23 дек 2018

Антибиотик был прав, с тех пор ничего не изменилось

Roman Гришин
1:05
15 КОММЕНТАРИЕВ
ИРИНА РЫБИНА
ИРИНА РЫБИНА
В фильме ,критикует коррупцию чиновников тот, антигерой ,который на деле ,"подмял под себя"всю преступную "мафию"города и как "ПАУК" опутал паутиной все вокруг себя... , "ДОВЕРШАЯ ПАДЕНИЕ ГРЕШНИКОВ, СВОИМ ЯДОМ"...Коррупция и преступления две стороны "одной монеты".
Михаил и Света Белогубцевы
Михаил и Света Белогубцевы
Золотые слова.
Andrei Nikolaewich
Andrei Nikolaewich
Уважаемому Виктору Павловичу . Мудрые словеса . """"""""""""""""""""""""
Александр Лесных
Александр Лесных
Увы он прав.
Валерий Халтурин
Валерий Халтурин
Хочется кричать , что это не у нас, не в России происходит, что это другая страна , другие люди,.... а нет, всё правда, страна та же, люде те же , только в реальности ещё круче, чем в кино...фильм это цветочки по сравнению с реальностью...
Вадим Сартланов
Вадим Сартланов
И ЭТО ЧТО, ТАКОЕ БЫЛО КОГДА-ТО В ЛИХИИ 90-Х ГОДАХ ? НУ ДА ! ЭТО ЖЕ ИСТОРИЯ НАШЕЙ РОССИИ ! ( МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ РУССКИЙ СЕРИАЛ )
Марина Титова
Марина Титова
Ничего не меняется с 90 -х годов! Как был беспредел так и остался! Садят в час по чайной ложке, исполнителей! А основные преступники , в ДУМЕ довели страну до цугундера!
Людмила Федотова
Людмила Федотова
Марине Брункс (титова) Плохо в цугундере есть короткий путь на три буквы ,а если не из России не надо домысливать ,сколько нужно столько и посадят ,а вам бы всех пересажать,реванша ждете!?
Валентина Бахмутская (Смирнова)
Валентина Бахмутская (Смирнова)
Ну как же эти слова актуальны и в наше время,а как точны.Браво!
Галина Бобкова
Галина Бобкова
Какие же верные слова,все в точку!!!
АЛЕКСАНДР Цигвинцев
АЛЕКСАНДР Цигвинцев
Классно играет как в реале вечная память ему Виктор Палыч
Николай Костин
Николай Костин
Красава правду сказал
Александра Говорищева
Александра Говорищева
Прав!
Александр Ярцев
вот это про медведева и путина
Виктор Баймаков
Виктор Баймаков
Замысловато и не понятно. Разъясните пож.

Раскадровка

Антибиотик был прав, с тех пор ничего не изменилось
Видео: Антибиотик был прав, с тех пор ничего не изменилось Видео: Антибиотик был прав, с тех пор ничего не изменилось Видео: Антибиотик был прав, с тех пор ничего не изменилось Видео: Антибиотик был прав, с тех пор ничего не изменилось Видео: Антибиотик был прав, с тех пор ничего не изменилось Видео: Антибиотик был прав, с тех пор ничего не изменилось Видео: Антибиотик был прав, с тех пор ничего не изменилось Видео: Антибиотик был прав, с тех пор ничего не изменилось Видео: Антибиотик был прав, с тех пор ничего не изменилось Видео: Антибиотик был прав, с тех пор ничего не изменилось Видео: Антибиотик был прав, с тех пор ничего не изменилось Видео: Антибиотик был прав, с тех пор ничего не изменилось Видео: Антибиотик был прав, с тех пор ничего не изменилось Видео: Антибиотик был прав, с тех пор ничего не изменилось Видео: Антибиотик был прав, с тех пор ничего не изменилось Видео: Антибиотик был прав, с тех пор ничего не изменилось Видео: Антибиотик был прав, с тех пор ничего не изменилось Видео: Антибиотик был прав, с тех пор ничего не изменилось Видео: Антибиотик был прав, с тех пор ничего не изменилось Видео: Антибиотик был прав, с тех пор ничего не изменилось Видео: Антибиотик был прав, с тех пор ничего не изменилось Видео: Антибиотик был прав, с тех пор ничего не изменилось Видео: Антибиотик был прав, с тех пор ничего не изменилось Видео: Антибиотик был прав, с тех пор ничего не изменилось Видео: Антибиотик был прав, с тех пор ничего не изменилось Видео: Антибиотик был прав, с тех пор ничего не изменилось Видео: Антибиотик был прав, с тех пор ничего не изменилось Видео: Антибиотик был прав, с тех пор ничего не изменилось Видео: Антибиотик был прав, с тех пор ничего не изменилось Видео: Антибиотик был прав, с тех пор ничего не изменилось