23 дек 2018

Крымчане в Севастополе прозрели от российских цен! Путин не в почёте.

Юрий Дядык
2:16
11 КОММЕНТАРИЕВ
татьяна сахарова (шацкая)
татьяна сахарова (шацкая)
Сейчас вся Россия так живет .Это временные трудности в Крыму. Крым держитесь ,не подавайтесь на провокации мы с вами ,а это главное.А комментарии на улице еще проверять надо.
Олег Меретуков
Олег Меретуков
В России всю дорогу у народа временные трудности,зато у путина и иже с ним их почему то нет и никогда не было! Держись,Крым,держись,Россия! Долго вам еще так держаться...
Олег Меретуков
Олег Меретуков
И цены тоже. Держитесь!
Николай Новиков
Николай Новиков
ну что...новый референдум будет?)..нет, полицаи не допустят..Выбрали- живите как вся Россия
виктор виктор
виктор виктор
Тепер шмокчіть у хуйла і голосно причмакуйте !!
Олеся Геря
Олеся Геря
Крымским украинцам и татарам всех благ.Да и адекватным россиянам не падать духом,когда-нибудь наступят лучшие времена
Максим Гулак
Максим Гулак
Жди и надейся! Ха-ха
Елена Тимофеева
Елена Тимофеева
Сколько им дали денег, что бы они это сказали?
Серёга Захаров
Серёга Захаров
Ты что дибил. Сам с собой базаришь.
Юнус Абдурашитов (Кадыров)
Юнус Абдурашитов (Кадыров)
Не забывайте что чинуши остались прежние , а переделать взяточника и барыгу сложно.
Елена Тимофеева
Елена Тимофеева
Что то не припомню, что бы вместе свиней пасли.

Раскадровка

Крымчане в Севастополе прозрели от российских цен! Путин не в почёте.
Видео: Крымчане в Севастополе прозрели от российских цен! Путин не в почёте. Видео: Крымчане в Севастополе прозрели от российских цен! Путин не в почёте. Видео: Крымчане в Севастополе прозрели от российских цен! Путин не в почёте. Видео: Крымчане в Севастополе прозрели от российских цен! Путин не в почёте. Видео: Крымчане в Севастополе прозрели от российских цен! Путин не в почёте. Видео: Крымчане в Севастополе прозрели от российских цен! Путин не в почёте. Видео: Крымчане в Севастополе прозрели от российских цен! Путин не в почёте. Видео: Крымчане в Севастополе прозрели от российских цен! Путин не в почёте. Видео: Крымчане в Севастополе прозрели от российских цен! Путин не в почёте. Видео: Крымчане в Севастополе прозрели от российских цен! Путин не в почёте. Видео: Крымчане в Севастополе прозрели от российских цен! Путин не в почёте. Видео: Крымчане в Севастополе прозрели от российских цен! Путин не в почёте. Видео: Крымчане в Севастополе прозрели от российских цен! Путин не в почёте. Видео: Крымчане в Севастополе прозрели от российских цен! Путин не в почёте. Видео: Крымчане в Севастополе прозрели от российских цен! Путин не в почёте. Видео: Крымчане в Севастополе прозрели от российских цен! Путин не в почёте. Видео: Крымчане в Севастополе прозрели от российских цен! Путин не в почёте. Видео: Крымчане в Севастополе прозрели от российских цен! Путин не в почёте. Видео: Крымчане в Севастополе прозрели от российских цен! Путин не в почёте. Видео: Крымчане в Севастополе прозрели от российских цен! Путин не в почёте. Видео: Крымчане в Севастополе прозрели от российских цен! Путин не в почёте. Видео: Крымчане в Севастополе прозрели от российских цен! Путин не в почёте. Видео: Крымчане в Севастополе прозрели от российских цен! Путин не в почёте. Видео: Крымчане в Севастополе прозрели от российских цен! Путин не в почёте. Видео: Крымчане в Севастополе прозрели от российских цен! Путин не в почёте. Видео: Крымчане в Севастополе прозрели от российских цен! Путин не в почёте. Видео: Крымчане в Севастополе прозрели от российских цен! Путин не в почёте. Видео: Крымчане в Севастополе прозрели от российских цен! Путин не в почёте. Видео: Крымчане в Севастополе прозрели от российских цен! Путин не в почёте. Видео: Крымчане в Севастополе прозрели от российских цен! Путин не в почёте.