Подборка: Телефоны,планшеты, 23 дек 2018

Смотрим ВИДЕО с СМАРТФОНА-ПЛАНШЕТА на ТЕЛЕВИЗОРЕ - DLNA WI-FI

🐊Marta✨ 🐊
13:43
12 КОММЕНТАРИЕВ
Владимир Борисович
Владимир Борисович
WI-F;ОЧЕНЬ ВРЕДЕН.МАЛО КТО ОБ ЭТОМ ЗНАЕТ.Поэтому мой совет- подключение сделать через провод.
Александр Кравченко
Александр Кравченко
Вредны ли волны вай фай роутера в квартире для здоровья человекаВай фай использует ту же радиочастоту, что и микроволновые печи. Означает ли это, что он вреден для здоровья человека находясь в его квартире? Это не вопрос возникающий время от времени и имеющий короткий ответ — нет.Он касается многих аспектов, особенно детей и беременных: радиоуправляемых автомобилей, беспроводных телефонов, гарнитуры Bluetooth, охранной сигнализацией и множество других вещей, которые работают в той же полосе радиочастот вай фай.Интенсивность волн сигнала вай фай составляет в 100000 раз меньше, чем в микроволновой печи. Печь является целевым устройством, которое работает при очень высоких напряжениях и коротком расстоянии.Wi-Fi роутеры (маршрутизаторы) работают при очень низких напряжениях, транслируемых во всех направлениях, и используются на относительно больших расстояниях.Поскольку радиоволны вай фай следуют закону обратных квадратов — как свет, звук и тяжести — то когда находитесь от них на расстоянии, то пропорционально получаете меньшую интенсивность излучений.Другими словами, уровень сигнала вай фай снижается очень быстро. В нормальных рабочих расстояниях, интенсивность Wi-Fi , как правило, так низка, что не стоит беспокоиться.Это просто часть «смога», который генерируются радио и телевизионными сигналами, силовыми кабелями, электродвигателями бытовой техники, и вселенной в целом.Электромагнитный спектр простирается на всем пути от очень длинных волн радиочастот до очень коротких гамма-излучений, с видимым светом где-то посередине.Давно уже известно, что ионизирующее излучение с длиной волной короче света, как правило, вредны. Примеры включают ультрафиолетовые, рентгеновские и гамма-лучи.Тем не менее, неионизирующие волны, которые больше, чем свет, обычно не вредны. К ним относятся инфракрасные лучи, микроволновые печи и радиоволны.
Александр Кравченко
Александр Кравченко
Размышления: вреден вай фай или нетВсякое излучение, безусловно, может быть вредным, даже если это просто солнечные лучи с параболоида зеркала.Ведь даже если использовать под высоким давлением струю воды, она может прорваться через сталь, но это не значит, вы умрете от принятия ванны или стоя под фонтаном.На сегодняшний день были сотни попыток выяснить, является ли вай фай роутер или, что еще более важно, мобильные телефоны вредными для здоровья человека, в частности для организма беременных женщин и детей.Все, что на данный момент, можно сказать, вай фай не вреден. Конечно, есть смысл постараться минимизировать риск. Если вы хотите это сделать, то мобильный телефон должен быть первым.
Александр Кравченко
Александр Кравченко
Самое главное, что сейчас нужно понимать, так это то, что от Wi-Fi нам уже никуда не спрятаться. Вы думаете, что если Wi-Fi роутер у Вас в квартире не установлен, то Вы не подвергаетесь воздействию Wi-Fi на ваш организм? Ага, не тут то было. Возьмите любое устройство с Wi-Fi и просканируйте сеть. Я просто уверен, что у Вас найдет хотя бы одну сеть. Она конечно же скорее всего будет закрыта паролем, но она будет.Знаю по себе, у меня в квартире находит от 2 до 5 точек доступа. У всех соседей уже есть Wi-Fi, и они не парятся о его вредности, но зато заботятся о безопасности. Все как одна закрыты!Если честно, то я думаю, что сеть Wi-Fi вредна для нас не более чем наши мобильные телефоны, которые у нас почти всегда возле уха.Если Вас интересует мое мнение, то оно такое: Wi-Fi боятся бесполезно, тем более в наше время, когда он практически повсюду и от него уже не спрятаться. В таком случае отказывается от все всей прелести Wi-Fi мне кажется глупо, ведь это очень классная штука.
