23 дек 2018

Юнона и Авось (Я тебя никогда не забуду).

Женя Женечка Женёк
4:31
6 КОММЕНТАРИЕВ
Лидия Казачихина
Лидия Казачихина
Удивительный дуэт был !
IGOR кутепов
IGOR кутепов
Это было что-то...
Луиза Головачева (Дождикова)
Луиза Головачева (Дождикова)
Мне посчастливилось побывать на спектакле,со мной впечатление на всю жизнь!!!
Людмила Озерская
Людмила Озерская
Помню купила пластинку,так заездили мы ее доченькой,она до сих пор вспоминает эту песню.
Надежда Морозова (Терещенко)
Надежда Морозова (Терещенко)
Из всего спектакля, эта сцена самая трогательная,Только Шанину и Караченцева воспринимаю в образе Кончиты и графа Рязанова.Последующие составы, тоже талантливых актеров, уже не то. Узнала интересную информацию: в 2000 году шериф калифорнийского города, где похоронена Кончита, привез горсть земли и розу, чтобы возложить к белому кресту в Красноярске, на могиле Н.Рязанова. На одной стороне креста выбита надпись - "я тебя никогда не забуду", на другой - "я тебя никогда не увижу" Большое спасибо воплотившим в жизнь эту историю любви нашим метрам: М. Захарову, Н.Рыбникову и А.Вознесенскому.
IGOR кутепов
IGOR кутепов
Я тоже воспринимаю этот спектакль только с Караченцовым и Шаниной! Это был-шедевр, и , к сожалению, уже невосполнимый!!!

Раскадровка

Юнона и Авось (Я тебя никогда не забуду).
Видео: Юнона и Авось (Я тебя никогда не забуду). Видео: Юнона и Авось (Я тебя никогда не забуду). Видео: Юнона и Авось (Я тебя никогда не забуду). Видео: Юнона и Авось (Я тебя никогда не забуду). Видео: Юнона и Авось (Я тебя никогда не забуду). Видео: Юнона и Авось (Я тебя никогда не забуду). Видео: Юнона и Авось (Я тебя никогда не забуду). Видео: Юнона и Авось (Я тебя никогда не забуду). Видео: Юнона и Авось (Я тебя никогда не забуду). Видео: Юнона и Авось (Я тебя никогда не забуду). Видео: Юнона и Авось (Я тебя никогда не забуду). Видео: Юнона и Авось (Я тебя никогда не забуду). Видео: Юнона и Авось (Я тебя никогда не забуду). Видео: Юнона и Авось (Я тебя никогда не забуду). Видео: Юнона и Авось (Я тебя никогда не забуду). Видео: Юнона и Авось (Я тебя никогда не забуду). Видео: Юнона и Авось (Я тебя никогда не забуду). Видео: Юнона и Авось (Я тебя никогда не забуду). Видео: Юнона и Авось (Я тебя никогда не забуду). Видео: Юнона и Авось (Я тебя никогда не забуду). Видео: Юнона и Авось (Я тебя никогда не забуду). Видео: Юнона и Авось (Я тебя никогда не забуду). Видео: Юнона и Авось (Я тебя никогда не забуду). Видео: Юнона и Авось (Я тебя никогда не забуду). Видео: Юнона и Авось (Я тебя никогда не забуду). Видео: Юнона и Авось (Я тебя никогда не забуду). Видео: Юнона и Авось (Я тебя никогда не забуду). Видео: Юнона и Авось (Я тебя никогда не забуду). Видео: Юнона и Авось (Я тебя никогда не забуду). Видео: Юнона и Авось (Я тебя никогда не забуду).