Подборка: Юмор,приколы, 23 дек 2018

Экспериментальные разработки СССР

Алексей Рябцев
5:55
13 КОММЕНТАРИЕВ
氏オドムのキャッテリー Олег Фоменкоオドムのキャッテリー
氏オドムのキャッテリー Олег Фоменкоオドムのキャッテリー
Да, всё похерили за пересиройку.
Станислав Тимашов
Станислав Тимашов
Наши разработки заграница до ума довела
Игорь Павленко
Игорь Павленко
согласен.
ЛЮДМИЛА РАКУТА(Малиновская)
ЛЮДМИЛА РАКУТА(Малиновская)
вот именно -конкуренты-пока нефть всю не выкачаем так и будет
Иван Иванович
Иван Иванович
Все продали за границу, потому что нашим небыло до этого дела.
Эдуард g
Эдуард g
всех кто был причастен к развалу СССР надо судить
Александр Филиппов
Александр Филиппов
Так и сейчас всё наше Вооружение, это разработки 60-80х годов в СССР. Сейчас просто воплощают это в Армию. А Заслуги по Изобретениям, приписывают Себе.
Александр Филиппов
Александр Филиппов
Та же Армата, скорее всего была в Проекте... Как и Чёрная Акула аж с 80-х годов выпускалась, но не массово. А Мы только сейчас это видим.
алексей панин
алексей панин
ЧУБАЙСА в сколково НА мыло
Дмитрий Русаков
Дмитрий Русаков
Смотреть жутко такие вещи!-ведь пока в нашем мире есть нефть и наши нефтяные магнаты не нажруться вдоволь-будем ездить на бензине! Вон Япония уже пыталась поставить на конвейер производство двигателей на водороде в 2011 году-вспомните чем это кончилось?-Америкосы их двинули так что до сих пор помнят!-а все и весь мир думает что это было землятрясение!-ага щас!!!!-Америкосам ненужны такие серьёзные конкуренты и такой удар по их автопрому!-а ток ж тогда будет нефть то покупать?-она же сразу обесценится!!! Тьфу бл..дь в какое время живём!!!!!!!!!!!!
oleg z
oleg z
все просрали сейчас путин последнее продает да дарит
игорь филимонов
игорь филимонов
точно точно,все просрали
Алексей Войчик
Алексей Войчик
И где Где оно сейчас . вот уверен финансировали бы да Олигархи нефтяные нос свой не сунули бы сейчас уже вообще бензин не нужен был бы.

Раскадровка

Экспериментальные разработки СССР
Видео: Экспериментальные разработки СССР Видео: Экспериментальные разработки СССР Видео: Экспериментальные разработки СССР Видео: Экспериментальные разработки СССР Видео: Экспериментальные разработки СССР Видео: Экспериментальные разработки СССР Видео: Экспериментальные разработки СССР Видео: Экспериментальные разработки СССР Видео: Экспериментальные разработки СССР Видео: Экспериментальные разработки СССР Видео: Экспериментальные разработки СССР Видео: Экспериментальные разработки СССР Видео: Экспериментальные разработки СССР Видео: Экспериментальные разработки СССР Видео: Экспериментальные разработки СССР Видео: Экспериментальные разработки СССР Видео: Экспериментальные разработки СССР Видео: Экспериментальные разработки СССР Видео: Экспериментальные разработки СССР Видео: Экспериментальные разработки СССР Видео: Экспериментальные разработки СССР Видео: Экспериментальные разработки СССР Видео: Экспериментальные разработки СССР Видео: Экспериментальные разработки СССР Видео: Экспериментальные разработки СССР Видео: Экспериментальные разработки СССР Видео: Экспериментальные разработки СССР Видео: Экспериментальные разработки СССР Видео: Экспериментальные разработки СССР Видео: Экспериментальные разработки СССР