Подборка: Отпадные приколы!!!, 23 дек 2018

Это видео, тайком снятое в аэропорту, заставило улыбнуться миллионы людей

Яна Александровна
0:30
16 КОММЕНТАРИЕВ
светлана ерахтина
светлана ерахтина
это любовь! и ни в каком возрасте от нее не скрыться.
Любовь Любовь
Любовь Любовь
Ничего удивительного ! Нормальные люди !
Оля Сергеевна
Оля Сергеевна
Разве по другому бывает....
🎀Сараби 🎀
🎀Сараби 🎀
Дурак тот, кто сказал- Любовь живет 3 года. Любовь живет до тех пор пока пара ценит, заботится и переживает друг за друга.
Наталья Сухорукова( Чернышева)
Наталья Сухорукова( Чернышева)
Очень трогательное видео.Браво оператору, что снял такое чудо и браво людям, сохранившим свои отношения! Учитесь, молодость!
Александр Бударин
Александр Бударин
Эти двое - по настоящему счастливые!
Надежда Власова (Казакова)
Надежда Власова (Казакова)
Это нормальные отношения, такие отношения бы всем, смотришь и МИР бы стал добрее
Юлия Витальевна
Юлия Витальевна
Ми ми ми, какая прелесть!!!!!!))))
ЛЕСЯ И ЛЕХА ХОМЯКОВЫ
ЛЕСЯ И ЛЕХА ХОМЯКОВЫ
Господи!!!! Дай Бог каждому!!!!!
Людмила Семенова
Людмила Семенова
Да, девочка, ты действительно в этой жизни что-то важное не понимаешь !
Людмила Гузун(Черненко)
Людмила Гузун(Черненко)
вместе ещё долгие годы в добром здравии
Ольга Петкявичене (Хоменко)
Ольга Петкявичене (Хоменко)
Так мило и трогательно
Алексей Г
Алексей Г
Это приятно, когда люди любят друг друга всю жизнь! С них нужно брать пример!
Mukhiba Egamberdieva
Mukhiba Egamberdieva
Прекрасно! Честь и хвала парам которые пронесли свою любовь через все невзгоды жизни. А в жизни чего того не бывает...... не смотря на это я вижу огромную любовь на лицах этой пары. Я ТОЖЕ ХОЧУ ТАК......
Бабуся Ягуся Кащеева
Бабуся Ягуся Кащеева
Желаю всем таких отношений ! И себе тоже.
ЗИНАИДА Зинаида
ЗИНАИДА Зинаида
Ничего удивительного, чем дольше люди вместе, тем больше ценят друг друга, это и есть любовь, а не игра гормонов. Боготворишь каждый день прожитый вместе.

Раскадровка

Это видео, тайком снятое в аэропорту, заставило улыбнуться миллионы людей
Видео: Это видео, тайком снятое в аэропорту, заставило улыбнуться миллионы людей Видео: Это видео, тайком снятое в аэропорту, заставило улыбнуться миллионы людей Видео: Это видео, тайком снятое в аэропорту, заставило улыбнуться миллионы людей Видео: Это видео, тайком снятое в аэропорту, заставило улыбнуться миллионы людей Видео: Это видео, тайком снятое в аэропорту, заставило улыбнуться миллионы людей Видео: Это видео, тайком снятое в аэропорту, заставило улыбнуться миллионы людей Видео: Это видео, тайком снятое в аэропорту, заставило улыбнуться миллионы людей Видео: Это видео, тайком снятое в аэропорту, заставило улыбнуться миллионы людей Видео: Это видео, тайком снятое в аэропорту, заставило улыбнуться миллионы людей Видео: Это видео, тайком снятое в аэропорту, заставило улыбнуться миллионы людей Видео: Это видео, тайком снятое в аэропорту, заставило улыбнуться миллионы людей Видео: Это видео, тайком снятое в аэропорту, заставило улыбнуться миллионы людей Видео: Это видео, тайком снятое в аэропорту, заставило улыбнуться миллионы людей Видео: Это видео, тайком снятое в аэропорту, заставило улыбнуться миллионы людей Видео: Это видео, тайком снятое в аэропорту, заставило улыбнуться миллионы людей Видео: Это видео, тайком снятое в аэропорту, заставило улыбнуться миллионы людей Видео: Это видео, тайком снятое в аэропорту, заставило улыбнуться миллионы людей Видео: Это видео, тайком снятое в аэропорту, заставило улыбнуться миллионы людей Видео: Это видео, тайком снятое в аэропорту, заставило улыбнуться миллионы людей Видео: Это видео, тайком снятое в аэропорту, заставило улыбнуться миллионы людей Видео: Это видео, тайком снятое в аэропорту, заставило улыбнуться миллионы людей Видео: Это видео, тайком снятое в аэропорту, заставило улыбнуться миллионы людей Видео: Это видео, тайком снятое в аэропорту, заставило улыбнуться миллионы людей Видео: Это видео, тайком снятое в аэропорту, заставило улыбнуться миллионы людей Видео: Это видео, тайком снятое в аэропорту, заставило улыбнуться миллионы людей Видео: Это видео, тайком снятое в аэропорту, заставило улыбнуться миллионы людей Видео: Это видео, тайком снятое в аэропорту, заставило улыбнуться миллионы людей Видео: Это видео, тайком снятое в аэропорту, заставило улыбнуться миллионы людей Видео: Это видео, тайком снятое в аэропорту, заставило улыбнуться миллионы людей Видео: Это видео, тайком снятое в аэропорту, заставило улыбнуться миллионы людей