Владимир Борисович
Владимир Борисович
я СЕЙЧАС ПОСТАРАЮСЬ НАЙТИ СТАТЬЮ.И СКИНУ ЕЕ
Александр Кравченко
Александр Кравченко
пока будете искать не забудьте выключить роутеры у соседей за стеной.
Александр Кравченко
Александр Кравченко
Жители многоквартирных домов могут испытывать воздействие множества роутеров, установленных в соседних квартирах. Кирпичные стены и металлические конструкции лишь частично сокращают радиус действия роутера, но не задерживают его излучение полностью. Добавьте к этому беспроводные точки доступа к интернету в офисах, торговых центрах, кафе. Становится ясно, что человек находится под воздействием излучения wifi роутера почти круглосуточно.
Александр Кравченко
Александр Кравченко
Для оценки влияния этого излучения на организм человека ввели специальный параметр, называемый абсолютной оптической мощностью излучения. Единицей его измерения является 1 децибел-милливатт (дБм). Средняя мощность мобильного телефона 27 дБм, тогда как эта же величина для роутера составляет 20 дБм.Далее, роутер никогда не располагается на столь близком расстоянии как мобильник. Обычно это 1–2 метра. Не забываем, что мощность излучения уменьшается прямо пропорционально увеличению квадрата расстояния до «виновника» излучения.
Александр Кравченко
Александр Кравченко
Можно ли защититься от излучения роутера?Безусловно, излучение роутера оказывает влияние на человека. Но как велик вред вай-фай излучения однозначного ответа пока нет.Зато есть такие цифры:интенсивность сигнала Wi-Fi роутера в 100 000 раз слабее, чем у микроволновки;излучение от двух роутеров и двадцати ноутбуков равносильно воздействию от одного мобильника.Если эти впечатляющие сравнения не успокоили самого заядлого скептика, следующие простые правила подскажут, как защититься от wifi излучения:устанавливать роутеры на расстоянии не менее 40 см от своего рабочего места и уж тем более не спать рядом с включённым роутером;отключать свою точку доступа,(и у соседа) если не намерены пользоваться интернетом;не держать ноутбук на коленях.
Владимир Борисович
Владимир Борисович
я УЖЕ ТРОХИ ОТСТАЛ ТЕХНИЧЕСКИ.ХОТЯ РАНЕЕ РАБОТАЛ В ЗАКРЫТОЙ ЛАБОРАТОРИИ ПО ИСПЫТАНИЯМ РАДИОЭЛЕКТРОННИКИ ДЛЯ СПЕЦ СЛУЖБ.нО ВРЕМЯ УШЛО.ВСЕ МЕНЯЕТСЯ.
Александр Кравченко
Александр Кравченко
просто новые технологии, новые стандарты.Да и сам организм человека перестраивается под нынешнюю среду обитания. Что было опасным сто лет назад сейчас как само собой разумеющееся.
