23 дек 2018

Боль мужа от разбитой женой машины

Владимир Горовой
1:19
8 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Пермяков
Александр Пермяков
Действительно: легче жену один раз кончить, чем постоянно бабло за ремонт выбрасывать...
ОЛЕГ СИЗОВ
ОЛЕГ СИЗОВ
БЕДОЛАГА...
Farhod Mahkamov
Farhod Mahkamov
На 30% жена а на 70% сатана домашная)))
Андрей Шурашов
Андрей Шурашов
У кого здесь мозгов нет- так это у мужика. Купят им права, машину, а потом все вокруг страдают. Им бабло не куда девать, а страдают все вокруг. Скольких она ещё убьёт?
Валя Полякова (Волкова)
Валя Полякова (Волкова)
УВАЖАЕМЫЕ! НУЖНО ЖЕНУ ПЕРЕСАДИТЬ НА ЗАПОРОЖЕЦ ИЛИ НА КОПЕЙКУ.ПОКА ОНА НЕ НАУЧИТСЯ ХОРОШО УПРАВЛЯТЬ АВТО И НИКАКИХ ПРОБЛЕМ. А ВООБЩЕ ТО У ЭТОГО МУЖА ЧУВСТВУЕТСЯ ДЕНЕЖКИ ВОДЯТСЯ, И ОН ДЛЯ СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ СУПРУГИ ГОТОВ И ЕЩЕ НЕ ОДИН РАЗ ЗАПЛАТИТЬ ЗА РЕМОНТ ИЛИ ПРИОБРЕСТИ НОВУЮ А.МАШИНУ. ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ.
Денис Быков
Денис Быков
на права выучи сначала вася
Денис Быков
Денис Быков
купи запарожец
Денис Быков
Денис Быков
ей

Раскадровка

Боль мужа от разбитой женой машины
Видео: Боль мужа от разбитой женой машины Видео: Боль мужа от разбитой женой машины Видео: Боль мужа от разбитой женой машины Видео: Боль мужа от разбитой женой машины Видео: Боль мужа от разбитой женой машины Видео: Боль мужа от разбитой женой машины Видео: Боль мужа от разбитой женой машины Видео: Боль мужа от разбитой женой машины Видео: Боль мужа от разбитой женой машины Видео: Боль мужа от разбитой женой машины Видео: Боль мужа от разбитой женой машины Видео: Боль мужа от разбитой женой машины Видео: Боль мужа от разбитой женой машины Видео: Боль мужа от разбитой женой машины Видео: Боль мужа от разбитой женой машины Видео: Боль мужа от разбитой женой машины Видео: Боль мужа от разбитой женой машины Видео: Боль мужа от разбитой женой машины Видео: Боль мужа от разбитой женой машины Видео: Боль мужа от разбитой женой машины Видео: Боль мужа от разбитой женой машины Видео: Боль мужа от разбитой женой машины Видео: Боль мужа от разбитой женой машины Видео: Боль мужа от разбитой женой машины Видео: Боль мужа от разбитой женой машины Видео: Боль мужа от разбитой женой машины Видео: Боль мужа от разбитой женой машины Видео: Боль мужа от разбитой женой машины Видео: Боль мужа от разбитой женой машины Видео: Боль мужа от разбитой женой машины