23 дек 2018

Задумайтес

Dunlar K
4:52
11 КОММЕНТАРИЕВ
лиров шамилёк
лиров шамилёк
Очень печально и грустно на душе,но можно изменить все, ни смотря ни на что, пока не поздно.Над этим не только надо думать,но надо жить, любить, ценить, и уважать ,это и есть почет к родителям!Можно задать себе вопрос?Разве мы не состаримся?Смысл хадиса;"от всех болезней есть излечение, кроме старости"
S M K
S M K
Биздец ус юди
Насип Мичиров
Насип Мичиров
Я бы все что у меня есть отдал бы чтобы разок увидеть ещё раз свою мать
Идыр Мичиров
Идыр Мичиров
Печально аж слеза пробивает. Спс тем артистам что ролик сняли.
Salima B
Salima B
Мама-слово тёплое,как лето,Чистое,как детская слеза.Мама-это тёплый летний ветер,Мама-это милые глаза. Мама-это боль и это радость,За своих,вступивших в жизнь детей.Мама-это вместе с силой слабость,Это свет и счастье жизни всей. Мама-это руки трудовые,Пахнущие детством,молоком,Жёсткие и нежные - родные,Мама-это чистый,светлый дом. Мама-это солнце на рассвете,Мама-это небо и земля.Для тебя всегда мы будем дети. МАМА -ЭТО ЖИЗНЬ МОЯ!!!!
ADILET Suva
ADILET Suva
Мама всю жизнь делая добро свайм детям а дети все хуже относятся к ним когда становится взрослым это не люди
ADILET Suva
ADILET Suva
Сколько Матери добрый дела не делай не когда не вернуть долги им за их любовь к свайм детям потому что они через что прошли чтобы прокормить свайх детей от чего они отказались
ADILET Suva
ADILET Suva
Мама это светое
М С
М С
Невозможно смотреть без слёз,просто нет слов...
Л Ш
Л Ш
Что пасеешь то и соберёшь у нас сейчас на 21веке такое очень много случается поэтому братья сёстры надо беречь родителей!
АИДА АРЗИЕВНА
АИДА АРЗИЕВНА
Не дай аллах таких не благодарных детей.......

Раскадровка

Задумайтес
Видео: Задумайтес Видео: Задумайтес Видео: Задумайтес Видео: Задумайтес Видео: Задумайтес Видео: Задумайтес Видео: Задумайтес Видео: Задумайтес Видео: Задумайтес Видео: Задумайтес Видео: Задумайтес Видео: Задумайтес Видео: Задумайтес Видео: Задумайтес Видео: Задумайтес Видео: Задумайтес Видео: Задумайтес Видео: Задумайтес Видео: Задумайтес Видео: Задумайтес Видео: Задумайтес Видео: Задумайтес Видео: Задумайтес Видео: Задумайтес Видео: Задумайтес Видео: Задумайтес Видео: Задумайтес Видео: Задумайтес Видео: Задумайтес Видео: Задумайтес