23 дек 2018

Все в изумлении. Путин искусно унизил CШA в глазах Европы

12:38
11 КОММЕНТАРИЕВ
Аслан Панаев
Аслан Панаев
Прав он во всём !
Аслан Панаев
Аслан Панаев
Красава!
Водник Водник
Водник Водник
Дайте клинтонше ядерную кнопку перед припадком и дело в шляпе.
Евгений Митрофанов
Евгений Митрофанов
Крым поддерживает Путина
ПареньОК БиК
ПареньОК БиК
https://youtu.be/iwDChGfl0UE
Надежда Левонен
Надежда Левонен
Все так доходчиво объясняет. Все же достойный у нас Президент.Уважаю.
Галина Косенко (Мартынюк)
Галина Косенко (Мартынюк)
Не все хорошие обличающие фразы Путина фрацуз переводит хитрец.
Валера Муллабаев
Валера Муллабаев
Как задолбала эта организация амеров, которая ни с кем не считается! Исстребляют страны, за их счёт живут! Беспредел тварят! А Владимир тут распинается перед ними! Надо беспредел на место ставить! Владимир, желаю удачи в этом, иначе всем нам пизда будет!
Юрий Демский
Юрий Демский
гордость россии
нурия бахдырова
нурия бахдырова
Демократическое государство, должна всегда решать вопрос только дипломатические, иначе будет война и причем третья мировая, пусть она лучше будет словесная и информационная, поэтому и распинается наш дорогой президент, кому-то надо учить их.
Олька Россияночка
Олька Россияночка
Молодец наш Путин В.В.

Раскадровка

Все в изумлении. Путин искусно унизил CШA в глазах Европы
Видео: Все в изумлении. Путин искусно унизил CШA в глазах Европы Видео: Все в изумлении. Путин искусно унизил CШA в глазах Европы Видео: Все в изумлении. Путин искусно унизил CШA в глазах Европы Видео: Все в изумлении. Путин искусно унизил CШA в глазах Европы Видео: Все в изумлении. Путин искусно унизил CШA в глазах Европы Видео: Все в изумлении. Путин искусно унизил CШA в глазах Европы Видео: Все в изумлении. Путин искусно унизил CШA в глазах Европы Видео: Все в изумлении. Путин искусно унизил CШA в глазах Европы Видео: Все в изумлении. Путин искусно унизил CШA в глазах Европы Видео: Все в изумлении. Путин искусно унизил CШA в глазах Европы Видео: Все в изумлении. Путин искусно унизил CШA в глазах Европы Видео: Все в изумлении. Путин искусно унизил CШA в глазах Европы Видео: Все в изумлении. Путин искусно унизил CШA в глазах Европы Видео: Все в изумлении. Путин искусно унизил CШA в глазах Европы Видео: Все в изумлении. Путин искусно унизил CШA в глазах Европы Видео: Все в изумлении. Путин искусно унизил CШA в глазах Европы Видео: Все в изумлении. Путин искусно унизил CШA в глазах Европы Видео: Все в изумлении. Путин искусно унизил CШA в глазах Европы Видео: Все в изумлении. Путин искусно унизил CШA в глазах Европы Видео: Все в изумлении. Путин искусно унизил CШA в глазах Европы Видео: Все в изумлении. Путин искусно унизил CШA в глазах Европы Видео: Все в изумлении. Путин искусно унизил CШA в глазах Европы Видео: Все в изумлении. Путин искусно унизил CШA в глазах Европы Видео: Все в изумлении. Путин искусно унизил CШA в глазах Европы Видео: Все в изумлении. Путин искусно унизил CШA в глазах Европы Видео: Все в изумлении. Путин искусно унизил CШA в глазах Европы Видео: Все в изумлении. Путин искусно унизил CШA в глазах Европы Видео: Все в изумлении. Путин искусно унизил CШA в глазах Европы Видео: Все в изумлении. Путин искусно унизил CШA в глазах Европы Видео: Все в изумлении. Путин искусно унизил CШA в глазах Европы