23 дек 2018

Военная операция не на шутку встревожившая Пентагон. Операция «Атрина»

Александр Хичевский
7:29
15 КОММЕНТАРИЕВ
Вайдас Монтвидас
Вайдас Монтвидас
Армии, ученым и людям Советским,всегда было чем гордиться
Александр Назаров
Александр Назаров
Молодцы!!!!!!!!!!!!
Одинокий Волк
Одинокий Волк
.
Одинокий Волк
Одинокий Волк
.
Валерий Дудко
Валерий Дудко
натовцы не на земле, ни в небе, не под водой, ни на воде не смогут сделать то что делают Российские войска, им остается только восторгаться работой Российских военных. Слава им!
Ильдар Яппаров
Ильдар Яппаров
борзеют, было время в центре Германии на бмп, с автоматом рассекал.и все дружные немцы и мы..)))
Ильдар Яппаров
Ильдар Яппаров
серьезно..разногласий не было. даже пришлось 2 месяца вместе работать в немецкой деревне.
Ильдар Яппаров
Ильдар Яппаров
не они сами угощали..кстати про гаштеты..в деревне нас 13 жило..пили изредко только мы трое, в гаштетах немцам кредит и под запись..нам приносят и сразу платить...добавка так же)))) видать кто-то до этого доверие потерял
Ильдар Яппаров
Ильдар Яппаров
прапорщик Давиткевич.белорус...имя не помню..не могу его найти..человек с большой буквы..он и нас 13..
Ильдар Яппаров
Ильдар Яппаров
а так мотостсрелок. командир отделения БМП, по разведке старший наблюдатель..перед дембелем уже т-80 и бмп 2 пришли, в 1983 году..принимать остались только механики водители..мы домой..
Михаил и Ирина Голобоковы
Михаил и Ирина Голобоковы
Круто наши их дёрнули. И так будет всегда, примеров тому великое множество.
Дмитрий Вирченко
Дмитрий Вирченко
Я в1999 по 2001 был там контро- адмирал куров был камондиром девизии спроведливый человек летали все от матроса до офицера
Ильдар Яппаров
Ильдар Яппаров
там не был. но главное . патриоты..
Ильдар Яппаров
Ильдар Яппаров
старая история. но достоверная и правильная...мои прямые предки, были в бЕРЛИНЕ и в ПАРИЖЕ...БАШКИРСКАЯ КОННИЦА.. им дали земли..в личное ..
Ильдар Яппаров
Ильдар Яппаров
до 7 поколения не получается вспомнитьть)))я и буду.

Раскадровка

Военная операция не на шутку встревожившая Пентагон. Операция «Атрина»
Видео: Военная операция не на шутку встревожившая Пентагон. Операция «Атрина» Видео: Военная операция не на шутку встревожившая Пентагон. Операция «Атрина» Видео: Военная операция не на шутку встревожившая Пентагон. Операция «Атрина» Видео: Военная операция не на шутку встревожившая Пентагон. Операция «Атрина» Видео: Военная операция не на шутку встревожившая Пентагон. Операция «Атрина» Видео: Военная операция не на шутку встревожившая Пентагон. Операция «Атрина» Видео: Военная операция не на шутку встревожившая Пентагон. Операция «Атрина» Видео: Военная операция не на шутку встревожившая Пентагон. Операция «Атрина» Видео: Военная операция не на шутку встревожившая Пентагон. Операция «Атрина» Видео: Военная операция не на шутку встревожившая Пентагон. Операция «Атрина» Видео: Военная операция не на шутку встревожившая Пентагон. Операция «Атрина» Видео: Военная операция не на шутку встревожившая Пентагон. Операция «Атрина» Видео: Военная операция не на шутку встревожившая Пентагон. Операция «Атрина» Видео: Военная операция не на шутку встревожившая Пентагон. Операция «Атрина» Видео: Военная операция не на шутку встревожившая Пентагон. Операция «Атрина» Видео: Военная операция не на шутку встревожившая Пентагон. Операция «Атрина» Видео: Военная операция не на шутку встревожившая Пентагон. Операция «Атрина» Видео: Военная операция не на шутку встревожившая Пентагон. Операция «Атрина» Видео: Военная операция не на шутку встревожившая Пентагон. Операция «Атрина» Видео: Военная операция не на шутку встревожившая Пентагон. Операция «Атрина» Видео: Военная операция не на шутку встревожившая Пентагон. Операция «Атрина» Видео: Военная операция не на шутку встревожившая Пентагон. Операция «Атрина» Видео: Военная операция не на шутку встревожившая Пентагон. Операция «Атрина» Видео: Военная операция не на шутку встревожившая Пентагон. Операция «Атрина» Видео: Военная операция не на шутку встревожившая Пентагон. Операция «Атрина» Видео: Военная операция не на шутку встревожившая Пентагон. Операция «Атрина» Видео: Военная операция не на шутку встревожившая Пентагон. Операция «Атрина» Видео: Военная операция не на шутку встревожившая Пентагон. Операция «Атрина» Видео: Военная операция не на шутку встревожившая Пентагон. Операция «Атрина» Видео: Военная операция не на шутку встревожившая Пентагон. Операция «Атрина»