Подборка: Лучшее)), 23 дек 2018

Насадка для врезки замков ))

Федя Рягин
0:49
15 КОММЕНТАРИЕВ
Денис Сыроешкин
Денис Сыроешкин
Это есть в продаже?
Федя Рягин
Федя Рягин
Должно быть, поищите в интернете Souber Tools
Олег PETS
Олег PETS
Ну вообще то прикольная штука))) Я фрезером всегда + дрель с пером врезал) Я думаю по времени, если только врезать сразу на 50-100 дверей, эта штучка очень даже пригодится! Для врезки же 2-3 замков, да еще и домашнему рукодельнику, такая приспособа не нужна - испортит дверь) Дешевле и надежнее вызвать профессионального установщика межкомнатных дверей. P.S. по мне так намного удобнее и безопаснее врезать замок в дверное полотно не на весу, так что...читаем выше))))
Асилбек Атаджанов
Асилбек Атаджанов
Классная вещица
Асилбек Атаджанов
Асилбек Атаджанов
Я врезаю на весу так намного удобнее
Евгений Харченко
Евгений Харченко
идеально
Петро Гайдукевич
Петро Гайдукевич
есть такой инструмент... но цена кусается
Владимир Шайбле
Владимир Шайбле
Я стамеской за 5 минут управлюсь, и качество будет не хуже. Другое дело если нужно врезать , часто и в больших количествах, то вещь нужная. Атак из за одного двух замков приобретать, чтоб после мешалась без толку, не стоит.
виталий петров
Я сотни замков ещё больше петель врезал,вставлял но в ручную.Всегда был за применение спец.приспособлений,когда даже случайная ошибка исключается.И тогда вопрос квалификации не стоит так остро,немножко навыка ,немножко геометрии и в перёд,
Vezetiu Aleksandr
Vezetiu Aleksandr
Фрезером макита RP2301 и фразами 12-18 пару минут и всё осей.
Vezetiu Aleksandr
Vezetiu Aleksandr
Да и режу ставлю на специальные стойки на боку очень удобно и не болтается. Раньше резал на петлях не удобно!
Мага Омаров
Мага Омаров
Фуфло
Иван Потапов
Иван Потапов
а у нас все шаблоны самодельные на ответку замка сложно зделать они все разные
владимир иванов
очень прекрасное устройство не позволяющее фрезе увести в сторону отверстия при наличии сучков или наростов уплотнения в дереве КЛАСС!
Владимир Соколов
Владимир Соколов
не умничай если ума нет

Раскадровка

Насадка для врезки замков ))
Видео: Насадка для врезки замков )) Видео: Насадка для врезки замков )) Видео: Насадка для врезки замков )) Видео: Насадка для врезки замков )) Видео: Насадка для врезки замков )) Видео: Насадка для врезки замков )) Видео: Насадка для врезки замков )) Видео: Насадка для врезки замков )) Видео: Насадка для врезки замков )) Видео: Насадка для врезки замков )) Видео: Насадка для врезки замков )) Видео: Насадка для врезки замков )) Видео: Насадка для врезки замков )) Видео: Насадка для врезки замков )) Видео: Насадка для врезки замков )) Видео: Насадка для врезки замков )) Видео: Насадка для врезки замков )) Видео: Насадка для врезки замков )) Видео: Насадка для врезки замков )) Видео: Насадка для врезки замков )) Видео: Насадка для врезки замков )) Видео: Насадка для врезки замков )) Видео: Насадка для врезки замков )) Видео: Насадка для врезки замков )) Видео: Насадка для врезки замков )) Видео: Насадка для врезки замков )) Видео: Насадка для врезки замков )) Видео: Насадка для врезки замков )) Видео: Насадка для врезки замков )) Видео: Насадка для врезки замков ))