Сергей Труфанов
Сергей Труфанов
Да-WI FI вреден-для тараканов-а вот для комаров и мух-нет

Раскадровка

Смотрим ВИДЕО с СМАРТФОНА-ПЛАНШЕТА на ТЕЛЕВИЗОРЕ - DLNA WI-FI
Видео: Смотрим ВИДЕО с СМАРТФОНА-ПЛАНШЕТА на ТЕЛЕВИЗОРЕ - DLNA WI-FI Видео: Смотрим ВИДЕО с СМАРТФОНА-ПЛАНШЕТА на ТЕЛЕВИЗОРЕ - DLNA WI-FI Видео: Смотрим ВИДЕО с СМАРТФОНА-ПЛАНШЕТА на ТЕЛЕВИЗОРЕ - DLNA WI-FI Видео: Смотрим ВИДЕО с СМАРТФОНА-ПЛАНШЕТА на ТЕЛЕВИЗОРЕ - DLNA WI-FI Видео: Смотрим ВИДЕО с СМАРТФОНА-ПЛАНШЕТА на ТЕЛЕВИЗОРЕ - DLNA WI-FI Видео: Смотрим ВИДЕО с СМАРТФОНА-ПЛАНШЕТА на ТЕЛЕВИЗОРЕ - DLNA WI-FI Видео: Смотрим ВИДЕО с СМАРТФОНА-ПЛАНШЕТА на ТЕЛЕВИЗОРЕ - DLNA WI-FI Видео: Смотрим ВИДЕО с СМАРТФОНА-ПЛАНШЕТА на ТЕЛЕВИЗОРЕ - DLNA WI-FI Видео: Смотрим ВИДЕО с СМАРТФОНА-ПЛАНШЕТА на ТЕЛЕВИЗОРЕ - DLNA WI-FI Видео: Смотрим ВИДЕО с СМАРТФОНА-ПЛАНШЕТА на ТЕЛЕВИЗОРЕ - DLNA WI-FI Видео: Смотрим ВИДЕО с СМАРТФОНА-ПЛАНШЕТА на ТЕЛЕВИЗОРЕ - DLNA WI-FI Видео: Смотрим ВИДЕО с СМАРТФОНА-ПЛАНШЕТА на ТЕЛЕВИЗОРЕ - DLNA WI-FI Видео: Смотрим ВИДЕО с СМАРТФОНА-ПЛАНШЕТА на ТЕЛЕВИЗОРЕ - DLNA WI-FI Видео: Смотрим ВИДЕО с СМАРТФОНА-ПЛАНШЕТА на ТЕЛЕВИЗОРЕ - DLNA WI-FI Видео: Смотрим ВИДЕО с СМАРТФОНА-ПЛАНШЕТА на ТЕЛЕВИЗОРЕ - DLNA WI-FI Видео: Смотрим ВИДЕО с СМАРТФОНА-ПЛАНШЕТА на ТЕЛЕВИЗОРЕ - DLNA WI-FI Видео: Смотрим ВИДЕО с СМАРТФОНА-ПЛАНШЕТА на ТЕЛЕВИЗОРЕ - DLNA WI-FI Видео: Смотрим ВИДЕО с СМАРТФОНА-ПЛАНШЕТА на ТЕЛЕВИЗОРЕ - DLNA WI-FI Видео: Смотрим ВИДЕО с СМАРТФОНА-ПЛАНШЕТА на ТЕЛЕВИЗОРЕ - DLNA WI-FI Видео: Смотрим ВИДЕО с СМАРТФОНА-ПЛАНШЕТА на ТЕЛЕВИЗОРЕ - DLNA WI-FI Видео: Смотрим ВИДЕО с СМАРТФОНА-ПЛАНШЕТА на ТЕЛЕВИЗОРЕ - DLNA WI-FI Видео: Смотрим ВИДЕО с СМАРТФОНА-ПЛАНШЕТА на ТЕЛЕВИЗОРЕ - DLNA WI-FI Видео: Смотрим ВИДЕО с СМАРТФОНА-ПЛАНШЕТА на ТЕЛЕВИЗОРЕ - DLNA WI-FI Видео: Смотрим ВИДЕО с СМАРТФОНА-ПЛАНШЕТА на ТЕЛЕВИЗОРЕ - DLNA WI-FI Видео: Смотрим ВИДЕО с СМАРТФОНА-ПЛАНШЕТА на ТЕЛЕВИЗОРЕ - DLNA WI-FI Видео: Смотрим ВИДЕО с СМАРТФОНА-ПЛАНШЕТА на ТЕЛЕВИЗОРЕ - DLNA WI-FI Видео: Смотрим ВИДЕО с СМАРТФОНА-ПЛАНШЕТА на ТЕЛЕВИЗОРЕ - DLNA WI-FI Видео: Смотрим ВИДЕО с СМАРТФОНА-ПЛАНШЕТА на ТЕЛЕВИЗОРЕ - DLNA WI-FI Видео: Смотрим ВИДЕО с СМАРТФОНА-ПЛАНШЕТА на ТЕЛЕВИЗОРЕ - DLNA WI-FI Видео: Смотрим ВИДЕО с СМАРТФОНА-ПЛАНШЕТА на ТЕЛЕВИЗОРЕ - DLNA WI-FI