лариса демина
Очень красивая любимая песня и красивое видео! Спасибо вам огромное и передаю огромный привет Анатолию Сучкову. Желаю успехов и счастья и здоровья очень хорошим и добрым людям!
Татьяна Пирогова(Фролова)
Татьяна Пирогова(Фролова)
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! БРАВО!!!
ГУЛЯ ПАГАВА ПОЭТ- ПЕСЕННИК
ГУЛЯ ПАГАВА ПОЭТ- ПЕСЕННИК
БОРИС СПАСИБО ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ПОДАРОК К МОЕМУ ЮБИЛЕЮ!!!ОБОЖАЮ ЭТУ ПЕСНЮ А В ТВОЁМ ИСПОЛНЕНИИ ОНА ВООБЩЕ ШИКАРНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ефрем Пак
Ефрем Пак
Напишите пожалуйста эти слова. Будем петь.
Автор Композитор Борис Краюшкин
Автор Композитор Борис Краюшкин
Посмотри в глаза, посмотри в глаза, и скажи люблю,И скажи люблю.Этот мир в глазах, этот мир в глазах.Для тебя храню, для тебя храню.Видно не судьба, видно не судьба.Видно нет любви, видно нет любви.Счастье ты моё счастье ты моё.Счастье где же ты, Счастье где же ты?2 куплет:Даже стаи птиц, даже стаи птиц, парами живут, парами живут.Только я один, только я один, по земле хожу,О тебе грущу.Видно не судьба, видно не судьба, видно нет любви, Видно нет любви, Видно на до мной, видно надо мной Посмеялась ты, посмеялась ты.3 куплет: Вот придёт весна, Вот придёт весна.Расцветут сады, расцветут сады.ТОлько я один, только я один.Не вернулась, ты не вернулась ты.Видно не судьба, видно не судьба.Видно нет любви видно нет любви.Счастье ты моё , счастье ты моё, счастье где же ты?Счастье где же ты!4 куплет:Я тебя люблю, я тебя люблю, честно говорю, честно говорю.Знаешь ты сама, знаешь ты сама. Как тебя я ждуКак тебя я жду.Видно не судьба, видно не судьба, видно нет любви, видно нет любви.Видно надо мной, видно надо мной .Посмеялась ты, посмеялась ты.5:куплетВремена пройдут , времена пройдут, годы пролетят, годы пролетят!Первую любовь, первую любовь, не вернуть назад, не вернуть назад!Видно не судьба, видно не судьба, видно нет любви, видно нет любви.Счастье ты моё, счастье ты моё, счастье где же ты? Счастье где-же ты!
ТОНЕЧКА ДЕНИСЕНКО
ТОНЕЧКА ДЕНИСЕНКО
..​​​​ ​​​​ ​​​​ ​​​​ ​​​​ ​​​​ ​​​​ ​​​​ ​​​​ ​​​​ ​​​​ ​​​​ ​​​​ ​​​​ ​​​​ ​​​​ ​​​​ ​​​​ ​​​​ ​​​​​​
Ефрем Пак
Ефрем Пак
Большое вам спасибо.
Мария Охлупина
Мария Охлупина
-Браво!!!
Сергей Плешаков
Сергей Плешаков
Боря привет!!!
Автор Композитор Борис Краюшкин
Автор Композитор Борис Краюшкин
Привет Серёга!
Mаpьинa Алекcандра
Mаpьинa Алекcандра
здравствуйте ! песня очень прекрасная ..особенно ее продлила Натали..почему вы не боретесь за свое авторство ???вы Талант огромный ..песня давно была написана и живет до сих пор..

Раскадровка

Гр. Эдельвейс - Ветер с моря дул. (Слова и музыка - Борис Краюшкин)
Видео: Гр. Эдельвейс - Ветер с моря дул. (Слова и музыка - Борис Краюшкин) Видео: Гр. Эдельвейс - Ветер с моря дул. (Слова и музыка - Борис Краюшкин) Видео: Гр. Эдельвейс - Ветер с моря дул. (Слова и музыка - Борис Краюшкин) Видео: Гр. Эдельвейс - Ветер с моря дул. (Слова и музыка - Борис Краюшкин) Видео: Гр. Эдельвейс - Ветер с моря дул. (Слова и музыка - Борис Краюшкин) Видео: Гр. Эдельвейс - Ветер с моря дул. (Слова и музыка - Борис Краюшкин) Видео: Гр. Эдельвейс - Ветер с моря дул. (Слова и музыка - Борис Краюшкин) Видео: Гр. Эдельвейс - Ветер с моря дул. (Слова и музыка - Борис Краюшкин) Видео: Гр. Эдельвейс - Ветер с моря дул. (Слова и музыка - Борис Краюшкин) Видео: Гр. Эдельвейс - Ветер с моря дул. (Слова и музыка - Борис Краюшкин) Видео: Гр. Эдельвейс - Ветер с моря дул. (Слова и музыка - Борис Краюшкин) Видео: Гр. Эдельвейс - Ветер с моря дул. (Слова и музыка - Борис Краюшкин) Видео: Гр. Эдельвейс - Ветер с моря дул. (Слова и музыка - Борис Краюшкин) Видео: Гр. Эдельвейс - Ветер с моря дул. (Слова и музыка - Борис Краюшкин) Видео: Гр. Эдельвейс - Ветер с моря дул. (Слова и музыка - Борис Краюшкин) Видео: Гр. Эдельвейс - Ветер с моря дул. (Слова и музыка - Борис Краюшкин) Видео: Гр. Эдельвейс - Ветер с моря дул. (Слова и музыка - Борис Краюшкин) Видео: Гр. Эдельвейс - Ветер с моря дул. (Слова и музыка - Борис Краюшкин) Видео: Гр. Эдельвейс - Ветер с моря дул. (Слова и музыка - Борис Краюшкин) Видео: Гр. Эдельвейс - Ветер с моря дул. (Слова и музыка - Борис Краюшкин) Видео: Гр. Эдельвейс - Ветер с моря дул. (Слова и музыка - Борис Краюшкин) Видео: Гр. Эдельвейс - Ветер с моря дул. (Слова и музыка - Борис Краюшкин) Видео: Гр. Эдельвейс - Ветер с моря дул. (Слова и музыка - Борис Краюшкин) Видео: Гр. Эдельвейс - Ветер с моря дул. (Слова и музыка - Борис Краюшкин) Видео: Гр. Эдельвейс - Ветер с моря дул. (Слова и музыка - Борис Краюшкин) Видео: Гр. Эдельвейс - Ветер с моря дул. (Слова и музыка - Борис Краюшкин) Видео: Гр. Эдельвейс - Ветер с моря дул. (Слова и музыка - Борис Краюшкин) Видео: Гр. Эдельвейс - Ветер с моря дул. (Слова и музыка - Борис Краюшкин) Видео: Гр. Эдельвейс - Ветер с моря дул. (Слова и музыка - Борис Краюшкин) Видео: Гр. Эдельвейс - Ветер с моря дул. (Слова и музыка - Борис Краюшкин)